Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Halloween: Resurrection / Хэллоуин: Воскрешение / Rick Rosentahl /2002


Halloween: Resurrection / Хэллоуин: Воскрешение / Rick Rosentahl /2002

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Sidera написал(а):

но, когда это вталкивает ужасно-кривляющийся Баста Раймс, об этом и не задумываешься.

Я в каком-то обзоре на сабж читал, что на роль продюсера шоу первоначально хотели вернуть Л.Л. КулДжея из 20 лет спустя, который обогатившийся на книге о Майерсе, решил и дальше продвигать эту идею. Но он очень много денег запросил  и Ванштейны отправили его лесом, заменив никому ненужным Бастой.

32

На самом деле "Хэллоуин: Воскрешение" неплохой фильм. Да, туповатый местами, не столь страшный, но смотрится бодро и интересно.

6/10.

Радует музыкальная тема оригинального фильма, отличный образ Майерса, присутствие Лори Строуд в самом начале фильма.

Получился такой обыкновенный слэшер, точно не отстойный.

Как по мне с Майерсом самая плохая часть франшизы - "Хэллоуин 2009" Роба Зомби, где Майерс превратился в бомжа и ходил без маски. Вот это реально отстой, а "Хэллоуин: Воскрешение" для 8-го фильма франшизы весьма неплох.

33

Эту часть просто нужно было снимать в другом ключе. Оставить заброшенный дом Майерса и тупую молодёжь, которая туда вломилась, но поменять мотивацию и атмосферу. Убрать интернет и Басту, убрать карамельную атмосферу 2000-ых, убрать идиотские шутки про неправильное питание и маразматичный эпизод с двумя Майерсами (я когда в первый раз смотрел, думал они сейчас реп-баттл начнут). Вместо этого сделать что-то в стиле оригинальной Ночи Демонов Кевина Тенни (Там как раз был очень схожий сюжет), но только с Майерсом вместо демонов.

34

А мне, наоборот, идея стёба над реалити-шоу понравилась)
Я смотрела "Воскрешение" в тот год, когда мозги молодёжи уже начал захавывать "Дом-2")

35

БлакiтнаКiшка написал(а):

Я смотрела "Воскрешение" в тот год, когда мозги молодёжи уже начал захавывать "Дом-2")

Покромсай Миша в режиме онлайн Собчак и Бородину, я бы стал счастливейшим человеком на планете.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Halloween: Resurrection / Хэллоуин: Воскрешение / Rick Rosentahl /2002