Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 301 страница 330 из 609

301

RSSL написал(а):

Если бы его загнали под гранитную плиту

Всё к этому идёт.

302

RSSL написал(а):

Смотрел Freakshow (2007)?

Не-а, а о чём оно?

303

RSSL написал(а):

Уроды их вычислили и разобрались по-свойски в тихом семейном кругу.

То есть, это "подонковский" хоррор?

304

RSSL написал(а):

Назови несколько представителей

"Класс 1984", "Класс-1999",
"Дважды умерший"

305

RSSL написал(а):

Freakshow в этот разряд не попадает.

А под какой?

306

RSSL написал(а):

"The Burning Moon" Иттенбаха

Не видел. О чём?

307

Кстати, заходь на этот кинофорум:
http://kinogurman.kiev.ua/modules.php?name=Forums
Я туда планирую перебраться на совсем, если Азилум сдохнет.

308

Мантикор, ты смотрел фильм "Ворота на кладбище" ?

309

Лоликон написал(а):

"Ворота на кладбище"

Чё-то знакомое.  Напомни, про что?

310

Кстати, тут занятная новость:
http://www.filmz.ru/pub/1/12661_1.htm

311

Manticore, мля, значит тему с племяшкой снова вернуть из 9-ой... и про кинжалы опять и про одержимость древним цотоной придумают что-ниубдь... блин, ну где ж хоррор то весь? Где пятница 3, пятница 6, резня в манхэттене в конце концов)) Не, девятая мну не понравилась глупостью и абсурдностью сюжета... и негры в главной роли уже приелись (Кстати в Пиле-4 снова Негр главный герой... ну сколько можно?!)

312

Лоликон написал(а):

значит тему с племяшкой снова вернуть из 9-ой

Ага!  :)

Лоликон написал(а):

и про кинжалы опять и про одержимость древним цотоной придумают что-ниубдь...

Это не обязательно, ведь там речь пойдёт не про племяшку, а про младшую сестру (которой лн в 9 серии ледокол всадил в спину).

Лоликон написал(а):

Не, девятая мну не понравилась глупостью и абсурдностью сюжета...

Это, всё же лучше, чем Джейсон-Х

Лоликон написал(а):

и негры в главной роли уже приелись

Негра, скорее всего замочат.

313

Кстати, эту серию, изначально, вроде как собирался снимать, не кто-нибуть, а сам Такаси Миике, но потом эта тема заглохла.

314

Ну так снимать будут или нет?

315

Да теперь навряд ли.

316

хм, Джейсон Вурхис почил с миром?  :O

Про Фёдора Крюкова тоже молчат?

А скоро будет Чужой против Хищника - 2

Трейлер ппц!!!! Очень хочу посмотреть! Ваще реальный анонс с трейлером на офф. сайте смотрел.

317

Лоликон написал(а):

Джейсон Вурхис почил с миром?

Уж больно долго они лямку тянут.
Где-то пол года назад снимать начать обещали, да только ХЕР.

Лоликон написал(а):

А скоро будет Чужой против Хищника - 2

Жду. Вот это тема.

Лоликон написал(а):

Пидорские Хэллоуины

Не пидорские, а педофильские.  :)

318

Manticore написал(а):

Уж больно долго они лямку тянут.

ха-ха-ха! А Джиперс Криперс-3 тип как "снимают" еще с 2005 и что?! Всё молчком давно) Одни говорят работа идет, другие что бабла нет. Третьи (в частности режиссер) сказал что всех посылает нах и будет снимать сам все-равно при любом бюджете, сколько насобирает - столько и снимет. Четвертые источники говорят, что компания заказала у него сценарий, а снимать дадут другому (так как режиссер он же и автор сего Криперса). Короче я еще с момента похода в кинотеатр на 2-ую часть жду-жду-жду третью, а её нет... а фильм прибыльный между прочим! Вон сколько ПИЛ понасняли и только из-за денег, идея после первой уже не та. А Криперс? Ну он ж в миллиард раз круче хеллоуинов всяких! Падонок Майерс и рядом не валялся, а если и валялся то дохлый и после длительного горлового миннета Криперсу.

Manticore написал(а):

Жду. Вот это тема.

Да ваще ролик ппц!!!!!!!!!! Я аж жажду 10 января (у нас премьера вроде как 10-ого). Ваще реальный рекламный ролик! Я таких шедевральных анонсов-трейлеров, к тому же столь длительных - очень мало видел.

Manticore написал(а):

Не пидорские, а педофильские.

Он там их не *бал и не лапал даже. А только убивал. Так что тупо-маниакальные в таком случае) хотя неужели за всю историю говнохэлуина не было ни одного педика в филме? Вон в Крюковых и то были))) Это ж модно. Всюду педики, и всюду их крамсают. Это ж рейтинг)

319

Лоликон написал(а):

Падонок Майерс и рядом не валялся, а если и валялся то дохлый и после длительного горлового миннета Криперсу.

Буго-га! А ещё миньета всем Сойерам и мутантам из "Глазастых Холмов". :D

Лоликон написал(а):

Он там их не *бал и не лапал даже.

Я не смотрел 6 часть, но где-то читал, что он там девочку отымел, перед тем, как сверлом проткнуть.

Лоликон написал(а):

хотя неужели за всю историю говнохэлуина не было ни одного педика в филме?

Там ниггеры в последних самых частях были, которые поголовно давали Майерсу п*зды.

Лоликон написал(а):

! А Джиперс Криперс-3

По криперсу, кстати, после 3 части, обещали телесериал сделать.

Заценил на днях "Я знаю, что вы сделали прошлым летом-3". Дрянь редкая. Это ж надо ТАК испоганить хорошую дилогию о маньячине-рыбаке.  :angry2:

320

На днях попался мне в мега-издании третий "Эмитивилль", с полным русским дубляжом и кучей бонусов, включая удалённые сцены.
http://i050.radikal.ru/0712/1b/686194a9de46.jpg

321

Manticore написал(а):

Я знаю, что вы сделали прошлым летом-3

Чё и такое есть? Я кроме первой и не смотрел. Ну рассказывай что не понравилось? Что там вообще?

Кстати как тебе "Городские Легенды 1,2" ?

322

Лоликон написал(а):

Я кроме первой и не смотрел

Вторую зацени, она в сериале лучшая. Там дядя Бэн мяса да кишков нехило понавыпускал. :P

Лоликон написал(а):

Что там вообще?

В то-то и дело, что 3 часть ВООБЩЕ с первыми 2 фильмами не связана. Сюжет там позицируется на том, что несколько подростков вызывают к жизни какого-то призрака с крюком, который их потихоньку кромсает. Ни кровяки, ни харизматичного старого рыбака.  :rus

Лоликон написал(а):

Кстати как тебе "Городские Легенды 1,2" ?

Вторые нравятся больше, ценю за юмор. Особенно впечатлила сцена с убийством ниггера-жиртреста. Это ж надо было додуматься, сперва древком кирки по балде ударить, затем ею же ударить в живот, подождать, когда толстяк упатёт на перила, а потом пропустить через них ток.  :D

323

RSSL написал(а):

Посмотри на сайте vrungel.ru, вроде я там видел.

Там того, что Лоликон ищет, нету. Там с 1 по 5, а Доллхаус это восьмой.

324

RSSL написал(а):

митивилями никогда особо не интересовался.

Зря, там есть довольно неплохие находки, хотя далеко не все они внимания заслуживают. В целом же серия неровная. Планка качества колеблится от "очень хорошо" до "хреновенько".

325

Да я после просмотра ремэйка к ним тоже отношусь с подозрением... но Мантикор хвалит. Его вкус достоин уважения. Восьмой нарыть через Е-мул можно лишь в оригинале... в прокате видеокассет как Калитку в Ад я видел когда-то, еще друг брал смотреть, рассказывал потом сюжет... короче по описанию 8-а часть вааще реальнейший хоррор.

326

Лоликон написал(а):

Да я после просмотра ремэйка к ним тоже отношусь с подозрением...

Как я уже сказал, зная твои пристрастия, избегай только второго, восьмой и первый к просмотру обязательны, поскольку там фигурируют девочки, которых не убивают. Остальные, на твоё усмотрение

RSSL написал(а):

Видел 4-ую, мне понравилась.

Про лампу?

327

Хм, читал анонс первой, там про мужика и бабу, про девочек ничего не сказано. В восьмой насколько помню, девчонку стырили в ад через печку и двое мужланов за ней всё-таки направились... нашли и спасли... ну только у америкосов такое может быть в кино))) Ну зато хэппи энд.

328

RSSL написал(а):

Evil Escape

переводиться как "Зло на Свободе"

329

Лоликон написал(а):

про девочек ничего не сказано

А я говорю есть одна.

Лоликон написал(а):

и двое мужланов

Один из них был байкером - оккультистом (во как). Его кстати Амитивилльский Демон в конце нехило так пошинковал.

330

Кстати, а 5 Амитивилль (Curse of the Amytiville) в американском варианте вообще без цифры 5. Это наши прокатчики её пределали.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор