Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 271 страница 300 из 608

271

Manticore написал(а):

но это скорее драма

Ваще грустный такой фильм  :(

272

Лоликон посмотри "Длинноволосое дитя" Била Мэлони и настроение поднимится.
http://rz.foto.radikal.ru/0710/ef/9ffc944f24b3.jpg

273

Manticore, про что?

274

Лоликон написал(а):

Manticore, про что?

Это одна из картин цикла "Мастера Ужасов". Позже отрецензирую весь сериал.

Тара – типичная “девочка для битья”, которую не любят её одноклассницы и одноклассники. Однажды, возвращаясь из школы домой, она была сбита невесть откуда выехавшей машиной. Дядька, вылезший из неё, вместо оказания первой помощи схватил Тару за ноги и поволок внутрь авто. Девушка очнулась на больничной койке, перед ней стояла женщина с короткой стрижкой и мило улыбалась. У неё Тара выяснила, что теперь находится совершенно в другом штате, телефонный звонок домой не помог (мать было плевать на дочь), но она поймала на неосторожном слове свою спасительницу и сообразила, что та имеет непосредственное отношение к её похищению. Попытка убежать не увенчалась успехом – уже на выходе её поймал мужик, который и привёз её сюда. Чпокс – и девушка уже в бессознательном состоянии. Очнулась она уже в подвале дома и, только открыв глаза, заметила парня, болтающегося на верёвке. Тара вовремя подсобила ему и сняла до того, как он мог откинуть копыта. Молодой человек говорить по какой-то причине не мог, рисовал слова на земле, и мы вместе с главной героиней чувствовали что-то недоброе. И не случайно, поскольку этот мальчик приходится сыном тем плохим дяде и тёте, и 12 лет тому назад он утонул в озере из-за их разгильдяйства. Те попричитали, но затем обратились к тёмным силам, призвав их на подмогу. Ад вернул их дитя, но сказал, чтобы в течение 12 лет каждый год они приносили в жертву непорочного ребёнка, и что самое ужасное – палачом будет их сын, который раз в год превращается в страшное чудовище. Тара попала сюда в последнюю, двенадцатую годовщину…

275

Manticore, мля фильмы где убивают детей - мне не по душе совсем.

276

Лоликон написал(а):

фильмы где убивают детей - мне не по душе совсем.

Дык, в том-то и фишка фильма. Концовка резко заворачивает с мрачного сюжета.
Говорить не буду, ибо испорчу впечатление, ты посмотри лучше.
Я, кстати, сейчас начну на весь сериал обзоры выкладывать. В порядке убывания качества.

277

ну знаешь, когда девочку там машины сбивают, да она к тому же весь фильм заведомо дохлая с заведомо дохлым парнем, да его предки уже дюжину детей перепотрошили - смотреть как то отпадает всякое желание. Весь фильм сидеть на нервах и проклинать сценариста, режиссера, оператора и прочих - спасибо уже сходил на Лабиринт Фавна, на всю жизнь негативных впечатлений набрался, подкрепил их последней пародией на амитивиль и окончательно взорвал Молодым Ганнибалом. С меня уже хватит подобного кинематографа. Знаешь, по сравнению с подобным даже Дом 1000 трупов лучше выглядит. Главнео знать с чем сравнивать. Да и Возвращение Живых Мертвецов тоже лучше сраного Фавна то будет. Ща еще если в Четвертой Пиле девочка та симпотная погибнет - я Пилу возненавижу с тобой вместе, там в третьей части была такая белочка! Всем белочкам белочка! Впрочем в первой тоже была белочка, и её спасли (быть может поэтому Пилу первую я засирать никогда не стану).

278

Лоликон написал(а):

уже дюжину детей перепотрошили

Этого не показанно, к тому же там речь о парнях шла, только она одна девушкой было, что и повлияла на исход финала.
Так что, как говориться, не сцы, и не отказывай себе в удовольствии. Я уверен, что тебе понравится.

279

Нет у нас такого фильма. Из всех мастеров ужасов есть тока Дженифер и Женщина-Олень (Дженифер мне не понравилась). Оленя еще не смотрел.

280

Мля я ща ржал около часа просто, скачал фильм "Вампиры против Зомби" я такого убожества еще не видел в жизни))) Худшая малометражка. Все возвращения живых мертвецов просто шедевры по сравнению с этим))) Мантикор ты такую гадость не смотрел? Погляди да повеселись))) Еще все с такой серьезностью снято)))!!!

281

Лоликон написал(а):

"Вампиры против Зомби

Я тоже смотрел.
Даже комментировать не буду, ибо ТАКОГО я воистину узреть не ожидал.

282

Хе-хе))) куда мир катиться...

283

Лоликон написал(а):

куда мир катиться...

Ну, по сравнению с "Хэллоуином", "ВпЗ" просто ШЕДЕВР.

284

ВпЗ? What is it, man?

Возвращение Пидарасов 3 ? или быть может Вонючие Носки Золушки?

Manticore, кстати в вампирах против зомби даже телки в эротических сценах какие-то не симпотные, понабрали абы кого...

285

Лоликон написал(а):

ВпЗ?

Вампиры
против
Зомби.

286

Ясненько))) Отстой полный.

Как там с попытками выслать мне пару дисков?

287

Лоликон написал(а):

Как там с попытками выслать мне пару дисков

Да говорят, пока, что через границу проблематично очень. Я вон Криппи Киду с боддиканта тоже переслать кой чего хотел, но проблемы возникли.

288

Блин плохо ((( А проблемы разрешимые хоть? Послать то сможешь в итоге?

289

Лоликон написал(а):

Послать то сможешь в итоге?

Просто разобраться нужно.

290

Ты смотрел Ад Каннибалов? Стоит смотреть?

291

Лоликон написал(а):

Ты смотрел Ад Каннибалов?

Лажа. Я не знаю, чего его все так нахваливают.

292

Че там хоть инитересного и почему лажа? Говорят там ваще все здохли в конце

293

Лоликон написал(а):

почему лажа

Нудновато как-то.
Если уж хочешь посмотреть про каннибалов, посмотри "Съеденных заживо", там хоть драйви присутствует.

294

RSSL написал(а):

Вот The Fog (обе) - это конечно зрелище нудное

+1

RSSL написал(а):

Михаил Батькович Майерс

Глядел плохо значит.
Ну я так уж и быть скажу: создатели "Хэллоуина" обсирают любые другие хоррор-сериалы, один из продюссеров недавно, заявил, например, что посравнению с "Хэллоуином", цитирую:
ХЭЛЛРАЙЗЕР СОСЁТ, ТРБ И ОМЕН - БАРАХЛО, ПЯТНИЦА-13 - БЕЗДАРНОСТЬ.
И это ещё далеко не всё.

295

RSSL написал(а):

ИМХО он имеет право на существование.

После вышесказанного - нет.

296

RSSL написал(а):

Вот его создателей

Это так.

RSSL написал(а):

особенно Resurection

Мне особо без разницы, где какой.

297

RSSL написал(а):

Хуже чем Resurection  в этой серии части нет.

Для меня они все одинаковые.

298

RSSL написал(а):

вопросов больше не имею

Тото же!  :)
Буду признателен, если поддержешь.

299

RSSL написал(а):

Поддержал...

За такое держи плюсик

RSSL написал(а):

Надо еще акцию в поддержку сожжения Уве Болла

Мне на него класть.

300

RSSL написал(а):

У этого чела просто феноменальный талант - испортить любую хорошую идею.

Да его и так уже загнали по самое то, так что, он и без нас очень "счастлив".


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор