Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 421 страница 450 из 606

421

Manticore написал(а):

Смотрел?

Нет, не смотрел. В рабочие дни качну и посмотрю.

422

RSSL написал(а):

Нет, не смотрел. В рабочие дни качну и посмотрю.

Тут, кстати, в крошечном камео засветился Гуннар Хэнсен. Тот самый Кожемордый из первой ТРБ,

423

Я надеюсь он там не скачет вокруг китобоя,  потрясая гарпуном????

424

RSSL написал(а):

Я надеюсь он там не скачет вокруг китобоя,  потрясая гарпуном????

Нет. Его почти на пятнадцатой минуте фильма в расход пустили, если не ошибаюсь. Он там не злодей даже.

425

Посмотрел я фильму. Темку намути.

426

Топ 10 моих любимых хорроров:
1) Кошмар на улице Вязов ( 1 часть )
2) Пятница 13-е ( 2009 )
3) Челюсти ( 1 часть )
4) Хеллоуин ( 1 часть )
5) Хеллоуин ( 2 часть )
6) Чужие
7) Чужой
8) Нечто
9) Хищник ( 1 часть )
10) Пятница 13-е часть 6 Джейсон жив

427

Predalien написал(а):

4) Хеллоуин ( 1 часть )
5) Хеллоуин ( 2 часть )

Поддерживаю. Только они и стоят внимания.

428

Manticore написал(а):

Поддерживаю. Только они и стоят внимания.

А вот ремейк ( обе части)- :x

429

Predalien написал(а):

А вот ремейк ( обе части)- :x

Они ещё третью хотели делать, но после кассового провала второй части, свернули эту затею.

430

Новый хоррор с Джейсоном Флемингом

Manticore написал(а):

свернули эту затею

O RLY?

431

Жиромазавр написал(а):

RLY?

http://www.horrorbid.com/forum/viewtopi … mp;t=23778

432

http://variety.com/gallery/worst-movie-remakes/
Однако

433

Жиромазавр, какой то субъективный рейтинг. Бен-Гур до нас еще не дошёл, но уже ясно что провал. Пантеру нормально ремейкнули, Артура - нет.

434

Не дыши.

Очень годный фильм вышел. Не без косяков с правдоподобностью(под конец совсем невероятную хрень маньяк творит для своего положения) но в сравнении с большинством фильмов жанра, не режет глаз. Герои не совсем тупые, действуют боле менее адекватно. Саспенс по мне вообще отлично нагнетается.

8 из 10.

Пока лучший ужастик этого года.

435

А какие в этом году ещё зачётные хорроры были? Я только "Кловерфилд, 10" видел, который оказался весьма занятным.

436

Поглядел Садако вс Каяко. Как и ожидалось фильм просто клинический бред. Самое интересное, что сценаристоми значатся сами Шимицу и Судзуки , даже не верится, что они настолько скатились. Что касается режиссёра Шираиши, то он тоже катится в последние года по наклонной, каждый его последующий фильм хуже предыдущего.

437

AnD написал(а):

Не дыши.

Очень годный фильм вышел. Не без косяков с правдоподобностью(под конец совсем невероятную хрень маньяк творит для своего положения) но в сравнении с большинством фильмов жанра, не режет глаз. Герои не совсем тупые, действуют боле менее адекватно. Саспенс по мне вообще отлично нагнетается.

8 из 10.

Пока лучший ужастик этого года.

Мне кажется, надо было лать тому слепому деду оплодотворить  бабу.  Типа в наказание за воровство.

438


Актрисы, конечно, смешно играют, но выглядит интересно. Независимый проект, позиционируется как дань олдскулу. Классическая слэшеровая фабула и синтезаторный санудтрек доставляют весьма приятные впечатления.

439

Не дыши мне очень понравился. Фактически все удачные фишки из Зловещих 2013 перенеслись в новую работу Альвареса. Только к этим достоинствам добавился и грамотно проработанный сценарий с весьма необычной диллемой. То есть кому переживать - сошедшему с ума старику или же малолетним грабителям, которым ничего не стоит ограбить сломленного ветерана. Тем не менее я был на стороне слепого.

Отредактировано saw (2017-01-29 23:47:58)

440

saw Приветствую!  :flag:  :flag:  :flag:

441

saw написал(а):

Не дыши мне очень понравился.

saw да, это пожалуй лучший триллер 2016.

442

leoberg124 написал(а):

это пожалуй лучший триллер 2016

Мне только не понравилось, что там впаяли полный хэппи-энд. Было бы гораздо интереснее, если бы этот дед успел девке свою малафью залить. Был бы как наказание за грабёж.

443

leoberg124
визуал и музыкальное сопровождение просто трогают за душу.

444

Manticore
именно, я сам был против девки. Из-за этой гадины погиб её воздыхатель - самый адекватный и совестный пацан среди этой гопкомпании (хотя можно было всё прекратить). И да антихэппиэнд я ждал от всей души, вот хотелось чтобы ветеран победил. Тем более мотивация весомая.

Отредактировано saw (2017-01-29 23:59:47)

445

Manticore написал(а):

Мне только не понравилось, что там впаяли полный хэппи-энд. Было бы гораздо интереснее, если бы этот дед успел девке свою малафью залить. Был бы как наказание за грабёж.

Да, а вообще я бы сделал, что бы та девка не смогла от него сбежать, т.к. та сцена, где он в конце её у машины нашёл, уж как-то чрезмерная для его положения.

saw написал(а):

визуал и музыкальное сопровождение просто трогают за душу.

Музыку я вот что-то не запомнил там, а визуал да, достойно сделан.

446

leoberg124
Пока собака тиранила бабцу, он тихонечко-легонечко доковылял.)

Отредактировано saw (2017-01-30 00:01:20)

447

saw написал(а):

он тихонечко-легонечко доковылял.)

Но вопрос как он определил место куда ковылять, может по звуку борьбы конечно, но если это так, то всё равно через чур уж у него способности какие-то.

448

Итак народ какие фильмы ужасов запомнились в прошлом году? У меня пятерка того что мне понравилось: Летний лагерь 2016, Ведьма Роберта Эггерса, Не дыши Альвареса, Пугающая компания, Ведьма из Блэр: Новая глава.

449

Кловерфилд, 10 и Не дыши. В первом Гудман и твист зарешали. Про второй писал уже.

Отредактировано AnD (2017-01-30 19:37:19)

450

saw написал(а):

Итак народ какие фильмы ужасов запомнились в прошлом году? У меня пятерка того что мне понравилось: Летний лагерь 2016, Ведьма Роберта Эггерса, Не дыши Альвареса, Пугающая компания, Ведьма из Блэр: Новая глава.

Ведьма (не та , что из Блэр) вполне ничего. Чем-то похожа на фильмы Линча.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор