http://forumstatic.ru/files/0000/21/64/75706.png

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Áндор\Andor


Áндор\Andor

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/236/t696699.jpg

Жанр: приключенческий боевик, научная фантастика, шпионский триллер

Создатель:Тони Гилрой

В ролях: Диего Луна, Кайл Соллер, Адриа Архона, Чук Сибтайн, Джеймс Макардл, Руперт Ванситтарт, Стеллан Скарсгард,
Фиона Шоу

О чём?

Американский телесериал, созданный Тони Гилроем для стримингового сервиса Disney+. Он стал четвёртым по счёту игровым телесериалом в рамках медиафраншизы «Звёздные войны», а также приквелом к фильму «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». В центре сюжета — жизнь Кассиана Андора в течение четырех лет до событий «Изгоя-один», в период формирования Aльянсa повстaнцев.

2

Не, хватит с меня Диснея... Мандалорца хватило. Не верю им.

3

Ещё давно смотрел один обзор на этот сериал. Там говорилось, что сериал сам по себе более приземлённый по атмосфере, чем большинство фильмов по ЗВ. Хотя "Изгой Один" тоже обладал такой атмосферой. Логично, учитывая, что это приквел к данному фильму. Не знаю буду ли смотреть... Скорее нет, чем да.

4

AnD написал(а):

Не верю им.

Маюнгазавр написал(а):

Не знаю буду ли смотреть... Скорее нет, чем да.

Зря.

Сериал заметно более взрослый и в кое-то мере без феерического диснеевского тупняка, повестки и гламура.

Напротив, там всё весьма мрачно и реалистично (ну, в рамках фантастики, естественно). Есть даже моменты с уходом в артхаус, хотя и немного.

Отредактировано Папа Хэйдс (2023-12-01 18:57:28)

5

Ясно. Ну тогда наверное стоит глянуть. Всё таки сам "Изгой Один" мне хорошо зашёл. Помню, в кинотеатре смотрел тот фильм.

Сейчас гляну сколь тама эпизодов...

О, нашёл. 12 всего.

6

Маюнгазавр написал(а):

Всё таки сам "Изгой Один" мне хорошо зашёл.

"Изгой Один" это наверное, единственная нормальная полнометражная работа по ЗВ от дРиснея.

Данный сериал мне тоже показался куда качественнее всего, что было сделано в формате сериалов от всё тех же мышиных засранцев, включая переоценённого "Мандалорца", средненького "Бобу Фетта" и прости господи, всратого "Оби Вана". И нет, "Асоку" не смотрел и не собираюсь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Áндор\Andor