Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

Manticore, это будет черный английский юмор, и бин должен выжить) надо перекромсать всех второстепенных песраонажей сериало (благо их там дофига) и мужика на трехколесной синей машине)))

122

Лоликон написал(а):

бин должен выжить

Ещё Бени Хилла туда засунуть можно. Его убить фаллоиммитатором.   :D

123

Manticore, он умер :(  давно уже умер... :(

124

Лоликон написал(а):

он умер

Не знал.

Ну ладно, тогда придётся убить Бина. По-моему, лучше всего при помощи медвежёнка.

125

ага)))

126

А можно ещё Бельмондо или Челинтано прирезать.  :D

127

Лоликон, давай устроим на этом сайте собственную хоррор-РПГ.

128

Manticore, а как???  :P

129

Лоликон написал(а):

Manticore, а как???

Ну, типа будем играть положительными персонажами из хоррора, против плохишей.

130

Manticore, ок! Давай! Тока у меня все любимые персонажи отрицательные)) Я положительных и вспомнить не могу... ну разве что эм... Мистер Бин?!

131

Лоликон написал(а):

Мистер Бин?!

Мистер Бин к хоррору отношения не имеет.

Лоликон написал(а):

Я положительных и вспомнить не могу

Так я напомню. Леффти, например или Ворон.

132

Manticore, Вррона я б особо положительным не назвал))) А леффти меня не прет и не нравился никогда)) Ну так давай рассказывай правила, как играть, и т.д.

133

Для начала составляем список положительных и список отрицательных персонажей из хоррора. Затем разбиваем их на команды. Кого-то берёшь ты, кого-то - я.  Сейчас я создас соответствующую тему.

134

Manticore. Итак, отрицательные:

1.Фредди
2.Джейсон
3.Джиперс Криперс
4.Рыбак (я знаю что вы сделали прлшлым летом)
5.Кожемордый и вся его семья (в совокупности из всех фильмов).
6.Кенобиты
7.Чаки
8.Дракула

... продолжай)

135

Лоликон написал(а):

Рыбак

Его зовут Бен Виллис.

Лоликон написал(а):

Кенобиты

В списке только Пинхэд.

Лоликон написал(а):

Чаки

Ну его нах, он и пяти минут не продержится.

136

Manticore написал(а):

Ну его нах, он и пяти минут не продержится.

ну и фто) я хотю его убить) и невесту его... при нем)

Давай исчо вспоминать)

137

Лоликон написал(а):

Давай исчо вспоминать)

Ещё тролль из "Кошачьего глаза" и Джек Фрост.

138

Manticore, ну тролля еще там убили))) Тогда тебе придеться вписать кота))

139

Лоликон написал(а):

ну и фто) я хотю его убить) и невесту его... при нем

Я этим говном играть не буду, это ниже моего достоинства.  :bad:

Лоликон написал(а):

Тогда тебе придеться вписать кота

Насчёт кота это ты отлично придумал. А ещё я хочу вписать одного положительного персонажа их комп.игры Oblivion Хаджита (получеловека - полукота). Он поведёт других положительных.

140

Manticore, забавно))) Полукоты это наверно весело

141

Manticore, друг, вот объясни мне, какого хрена к онце 9-ой пятницы из-под земли высовываеться рука КРЮГЕРА и забирает маску Джейона, и чем там ваще делал Крюгер? Как Х он был в РЕАЛЬНОМ мире, и какого Х под землей???  :O

142

Лоликон написал(а):

и какого Х под землей

Я так понял, это он его маску из Ада забрал.

Лоликон написал(а):

друг, вот объясни мне, какого хрена к онце 9-ой пятницы из-под земли высовываеться рука КРЮГЕРА и забирает маску Джейона, и чем там ваще делал Крюгер?

Ну, просто концовка уже в те времена подразумевала появление "ФпД".

Лоликон написал(а):

к онце 9-ой пятницы

Посмотрел девятую? Ну как она тебе?

143

Manticore, Девятая? Джейсона ваще не показывали =( Про какого-то урода которые по телам шастал в конце (ну смесь крысы и сужого) - еще больший бред... Но зато какое начало!!!! В целом уже какой-то мистический бред "И убить его сможет лишь родственник каким-то там кинжалом" Мля, у него была ТОЛЬКО МАТЬ! Мля, какой нах кинжал против утопленика? Это не проклятье Вуду и не Адский Демон! Это даже не Мистический Триллер.

Зато мне очень понравилась 3-я пятница))) Наконец-то Джейсон обрел маску))) Тока желтую... Зато третий фильм по сюжету отпад просто!

Щас смотрю Джейсон-Х, пока полный маразм, дальше наверное хуже) Но я смотрю днем и из-за того что сегодня устал очень, поэтому я не на хоррор настроен а на ржачную хрень (Типа Музей Восковых Фигур-2). Так что пока мя всё прикалывает) А еще там еть добоклюй, похожий на клавишника из Раммштайн))) Просто копия! (тот к которому кружка прилипла). Так что я ржу непереставая)))

144

Manticore написал(а):

Ну, просто концовка уже в те времена подразумевала появление "ФпД".

Ага) А сняли, сцуки, "Джейсон-Х". Кстати заметь - уже не Пятница 13-ое часть 10, а просто "Джейсон Х" То есть фильм ваще не в тему сюж. линии, ибо как его ваще поймали и связали - никто понять не может) Начинаеться фильм бредом... а уже заканчиваеться то чем!  :lol:  Это же чистая пародия на "Лепрекон В Космосе" а ты на заметил сходства? (А еще на Воставший из Ада - 4).

145

Лоликон написал(а):

А сняли, сцуки, "Джейсон-Х".

Для меня это был коллосальный плевок в глуюины моей Джейсономанской души. :mad:

Лоликон написал(а):

А еще на Воставший из Ада - 4, Лепрекон В Космосе

Ты забыл про "Зубастиков-4".

Лоликон написал(а):

Зато мне очень понравилась 3-я пятница)))

3 хороша, но мой фаворит четвёртая. Страшная, бля.  :O

Лоликон написал(а):

Про какого-то урода которые по телам шастал в конце (ну смесь крысы и сужого)

Это  и есть душа Джейсона.

146

Manticore написал(а):

Для меня это был коллосальный плевок в глуюины моей Джейсономанской души.

и для меня тоже!

Manticore написал(а):

Ты забыл про "Зубастиков-4".

я их не считаю за ужасы также как ты не считаешь Чаки.

Manticore написал(а):

3 хороша, но мой фаворит четвёртая. Страшная, ***

заинтриговал. Посомтрю сегодня.

Manticore написал(а):

Это  и есть душа Джейсона.

ндя... помойму как-то бредово...

Я ща смотрю 2003 резню бензопилой) точнее тока что посмотрел. Порадовала в конце документалистика, по телеку ч/б кадры не показывали не разу, я фильм смотрел 3 раза и 1 раз записывал на касету (вместе с рекаламами) там титры идут после того как тетка уехала и спаслась, никаких съемок камерой (аля Ведьма Из Блэр) там них-я не показывали... и все 3 раза по Рен-Тв тоже этого не было. Воть так.

147

Тока что посмотрел 4, 5 и 6 пятницы! Впечатлений масса! Вообще эти 3 части как 1 фильм смотряться - всё сразу подряд, последовательно. Сюжеты отпад! И еще... 6-ая часть реально СТРАШНАЯ! Это единственный фильм, который смог меня на напугать. Боялся я реально... причем боялся за девочек в лагере. Сидел и причитал "Пусть Джейсон убьет только вожатых и взрослых, пусть он не убьет ни одной девочки! Пусть убивает только взрослых!" И так весь фильм реально трясся от страха, что он может просто всех детей перерубить. Блин какой клевый конец у фильма! Ща сижу и понимаю какая все-таки вещь - жанр хоррора! Вот фильм снимали делая упор на совершенно иные страшные моменты, нежели те, которые напугали меня. А фильм получился СУПЕРСКИЙ!

148

Лоликон написал(а):

Ща сижу и понимаю какая все-таки вещь - жанр хоррора! Вот фильм снимали делая упор на совершенно иные страшные моменты, нежели те, которые напугали меня. А фильм получился СУПЕРСКИЙ!

Правильно! Тогда фильмы делали со старанием. А сейчас почти все только ради денег снимают.

149

Manticore, да ты не представляешь! Меня реально тресло! Я так боялся только лет в 6-7 когда первый раз смотрел Кошачий Глаз (3-тий эпизод). И вот теперь когда смотрел 6-ую пятницу! Я даже не ожидал что меня можно напугать)))

150

Мантикор, сккажи плиз, что это за фильм: http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=18228

Это какая часть резни???


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор