Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

Manticore, у меня на Двд есть. Там точь в точь как в первом фильме все на мой вгляд... а первый он тоже двойственные ощущения вызвал... все-таки их както быстро всех в коцне перебили... растянули бы хоть... а то кучка уродов спаслась и её накрыло "медным тазом" Хэппи Энд)

Радуеть что все здохли - ибо мало ща таких фильмов. А выжившая героиня (или герой) уже достали начиная от Сигурни Вивер (в чужих) заканчивая всеми телками из Фредди Крюгера (причем его ни разу не убил мужик). 

Концовки должны быть кардинально неожиданными)) Хотя и такие скора могут надоесть (к примеру Пилы себя изжили)

Manticore, а как тебе второй Пунткт Назначения? Где про шоссе

92

Лоликон написал(а):

как тебе второй Пунткт Назначения?

По-моему, второй самый лучший. Особенно, когда мужика проволкой разрезало :skull . Это было сильно.

93

Manticore. а мне про птиц понравилось! Когда плита на чела свалилась, посе зубного.

94

Вообще, "Пункт" один из немногих нормальных современных ужасов, которые и в самом деле интересно посмотреть.

95

Лоликон, жду твоего ответа.

96

Manticore, А вот и я!!!! Ну так вот, какой фильм обсудим?

97

Может, "Прикосновение смерти"?

98

Manticore, не шматрел такой =((  :(

99

Аааа! Забросили тему! Забросили форум! Фто такое??? Мантикор, дружище, где же ты???

Давай пообсуждаем фильмец... а давай о Зомбях фильмы обсуждать? Их дохерища просто, от Ромеровских до всяких там... хз каких))) (сразу сказу Зомби и Белый Зомби я не смотрел) давай ченить типа Ночь Живых Мертвецов, Обитель Зла, День Мертвых и тд)

100

Лоликон написал(а):

Мантикор, дружище, где же ты

Я в Харькове был. :)

Лоликон написал(а):

а давай о Зомбях фильмы обсуждать?

Давай! Для меня бог в зомби-хорроре Лючио Фульчи. Ромеро не катит, у него актёры никакие.

101

Manticore, как тебе ремейк Ночь Живых Мертвецов ? Оригинал (ч/б) помойму страшнее и прикольнее и главную героиню там съедают! А в ремейке она выжила...

102

Лоликон написал(а):

А в ремейке она выжила...

Римейк плох тем, что там есть хэппи-энд. В оригинале всех замочили.

103

Manticore написал(а):

В оригинале всех замочили.

во во)))

104

во! А как тебе Возвращение Живых Мертвецов? Я ща прям смотрю))) У мя двоякое мнение - мне жутко нравиться сюжет (панки+кладбище, сжигание трупа и кислотный дождь, первый трупак вылезший из бидона - самое страшное, что я когда либо видел, это единственная тварь которая смогла меня вообще напугать... причем я фильм смотрю раз 6-7 гдето, первый раз еще классе в 3-ем смотрел. А джо сих пор эта рожа говорящая "Brains!" (т.е. Мозги!) меня пугает жесть как)

Но! Зомби тут мало того что умные - так еще сверх умные, да и внешне практически все - просто бомжи и актеры в костюме бомжа.

Еще плюсы: музыка! АХРЕНЕННАЯ МУЗЫКА! Я В мп3 скачал все песни! If you wanna party? It's party time!!!!!!!!! Концовка - всех взорвали ядерной ракетой! - АХРЕНЕННАЯ КОНЦОВКА!!!! Меня прет просто!!!!, И актеры! - Почти все - вообще оригинальные индивидуальные личности, прям каждые персонаж!!!

ЕЩЕ минусы: та телка что голая бегала - не симпотная, надо было другой раздеваться.

А какого хера пишут "фильм основан на реальных событиях" - такой пи*дешь запрещен вообщето, так пишут только когда РЕАЛЬНО основано. Иначе бы фильм вообще не допустили... (я законы кинематографа знаю, тем более в америке... жа вообще-то это мировой закон чтобы подобные фразы не вставлять). Ну и что ты об этом думаешь? Может быть основано на реальных событиях?

105

Лоликон написал(а):

да и внешне практически все - просто бомжи и актеры в костюме бомжа.

Правильно! Ни у одного (за исключением того, что из бочки) нет даже самого дешёвого грима.

106

Лоликон написал(а):

Ну и что ты об этом думаешь? Может быть основано на реальных событиях?

Может! Только вместо трупов бегала армия некрофилов и в конце их взорвали балоном со слезоточкой.

107

Manticore написал(а):

Ни у одного (за исключением того, что из бочки) нет даже самого дешёвого грима.

бабку забыл, и скелета что первый вылез (он же и в конце).

108

Лоликон написал(а):

скелета что первый вылез

Да он же из пластмассы.  :D  У него, если присмотреться, даже верёвочки видны.  :rofl:

Лоликон написал(а):

бабку забыл

Бабка чресчур уж резиновая.

109

А сюжет? А герои? А сцена самосжигание мужика? блин мне понравился фильм реально! хочу еще раз посмотреть ща)))

110

Лоликон написал(а):

А сюжет? А герои? А сцена самосжигание мужика? блин мне понравился фильм реально! хочу еще раз посмотреть ща)))

Если так понравилось, то лучше посмотри вторую и третью части, там у зомбей уже грим появился.

111

Manticore, вторую смотрел - непроперло че-то... там уж вообще через чур все))

А тебе о зомбях какие фильмы понравились?

112

Лоликон написал(а):

А тебе о зомбях какие фильмы понравились?

Все фильмы Лючио Фульчи.

113

Кто-нибудь смотрел "Шон против мертвецов"?

114

N@zgul написал(а):

"Шон против мертвецов"?

Фигня. Тупой английский юмор.

115

N@zgul, ага))) Это филмь на уровне "Ну очень очень страшное кино" + Мистер Бин

Manticore написал(а):

Тупой английский юмор

а мне нравиться Бенни Хилл, там клевый английский юмор... да и Мистер Бин тоже забавный бывает... помню над чем-то очень очень ржал... про бутерброд какой-то...

116

Лоликон написал(а):

да и Мистер Бин тоже забавный бывает...

Мистер Бин это наверное единственный нормальный комик Англии.

Лоликон написал(а):

Бенни Хилл

Не нравится совсем. У него не шутки а сплошные извращения. Он так переигрывает, что и не смешно в итоге.

117

Manticore написал(а):

Мистер Бин это наверное единственный нормальный комик Англии.

А про него новое кино вроде вышло)) Мистер Бин едет в Отпуск)) Вроде так.

118

Лоликон написал(а):

Мистер Бин едет в Отпуск

Не слышал.
Кстати, хотел бы увидеть его в каком-нибуть ужастике?

119

Manticore, ага! Еще как! Вот только в роли кого...

120

Лоликон написал(а):

Вот только в роли кого...

В роли мистера Бина.  :D
А что вот ещё один сюжетец для новой "Пятницы", типа мистер Бин на хрустальное Озеро приехал, а тут и Джейсон.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор