Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор


Хоррор

Сообщений 241 страница 270 из 608

241

Мантикор, ты читал роман Баркера "Восставший из Ада"?

242

Посмотрел Хостел-2! Это ваще улет! Афигенный фильм! Теперь один из моих самых любимых! Ваще Хостелы рулят неимоверно! Крутейшие фильмы. Реальная жесть, покруче чем даже в Техасской Резне. Сюжет второго Хостела меня очень впечатлил, прям пересматривать несколько раз все можно. Концовка ваще суууууууууупер! Я такого еще не видел! Реальная жесть! Один из лучших Хорроров современных! Атмосфера весь фильм просто давит и напрягает, захватывает целиком и полностью!

243

Count Marchozeus написал(а):

Мантикор, ты читал роман Баркера "Восставший из Ада"?

Да. Он несколько отличается от книги. Там динамики меньше.

244

В общем, господа, смотрю, у вас тут бурная дисскусия относительно хоррора?

245

Punisher, а вы, если не секрет, кто?

246

Во втором КНУВе в любом случае есть ахерительно симпотная белка. И мне очень нравиться начало про автобус. Больше фильм смотреть не за чем, сюжет к середине как-то смотреть не хочется. Когда Фредди воплощается на вечеринке - вообще брехня, кому такая хрень в бошку влезла?! (знаю, сценаристу). Но Седьмой кошмар в сто раз хуже второго. Так что все в сравнении. А еще мне дико скучна тема с монашкой в пятой части. И эпизод с комиксами - вообще наихудщая (всмысле тупая и мне не понравилась) смерть среди всех КНУВов. Так что я пятую часть тоже не люблю. А вот третью, первую, четвертую и шестую - обожаю.

247

Лоликон написал(а):

И эпизод с комиксами - вообще наихудщая (всмысле тупая и мне не понравилась) смерть среди всех КНУВов

А вот мне кажется, что наихудшая смерть во втором КНУВ, когда Фредди разрезает жопу тренеру - пидару.

248

Manticore, видимо я смотерл версию полную цензуры. У меня во втором кнуве он его вообще не резал, а канатом захлестал или чем-то таким. А жопу там вообще не показывали.

249

Лоликон написал(а):

А жопу там вообще не показывали.

Во втором Кнуве постоянно мужские жопы в ракурсе.

Лоликон написал(а):

видимо я смотерл версию полную цензуры

Возможно.

250

Хех, забавно. Может потому у меня к нему такой ненависти нет, что в телеверсии (А я записывал с СТС когда-то этот самый второй Кнув, как и 1-4 части) вырезали все задницы.

251

Лоликон написал(а):

А я записывал с СТС когда-то этот самый второй Кнув, как и 1-4 части

А у меня на DVD все 8 частей.

252

Крутой) А Амитивили есть у тя на ДВД?

253

Лоликон написал(а):

А Амитивили есть у тя на ДВД?

У меня первые 8  Амитивиллей тоже на DVD.

254

Manticore, скопируй и вышли мне почтой пожалуйста, у нас в стране их вообще вроде как нет. Только ремейк последний можно найти.

255

Лоликон написал(а):

Manticore, скопируй и вышли мне почтой пожалуйста

В смысле по почте?

256

Ну ты ж на украине вроде как, выслал бы мне диск как посылку, я б тебе деньги как-нибудь вернул, или в замен че-нибудь отправил тоже из фильмов или еще из чего... А то блин у нас нереально Амитивили старые достать ни в каком виде практически...

257

Простоя я так уже высылал Мамикону всю "Пятницу-13" на кассетах, но он говорит, что не дошли. Вот если бы я в России жил.

258

Manticore, да то на кассетах, а это диск один. Или хотя бы 8-ую часть на болванку запихни (Кукольный Дом которая). Я как-нибудь деньги перешлю. Диск то дойдет уж точно, ну и на почте спроси как его лучше послать в россию (москву), тебе там скажут и скока это будет стоит - мне напишешь. Если что-то нужно - в замен вышлю, хотя думаю у вас там намного проще дела с фильмами обстоят чем у нас... по всей москве фильмы старее чем 5-6 лет назад не найти практически, всюду одни сраные новинки, все помешались на новинках и блокбастерах, а особенно на молодежных комедиях... блин я эти Американские Пироги и все на их подобие терпеть не могу...

259

Лоликон написал(а):

у вас там намного проще дела с фильмами обстоят чем у нас...

Как раз наоборот.
дело в том, что диски с "Амитивиллями" и с 6 частями "Детей Кукурузы" я купил именно в России.

260

Хм, ну везет тебе тогда))) Ну так ты сможешь диск выслать? Или хотя бы попробовать.

261

Лоликон написал(а):

Ну так ты сможешь диск выслать

Посмотрю, что можно сделать.

262

Ок))) Посмотри.

Кстати ты смотрел фильм "Тунель Смерти" ?

263

Лоликон написал(а):

"Тунель Смерти"

Это про уроди в метро?

264

Manticore, это про то как каких-то пять девок поймали и посадили в какую-то старую больницу, где был вирус белой чумы. И типа они были потомками тех, кто там работал... муть какая-то...

265

Лоликон написал(а):

это про то как каких-то пять девок поймали и посадили в какую-то старую больницу, где был вирус белой чумы. И типа они были потомками тех, кто там работал... муть какая-то...

А всё вспомнил. Смотрел. Дерьмо. Сюжет кстати, почти один в один с шестых "Детей..." слизан.

266

Дерьмо полное))) А рекламировали то как! А Волки-оборотни смотрел? Недавно рекламировали вообще всюду, а фильм - такая муть... это не хоррор это ваще компьютерная мульташка бездарных придурков...

267

Я хочу новый качественный хоррор!!! Заипался уже! Хочу новую Пятницу 13, хочу ТРБ, хочу Восставших из ада! Хочу Пилу-4, хочу Хостел-3, хочу еще фильмов типа Зодиак и Семь!!! А то ваще как-то жизнь не в кайф стала...

268

Лоликон написал(а):

А то ваще как-то жизнь не в кайф стала...

Да уж... Заполонили нас дерьмом всяким, вроди "Хэллоуина" и "Дома 1000 трупов"....

Посмотрел сегодня "Обитель Зла-3". Я не понимаю, чего все СТОЛЬКО шумихи вокруг неё подняли?! Ну боевик, как боевик. Там нет ничего особо ценного для жанра, очень много слизано с итальянских зомби - хорроров начала 80-х.
Даже птицы, напавшие на автобус, один в один передраны с Фульчиевского "Проклятого ребёнка".

Единственный нормальный зомби-боевик, снятый за последнии 10 лет это "28 недель спустя", остальное - шлак сплошной.

269

Мля я вот Интервью с Вампиром посмотрел, ваще в дипрессии теперь, там такая белка была шикарная! Еще и вампирша, так её пидоры во главе с Антонио Бандерасом на солнце зажарили. Вот казлы!

270

Лоликон написал(а):

Интервью с Вампиром

Давно смотрел, но это скорее драма, ежели хоррор.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор