Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Amityville II: The Possession / Эмитивилль II / Damiano Damiani / 1982


Amityville II: The Possession / Эмитивилль II / Damiano Damiani / 1982

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.moviegoods.com/Assets/product_images/1020/269140.1020.A.jpg

AMITYVILLE II: THE POSSESSION
ЭМИТИВИЛЬ II: ОДЕРЖИМОСТЬ
DAMIANO DAMIANI 1982

   Очередная семья вселяется в печально известный Амитивилль, не зная, что он является логовом Демона, который ищет любые способы завладеть душами несчастных. Но на сей раз, монстр решил действовать иначе: он решает вселиться в тело старшего из детей, чтобы жестоко убить семейство. Но на помощь подростку приходит друг священника из первой части (тоже священник), чтобы изгнать чудовище из тела ребёнка…

   Слышали ли вы о том, что бывает, когда сиквел паразитирует на успехе оригинала? Вот именно с таким вот продолжением мы и имеем в данной ситуации дело. Для начала, начнём с самой фабулы фильма. Казалось бы, создатели попытались привнести в идею что-то новое. Если в первом фильме мы сомневались, демоны ли это преследует главгероя или у него просто крыша едет не спеша, то тут всё ясно с самого начала. Таинственные голоса, приказывающее парню взяться за ружьё и воплотить свой дьявольский план, дабы поживиться жизнями приезжих. И такой расклад мог бы вполне вписаться, что называется в тему, если бы не одно «но». Дело в том, что второй «Амитивилль» является 99 процентной копией всемирно известного «Экзорциста», заложившего сам поджанр демонической одержимости. Но в данном случае, это даже не цитирование. Жёлтые глаза и гнилые зубы одержимого, раны от попадания на кожу святой воды и даже фраза «Оставь его, сволочь! Возьми меня!», просто не могут не раздражать, того, кто видел «Экзорциста». Более того, здесь нам уже немного покажут самого Демона: (это признаться – нечто!) зубастый трёхпалый головастик с жабрами(!) и огромными глазищами.

4 из 10                                                                                                                                                                             Manticore

2

Худшая часть из всех


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Amityville II: The Possession / Эмитивилль II / Damiano Damiani / 1982