Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 61 страница 90 из 607

61

Так... Мантикор, я угрохал немало времени на скачку "Кэрри", а ты сразу мне испортил настроение! Хотя меня часто до*бывали\до*бывают\наверное, будут до*бывать до конца жизни... Может, понравится.

62

†Дениссиус† написал(а):

Ну перестань ты его оскорблять!

Я не оскорбляю его вовсе, это моя грустная правда о нём.

†Дениссиус† написал(а):

"Нечто"

Я уже сказал, что насчёт "Нечто" погорячился. Ладно, это один из немногих раз, когда Карпентр оправдал хоть какие-то зрительские ожидания.

63

†Дениссиус† написал(а):

Может, понравится.

Я тебя предупредил.
Вот моя более развёрнутая рецензия на неё.

Отредактировано Manticore (2007-02-04 19:47:45)

64

Manticore написал(а):

Я не оскорбляю его вовсе, это моя грустная правда о нём.

Это именно наезд. Заметь, что на том же сайте, отзывов "Карпенер жжот" в десятки раз больше, чем "Карпентер, выпей йаду!". В то же время, твоя обожаемая "Пятница" нисколько меня не впечатлила.  :/

Manticore написал(а):

Я уже сказал, что насчёт "Нечто" погорячился. Ладно, это один из немногих раз, когда Карпентр оправдал хоть какие-то зрительские ожидания.

Не хоть какие-то, а лично твои. Господи, Мантикор, перестань утверждать, что твои слова - истина в последней инстанции!

65

†Дениссиус† написал(а):

В то же время, твоя обожаемая "Пятница" нисколько меня не впечатлила.

Первая меня тоже не впечатлила, я фанат четвёртой, седьмой и девятой.

†Дениссиус† написал(а):

Господи, Мантикор, перестань утверждать, что твои слова - истина в последней инстанции!

Отнюдь! Просто, когда человек выдаёт себя за гения синематографа (у меня на DVD есть несколько интервью Карпентера). Он там ТАКИЕ понты гонит, дескать "Я -мастер! Я - Бог! По сравнению со мной  Кроненберг и Хуппер несчастные дилетанты" и т. д. и т. п.
Если бы он не колотил понты, а снимал бы себе под ручку с Де Кото и Корманом, я б ни слова не сказал. Если снимаешь трэш, то нефиг называть сябя Богом хоррор - синематографа.

†Дениссиус† написал(а):

Это именно наезд.

Ничего подобного.

†Дениссиус† написал(а):

Заметь, что на том же сайте,

Сайт, признаться какой-то неправильный. Всё там как-то не по-людски.

Отредактировано Manticore (2007-02-04 23:16:46)

66

Manticore написал(а):

Он там ТАКИЕ понты гонит, дескать "Я -мастер! Я - Бог! По сравнению со мной  Кроненберг и Хуппер несчастные дилетанты"

После "Нечто" это можно себе позволить. Вот кого он не смеет назвать дилетантами, так это Ромеро, Крэйвена и Кубрика. Но он оставил ОЧЕНЬ заметный след в истории. Без "Хэллоуина" не было бы "Пятницы" и "Кошмара". Без "Чужие среди Нас" не было бы Дюка Нюкема. Да, он горд - но его можно понять: он почти всегда половину работы делает сам. Режиссура, сюжет, сценарий, подбор актёров, музыка... Он усталый и довольно озлобленный человек. Он действительно один из столпов хоррора.

67

†Дениссиус† написал(а):

После "Нечто" это можно себе позволить.

Это было после "Тумана".

†Дениссиус† написал(а):

Ромеро, Крэйвена и Кубрика

Просто тогда они ещё не успели заявить о себе в соответствующем жанре, а то бы и их "обоср*л".
З.Ы Жил бы я в Америке, он бы у меня за Кроненберга отхватил на старости лет.... :mad:

Отредактировано Manticore (2007-02-04 20:43:58)

68

Manticore написал(а):

З.Ы Жил бы я в Америке, он бы у меня за Кроненберга отхватил на старости лет....

Назови мне какой-нибудь стоящий фильм Кроненберга.

69

†Дениссиус† написал(а):

Назови мне какой-нибудь стоящий фильм Кроненберга.

"Выводок", "Сканнеры", "Мёртвая зона", "Паук", и конечно, же, "Муха". ;)

70

Из всего вышеперечисленного я смотрел только "Муху".

71

†Дениссиус† написал(а):

Из всего вышеперечисленного я смотрел только "Муху".

Ты много потерял.

72

А кто-нибудь Silent Hill смотрел?

73

N@zgul написал(а):

Silent Hill

Фуфло.

74

Manticore написал(а):

Фуфло.

Обоснуй!

75

Дэн написал(а):

Обоснуй!

Всё как-то по детски. Сюжет хромает, актёры - не ахти. Да и экранизации видеоигр я не шибко-то жалую.

76

Manticore написал(а):

Всё как-то по детски. Сюжет хромает, актёры - не ахти. Да и экранизации видеоигр я не шибко-то жалую.

А игроизацию кино?

77

Дэн написал(а):

А игроизацию кино?

Это ещё хуже.

78

Ага, согласен. В фильме сцены вырезаны так, что потом ни хрена не понятно. А в игре кучи лагов, поэтому пройти её ещё сложнее. Разработчикам надо не игры делать, а вот чем заниматься: :meowth:

79

Они этим и занимаются, день ото дня. А от скуки делают игры про ужасы, которые человек может увидеть в 8:00 утра 1-ого января.  :vampire

80

Ага, а кроме меня с Дэном кто-нибудь смотрел серию Evil Dead? :skull

81

N@zgul написал(а):

серию Evil Dead?

Смотрел! Понравилась только вторая часть. Первая нудная, да ещё и с х*ровенькими спецэффектами. Третья тупее всех фанатов "Тумана", вместе взятых.

Отредактировано Manticore (2007-02-15 18:23:01)

82

Manticore написал(а):

Смотрел! Понравилась только вторая часть. Первая нудная, да ещё и с х*ровенькими спецэффектами. Третья тупее всех фанатов "Тумана", вместе взятых.

Решительно не согласен! Первая, безусловно, вяло идёт по сюжету и Эш там какой-то неестественно пугливый и робкий, но она чего-то стоит... Вторая мой фаворит, души не чаю в ручке Эша! Третья вообще отвязная комедия, отличный пример того, КАК надо заканчивать жуткие ужастики безбашенным весельем.

83

О, да и ещё: на следующей неделе в субботу по "России" будет Федя против Ясеня... в 00:30. Назгул, это твой шанс!  :D

84

Дэн написал(а):

но она чего-то стоит

Не знаю. Это лично моё мнение, но первая - совершенно ничем не примечательный и нудный слэшер.

Дэн написал(а):

Вторая мой фаворит,

И мой тоже! Во-первых, если в первом фильме грим, спецэффекты и актёры не тянули больше, чем на двоечку с плюсиком, то здесь всё на месте. Абсолютно гениальное сочетание хоррора и ч0рного юмора.

Дэн написал(а):

Третья вообще отвязная комедия,

Проблема в том, что из неё начисто испарилась ужасняцкая атмосфера. даже в шестом КНУВе и шестой "Пятнице", не смотря на комичный сюжет, присутствовала какая-никакая атмосфера. А здесь её - ноль. Да и Эш уже пiдстаркуватий.

Отредактировано Manticore (2007-02-17 17:37:04)

85

Manticore написал(а):

Смотрел! Понравилась только вторая часть. Первая нудная, да ещё и с х*ровенькими спецэффектами. Третья тупее всех фанатов "Тумана", вместе взятых.

Зря! Третья с хорошим чОрным юмором. Вторая часть классная, особенно рука, показывающая фак. А первую я стреманулся смотреть до конца (чо ржёте?:angry2: мне 7 лет было).

86

N@zgul написал(а):

(чо ржёте? мне 7 лет было).

Я не ржу. Нечего помидоры слать. *сдержанно хихикает в кулачок*

87

N@zgul написал(а):

Зря! Третья с хорошим чОрным юмором. Вторая часть классная, особенно рука, показывающая фак. А первую я стреманулся смотреть до конца (чо ржёте? мне 7 лет было).

Это лишь моё ИМХО, но из всего цикла реально рулит только вторая. Первая - дешёвка, а в третьей с юмором явно перебрали.

88

N@zgul написал(а):

кто-нибудь смотрел серию Evil Dead?

Смотрел 3 части. Не понравилась ни одни =((( ничем не зацепили фильмы эти.

89

Лоликон написал(а):

Смотрел 3 части. Не понравилась ни одни =((( ничем не зацепили фильмы эти.

Нее, меня зацепило хорошее чувство юмора.

90

Я вот наднях все 3 части "Пункта назначения" пересмотрел. Вот это фильмец неплохой.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор