Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Hellraiser / Восставший из ада / Clive Barker / 1987


Hellraiser / Восставший из ада / Clive Barker / 1987

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Да. Он от режиссёра "Карнозавра", кстати.

32

Оу, Лестница Иакова - потрясающий фильм.
И я тоже соглашусь, что пятая и шестая части Восставшего из Ада - неплохи. Они значительно отличаются от первых двух, но в них  определенно есть свой шарм.

33

Sidera, а следующие смотрела?

34

Жиромазавр
нет, вроде же там всё очень плохо)

35

Первая часть всегда была и будет идти особняком от всех последующих. У неё, помимо оригинального сюжета выделяется также весьма необычная постановка Клайва Баркера.

36

Баркер действительно, хороший постановщик. "Ночной народ" рулит не меньше "Хэллрайзера", имхо. "Повелитель иллюзий" тоже весьма занятен. Генозавр, видел другие режиссёрские работы Баркера?

37

Жиромазавр написал(а):

Генозавр, видел другие режиссёрские работы Баркера?

Конечно, видел.
Даже его короткометражки смотрел.

38

Вроде как новый Пинхэд из грядущего (или отменённого?) фильма:
https://pp.userapi.com/c841122/v841122501/362bb/QnTNt9maTa0.jpg

39

Sidera написал(а):

Первая часть - моя любимая в этой серии фильмов. Вторая тоже достаточно неплоха. Их я отлично помню.
Часть о которой я мало чего помню это...

Это шестая часть.
Абсолютли точная информация. Я как раз недавно пересматривал все части, кроме девятой конечно же.

40

А я бы лучше восьмую пропустил. Девятая хотя бы не отклоняется от канона со шкатулкой.

41

Жиромазавр написал(а):

А я бы лучше восьмую пропустил. Девятая хотя бы не отклоняется от канона со шкатулкой.

Восьмой при всех минусах, по крайней мере, снят профессионально.  Ну и плюс, там Ленс.

42

Ленс - это уже скорее антипоказатель качества фильма. Ибо он с 2000-ых патологически во всяком дерьме снимается.

43

Жиромазавр написал(а):

Ленс - это уже скорее антипоказатель качества фильма. Ибо он с 2000-ых патологически во всяком дерьме снимается.

Да ну. ЧпХ разве плохой был?

44

Честно, я от ЧпХ не в восторге :no:  Но да ладно, процентов 95 того, в чём Ленс стал с некоторых пор сниматься - шляпа. Если и есть что-то вменяемое, так это некоторые продолжения франшиз (Чужие, Тыквоголовый).

45

Жиромазавр написал(а):

Если и есть что-то вменяемое, так это некоторые продолжения франшиз (Чужие, Тыквоголовый).

Почти Темно, Маска (со Штольцем), Быстрый и немертвый, первый Терминатор...

46

Я про 2000-ые говорил же.

Жиромазавр написал(а):

Ибо он с 2000-ых патологически во всяком дерьме снимается.

Жиромазавр написал(а):

стал с некоторых пор сниматься

47

Вообще, конечно, было бы здорово увидеть Ленса в НОРМАЛЬНОЙ части Восставшего. В той же четвертой он вполне мог вписаться в роль злого мага, создавшего Анджелику, а в пятой бв сгодился на роль дэвидлинческого ковбоя из игорного дома.

48

Manticore написал(а):

Быстрый и немертвый,

А в этом фильме вообще куча сценарных провисаний и проблемы с логикой. Взять хотя бы финальный разнос города в щепки.  %-)

Manticore написал(а):

Вообще, конечно, было бы здорово увидеть Ленса в НОРМАЛЬНОЙ части Восставшего. В той же четвертой он вполне мог вписаться в роль злого мага, создавшего Анджелику, а в пятой бв сгодился на роль дэвидлинческого ковбоя из игорного дома.

Да, но ему что-то реально достаются роли чаще в каком-то убожестве в последние годы карьеры, как сказал Жиромазавр

49

Toxic Alex написал(а):

Это шестая часть.
Абсолютли точная информация. Я как раз недавно пересматривал все части, кроме девятой конечно же.

Да, это шестая) Я тоже просмотрела их недавно

Жиромазавр написал(а):

Вроде как новый Пинхэд из грядущего (или отменённого?) фильма:

Вот этого? Написано, что режиссер был сценаристом девятой части. Судя по её оценкам и отзывам - это плохой знак, да?

50

Sidera написал(а):

Судя по её оценкам и отзывам - это плохой знак, да?

"Хэллрайзер" как франшиза и так в такой жопе, что уже пофиг, плохой ли это знак или хороший. Всё равно мы, как фанаты, будем смотреть и есть кактус.

51

leoberg124 написал(а):

А в этом фильме вообще куча сценарных провисаний и проблемы с логикой. Взять хотя бы финальный разнос города в щепки.  %-)

В целом, фильм ерундовый весьма, и особенно, если его сравнивать с трилогией от Леоне. Но говном назвать нельзя, снято очень качественно, да и Ленс там в теме был.

Жиромазавр написал(а):

"Хэллрайзер" как франшиза и так в такой жопе

Всегда может быть хуже. Ванштейный вполне могут затащить туда кого-то вроде Роба Зомби или Тодда Фармера.

52

Ужасайтесь, господа

53

Мда... какой-то фотограф снимал.

54

Снято на уровне телевизионных сериалов и выглядит скорее как клип. Не думаю, что выйдет что-то хорошее

55

Судить по трейлеру не стоит, но мало вероятно что что-то путное будет.

56

Я и эти два фильма не видел. Хотя как понимаю смотреть их не стоит.
https://www.kinopoisk.ru/film/vosstavsh … 10-565224/
https://www.kinopoisk.ru/film/vosstavsh … 17-964663/

Жиромазавр написал(а):

Ужасайтесь, господа

В старых фильмах хотя бы Даг Бредли был. Его игру в роли Пинхеда смотреть еще можно. Без него фильм уже не тот.

57

Трейлер обещает, что фильм может оказаться по-крайней мере, но настолько бестолковым, как 8 и 9 части. А это уже хоть какое-то утешение.

58

Отличия фильма от книги. Только видео на английском языке
Я безумно люблю и фильмы, и книги Клайва Баркера. Крайне жаль, что последние столь плохо распространены  :disappointed:

59

В 90-ые издательство Кэндмен выпускало серию хорроров. Там были полные собрания Кинга (оно было у меня, да недавно всё распродал), и полное собрание Баркера в несколкьих томах. На всяких Авито поищи, там наверняка кто-нибудь продаёт. Но лично я как купил б/у-шную электронную книгу, так о бумажных книгах не парюсь. А Баркер, как и всё прочее, легко выкачиваем из интернетов. Так что будущее за высокими технологиями, друзья. Советую чаще приглядываться к ним.

60

Жиромазавр написал(а):

А Баркер, как и всё прочее, легко выкачиваем из интернетов

Большинство его книг я читала именно в электроном виде.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Hellraiser / Восставший из ада / Clive Barker / 1987