Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters


Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t523051.jpg

В ролях: Kurt Russell, Wyatt Russell, Anna Sawai, Kiersey Clemons, Ren Watabe, Mari Yamamoto, Anders Holm, Joe Tippett, Elisa Lasowski...

Кадры
Тизер
Трейлер

2

Пока ни одной серии поглядеть не удалось. Да и не все серии первого сезона на данный момент вышли. Хотя судя по кускам с Годзиллой на Ютуб - графон и реализация монстра очень даже хороши.

3

Буду смотреть когда все серии выйдут.

4

Я пожалуй тоже. Чтобы лишний раз не растягивать. Пока самым интересным моментом выглядит сцена, где Годзилла поднимается из под земли.

5

Посмотрел. В целом хороший сериал. Если нравятся гигантские монстры, если понравились фильмы "Годзилла", "Конг: остров черепа" то посмотреть стоит.

6

Позабавило название одного лесного монстра - Ежевичный кабан. До самого сериала пока не добрался. Ещё монстр изо льдов похожий одновременно на крота и на панголина одновременно также понравился.

7

Зверушки в этом сериале интересные. Еще есть летающий монстр который с Годзиллой дрался. Про монстров в этом ролике кратко рассказано.

8

Этот разбор я видел. Хороший весьма. С вниманием к деталям. Понравилось как автор назвал Годзиллу  -"Сто тысячетонная машина для убийства."

9

Не самый пдохой фантастический серипл последних годов. Хотя, конечно, динамики, как и самих монстров серьезно не достает.

От Apple+ после практически шедевриального 'Укрытия' всё-таки ожидалось что-то понасыщеннее.


Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters