Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 211 страница 240 из 609

211

Лоликон написал(а):

"У холмов есть глаза"

Старый или новый?

212

Manticore, я еще не смотрел сам. Концовка - мужик с собакой и младенцем вылезает откуда-то, к нему кидается еще парень и девушка (типа они выжили) сваливают с места... и за ними наблюдают в бинокль. Это старый или новый?

213

Лоликон написал(а):

Это старый или новый?

Новый.

214

Значит у меня новый. А старый чем заканчивается?

215

Лоликон написал(а):

А старый чем заканчивается

Почти тем же. Только там того здорового лысика не убили, а просто покоцали, плюс, там выживает та мутагенистая девушка, которая в римейке падает со скалы. Она потом уезжает вместе с остальными.

216

Смотреть то стоит? После просмотра фантазмов меня шибко не тянет смотреть абы что...

217

Лоликон написал(а):

Смотреть то стоит?

Если уже посмотрел римейк, то оригинал смотреть не советую.  :/

Кстати, как тебе этот жидёнок из нового халовена? Какого хера его таким здоровым сделали? Он же всегда хилой был.
Видать, под Джейсона закосить хотят.

218

Manticore написал(а):

Если уже посмотрел римейк, то оригинал смотреть не советую.

Еще ниче не смотрел. Тока ремейк на 2 часть в кинотеатре.

Manticore написал(а):

Кстати, как тебе этот жидёнок из нового халовена?

В пень его. Я нелюблю хеловины.

219

Лоликон написал(а):

Я нелюблю хеловины.

А я их ненавижу. Просто меня поражает, как такой бездарный франчайз до сих пор держится на плаву, если больше половины картин в этой серии были провальными?

220

Manticore написал(а):

А я их ненавижу. Просто меня поражает, как такой бездарный франчайз до сих пор держится на плаву, если больше половины картин в этой серии были провальными?

Бабло правит. Деньги есть - дерьмище и снимают. Фантазии то у этих ублюдков мало. Сюжет до боли тупой американский и примитивный.

221

Лоликон написал(а):

Сюжет до боли тупой американский и примитивный.

Ага. Сатанисты, татуировки явно передраны с "Омена".

222

Manticore написал(а):

Новый кадр из римейка халовина. Беzz комментариев.

Хм, если Мишка будет длинноволосым, то модет, не всё потеряно...  :D

Manticore, Лоликон надо же, вы уже общаетесь...

223

Граф Мархозий написал(а):

надо же, вы уже общаетесь...

Да я в принципе, не обидчивый, но как я уже сказал, если Лоликон опять подляны будет мне делать, я брата попрошу по его IP адрес пробить и тогда поговорим.

224

Manticore написал(а):

Да я в принципе, не обидчивый, но как я уже сказал, если Лоликон опять подляны будет мне делать, я брата попрошу по его IP адрес пробить и тогда поговорим.

Что б всё было чин по чину, Лоликон! Извинись перед Мантикором за свой подлый поступок!

225

Я извиниться? Да если бы он мою тему не удалил тогда - мы бы с ним лучшие друзья были! Он мою тему удалил - я и начал психовать. Я извиняться не буду, так как не во мне была причина. Извиниться он - извиниюсь и я. И это он мне подлость сделал, удалив тему мою! Это я обиделся, я униженный и оскорбленный. Я я я! А меня никому не жалко =((( Нелюбите вы меня вапще. Последнюю радость отняли и злорадствуете...

226

Лоликон написал(а):

Я извиниться? Да если бы он мою тему не удалил тогда - мы бы с ним лучшие друзья были! Он мою тему удалил - я и начал психовать. Я извиняться не буду, так как не во мне была причина. Извиниться он - извиниюсь и я. И это он мне подлость сделал, удалив тему мою! Это я обиделся, я униженный и оскорбленный. Я я я! А меня никому не жалко =((( Нелюбите вы меня вапще. Последнюю радость отняли и злорадствуете...

Ну, Мантикор слишко буквально воспринял правила, а ты! Ты! Ты просто лишил его админмских прав! ВТИХОРЯ! Подставив МЕНЯ! БЛ*ТЬ, ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ?!!

227

Короче, насчёт подлости я уже всё сказал. Ещё раз подосрешь мне Лоликон, ей богу, найду и так внешность подпорчу, что тебя девочки боятся будут.  :D

228

А как вам произведение по Лавкрафту - "Извне"?

229

Граф Мархозий написал(а):

А как вам произведение по Лавкрафту - "Извне"?

А, тему сменить решил? шутка.  :D

Фильм по-настоящему хорош. На мой взгляд, один из лучших образчиков фантастического хоррора 80-х. Обидно, что он в итоге так и не получил ни  одного продолжения. :(

230

Посмотрел я У холмов есть Глаза. Мне вторая часть намного больше понравилась, че-то они слишком разговорчивые в первой, и скорее не мутанты, а бандиты-уроды. От людей ничем не отличаются по манерам, просто бомжы-преступники и все. Хоррора просто ноль во всем фильме. А жестокость... да в русских сериалах про ментов жестокости столько же или больше, да и жестокость вовсе не показатель вообще. По мне так скучный довольно фильм, подбор актеров вообще никудышный, мне ни один из героев не понравился вообще. Короче фигня. Лучше пойду Девятые Врата смотреть снова

231

Manticore написал(а):

А, тему сменить решил?

Да я бы послал Лоликона раз этак 47964, но решил не изничтожать беднягу морально на месте...

Manticore написал(а):

Фильм по-настоящему хорош. На мой взгляд, один из лучших образчиков фантастического хоррора 80-х. Обидно, что он в итоге так и не получил ни  одного продолжения.

На мой взгляд ему куда лучше существуется в одиночестве. Продолжение бы наверняка бы сгубило сериал к чертям. Почему-то в 80-ых к сиквелам относились поганенько и делали спустя рукава.
ИМХО, половина "превращенческих фишек" фильма слизана с "Нечто".

232

Граф Мархозий написал(а):

половина "превращенческих фишек" фильма слизана с "Нечто".

Не согласен. Скорее, с "Мухи" Девида Кроненберга.

Граф Мархозий написал(а):

Почему-то в 80-ых к сиквелам относились поганенько и делали спустя рукава

Кстати, сиквел "Мухи" тоже довольно халтурным вышел.

233

Manticore написал(а):

Не согласен. Скорее, с "Мухи" Девида Кроненберга.

И с того и с другого. Но к "Нечто" ближе. Всякие разрывающиеся морды, черви с дом и т.д.

Manticore написал(а):

Кстати, сиквел "Мухи" тоже довольно халтурным вышел.

Я ржал над монстриком. Такая жалкая пародия на чужого... А от окончания я чуть не сблевал...

234

Граф Мархозий написал(а):

Всякие разрывающиеся морды

В "Мухе" разрывающаяся морда один в один с "Извне"."

Граф Мархозий написал(а):

Такая жалкая пародия на чужого...

Гибрид Чужого и раптора.

235

Manticore написал(а):

В "Мухе" разрывающаяся морда один в один с "Извне"."

Но деформирующееся тело Преториуса больше похоже на "Нечто".

Manticore написал(а):

Гибрид Чужого и раптора.

Омг, таракана и дагестанца.

236

Граф Мархозий написал(а):

Но деформирующееся тело Преториуса больше похоже на "Нечто".

В принципе, да.
Кстати, "Нечто" это, пожалуй единственный фильм Карпентера (за исключением "Переполоха в Китае"), после которого мне не хотелось этого недохнущего бездаря заставить сожрать диск DVD вместе с коробкой.

237

Manticore написал(а):

В принципе, да.
Кстати, "Нечто" это, пожалуй единственный фильм Карпентера (за исключением "Переполоха в Китае"), после которого мне не хотелось этого недохнущего бездаря заставить сожрать диск DVD вместе с коробкой.

Ты уже говорил. Я тебя страшно соуждаю за подобные потуги к Карпентеру. Кто-то чень правильно сказал: "Карпентер снимает то шедевр, то провал, и предугадать невозможно".

238

Граф Мархозий написал(а):

Карпентер снимает то шедевр, то провал

Верно! И шедевры у него есть! Правда, всего 2 (их я уже называл). Остальное - провал!

239

Manticore написал(а):

Верно! И шедевры у него есть! Правда, всего 2 (их я уже называл). Остальное - провал!

"Нечто" - это да, а второй?

240

Граф Мархозий написал(а):

а второй?

"Большой переполох в маленьком Китае". И хотя фильма в финансовом плане абсолютно провальная была, меня "Переполох" впечатлил.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор