Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 331 страница 360 из 609

331

Кстати о Ч/Б классике - в понедельник наконец-то покажут мой любимый "Маленький Магазинчек Ужасов" Ураааааа!!!! Плотоядные растения рулят)))

332

Лоликон написал(а):

"Маленький Магазинчек Ужасов"

Смотрел и оригинал (Авторства Роджера Кормана) и довольно достойный римейк.

333

Manticore, чё за ремейк??? Я тока ч/б оригинал смотрел, где мужик в конце сам в него залез, вот это круто было!

334

Лоликон написал(а):

Manticore, чё за ремейк???

Там в главной роли играет тот очкарик, что изображал дурика во 2-й части "Охотников за приаидениями"

335

Manticore, который умника играл? Ну и че там за ремейк? Цветной? Сюжет тот же или изменен чем-то? Где достать мона?

336

Лоликон написал(а):

Цветной?

Ага.

Лоликон написал(а):

Сюжет тот же или изменен чем-то?

Почти тот же. Больше крови, мяса и юмора. Плюс в конце, герой не погибает, а побеждает монстра, закоротив его током.

337

ха, если в конце он не влезает в цветок, стоит ли смотреть?  :O

338

Лоликон написал(а):

если в конце он не влезает в цветок, стоит ли смотреть?

Ну, посмотреть стоит хотя бы за кровушку и остроумный юмор. Римейк, кстати ,как и оригинал, тоже продюссировал Роджер Корман. Одно его емя уже говорит о знаке качества.

339

сколько ж ему лет? Оригинал делали во время пластилиновых кинг-конгов еще... а он уже во всю продюссировал)))

340

Лоликон написал(а):

сколько ж ему лет?

Лет за 80, наверное. Его кстати, можно увидеть и в амплуа актёра. Например, он снимался в "Мешках для трупов" Тоуба Хуппера в роли маньячного хирурга.
Он между прочим, в своё время спродюссировал первые 2 части "Хэллрайзера" и первую часть "Детей кукурузы".

341

Дети Кукурузы мне че-то не особо прижились... Мешки не смотрел.

342

Лоликон написал(а):

Дети Кукурузы мне че-то не особо прижились...

А ты смотрел? Какую серию?

343

RSSL написал(а):

На меня первая в свое время произвела большое впечатление.

Это так. Первая довольно хороша. Даже сейчас смотрится весьма неплохо. В сиквелах, правда, сериал начал сдавать, поскольку оттуда ушёл исполнитель роли главного злодея - лилипут Джон Франклин, который вернулся только в 6 части.

344

RSSL написал(а):

Смотрел 1,5 и 6.

Считай, всё самое лучшее видел. Из сиквелов действительно достоная только пятая (от автора хоррора "Дом"), остальное же какое-то слабенькое.
Шестая, например, хоть и имеет несколько неплохих моментов, но местами складывается впечатление, что режиссёр снимал её, насосавшись пива.

345

RSSL написал(а):

Или скурив не тот кактус

Ржал с того момента, когда Ходящий за стеблем начинает выЙопываться в духе какого-то хиппи, когда колет трубой Исаака.
Странно вообще это. Зачем, спрашивается, было возвращать в сериал главного злодея, если его просто так взяли, да безвозвратно прикончили.

346

RSSL написал(а):

вот и дели, но без затеи.

Но ведь, избавились от него аж на 4 серии.

347

RSSL написал(а):

Аффтар обкурился

Кстати, а ведь сценарий к 6 части написал сам Джон Франклин (то бишь, Изя).

348

Я смотрел первую, не пропёрло как-то. Ни идеей, ничем. Даже не показали что ж за тварь там под землей бегала. Я ожидал хоть монстрика какого... Персонажи мне тоже не порадовали. Малахия, Айзек (Исаак), прочие... всех бы поубивал, ну кроме бельчонки симпотной.

349

Лоликон написал(а):

Даже не показали что ж за тварь там под землей бегала.

Третью смотри. Там его во всей красе покажут.  :diablo:

Лоликон написал(а):

кроме бельчонки симпотной.

Кстати, ради неё я тебе фильм и посоветовал.  :D

350

хех) такая бельчонка фильм, канешна, украшает. Но блин, че-то сюжетец меня не попер. Крови много, убийств много... а толку? детишки-убийцы че-то не катит. Потом их кто-нить всех перебьет, и они восстанут как в идиотских японских фильмах-"ужасов" и будут из унитазов, телеков и скворечниковы вылезать... в баню.

351

Лоликон написал(а):

детишки-убийцы че-то не катит. Потом их кто-нить всех перебьет, и они восстанут как в идиотских японских фильмах-"ужасов" и будут из унитазов, телеков и скворечниковы вылезать

Не, не восстанут. В каждой серии их будет становиться всё меньше и меньше. А 3 всё-таки зацени. Посмотришь на этого самого Ходящего За Стеблем.

352

а у нас тока первую можно достать и 666 Айзек Вернулся. Всё. Других частей нет нигде.

353

RSSL написал(а):

Пятая есть

Пятая, на мой взгляд, после первой самая лучшая. Кровь, мясцо, атмосферка. Только почему-то Ходящий За Стеблем из красной мультяшной кляксы превратился в зелёную компьютерную кляксу.  :pig:

354

Ну а я видел только всюду "Дети Кукурузы 666. Айзек Вернулся" ну и первую часть на сборниках среди кучи бреда обычно. Но первую еще реально в Е-муле скачать, откуда я её и перетянул, собственно. Посмотрел 2 раза и удалил. Не зацепил фильм. Ща сижу смотрю все пятницы))) Хех, ну надо ж было забавный триллер превратить в ужосы) В первой части даже намёка на шедевральные похождения Джейсона Вурхиса в хокейной маске нету))) Первая ваще очень своеобразная и захватывающая, даже "Я знаю что вы сделали прошлым летом" напоминает) Все-таки идея та же - Месть за прошлые грехи, да и тем более он летом утонул. Очень мило) Бабка в конце жгет))) таких бабок еще поискать надо, старушенция с ножом и маразмом в глазах, где таких откармливают для голивуда?!

355

Лоликон написал(а):

"Я знаю что вы сделали прошлым летом"

Кстати, да. Даже реплики Бена в конце первого "Лета", где он называет главную героиню "дитя.." явно на пятничные смахивают. Но лично я н против такого. Это не прямой плагиат, как в случае с концовкой 4-го Халявина, который один-в-один спи*жен с 5-ой "Пятницы" :angry2:

RSSL написал(а):

не к тому: в продаже встречаются только эти три

Ну ты не особо много потерял. Вторая и третья хороши, но если не понравилась первая, то они наврядли прийдутся по вкусу. Четвёртая - фуфло на 200%, седьмую я сам не видел, но говорят, что она тоже не особо.

356

RSSL написал(а):

Для общего развития посмотреть все же хотелось бы.

Как я уже сказал. 2 и 3 смотри смело. Понравилась первая, понравятся и они, хотя они (особенно 3) ориентирована скорее на подростков, и это неудивительно, если учитывать, что "Детки" лишились строгого продюссерского ока маэстро Кормана, но опять же, повторюсь, они мне лично понравились и возможно понравятся и тебе. 4 не смотри, и я объясню почему: представь Детей666 без Айзека и тогда поймёшь, что такое 4 часть. Насчёт седьмой ничего не могу сказать. Я её даже на Киевской Горбухе не встречал, а там много чего купить можно.

357

RSSL написал(а):

В 6 без Израиля Абрамыча, вообще смотреть нечего

Ну, вот ты и понял, что из себя 4 "Детки" представляют.

RSSL написал(а):

Седьмую на каком то треккере видел, но качать не стал

Я бы всё-таки, для общего развития заценил. Там, говорят, дело происходит в каком-то заброшенном особняке.

358

RSSL написал(а):

Качни.

Кинь ссылку.

359

Ща гляну.

360

А как называется фильм, с таким эпизодом: мужик в маске с бензопилой гонится за какой-то бабой по ночному лесу, потом он её загоняет в мясокомбинат и там она ему руку отрубает из-за спины.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор