Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор

Хоррор

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

Это смотрел кто-нибудь? https://www.kinopoisk.ru/film/1178663/

572

leoberg124 написал(а):

Это смотрел кто-нибудь? https://www.kinopoisk.ru/film/1178663/

Не смотрел. Да и как-то не тянет смотреть. Итак много чего не просмотренного есть.

573

Jersey Devil написал(а):

Не смотрел. Да и как-то не тянет смотреть. Итак много чего не просмотренного есть.

Просто я к тому, что это внеочередная часть Пятницы что ли...

574

leoberg124 написал(а):

Просто я к тому, что это внеочередная часть Пятницы что ли...

Это фан-фильм.

575

leoberg124 написал(а):

Это смотрел кто-нибудь?

Нет)
Уже так осточертело это заезженное клише про "сынов-дочерей-внуков-потомков" культовых персонажей) Его сейчас в каждый сиквело-ремейк суют  :x

576

Я фан-фильмам вообще не доверяю. В свое время глянул Never Hike Alone, на который очень люто надрачивал зарубежный фан - сервис. Из-за чего ряд надежд, пусть и маленьких, во мне теплился, все таки западный фан-сервис не настольео упорот, как русскоязычный... Глянул... И получил такое днище, какого постыдились бы даже The Asylum и Nu-Image.

577

Manticore
Я тоже не люблю короткометражки и фильмы от фанатов. Может, это прекрасный трамплин для творческих людей, но лучше бы им поскорее этот этап пройти, при всём уважении  :D

578

Авторы этих ребуто-продолжений уже не парятся и просто воруют друг у друга сюжеты. Уже сколько было этих идиотских "ожиданий" по 30 лет в Хэллоуине и тут уже 50 лет главная героиня "ждала". Самое мерзкое, что если ты используешь такую фабулу, имея возможность работать с актрисой из старого фильма - это ещё куда не шло, но в случае с очередной "Техасской резнёй бензопилой", актриса, игравшая Салли в оригинальном фильме уже скончалась. И так по свински выглядит эта эксплуатация этого уже заезженного приёма в данном трейлере. Они вообще понимают, что если берут за основу лишь первый фильм, то Кожаному лицу в новом фильме должно быть лет семьдесят-восемьдесят, а то и все девяносто? Взяли бы серию ремейков, раз уж захотели играться таким образом. Там и Джессику Билл можно привлечь, она-то не настолько состарилась и вообще жива.

Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор