Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Hellraiser V: Inferno / Восставший из ада V / Scott Derrickson / 2000


Hellraiser V: Inferno / Восставший из ада V / Scott Derrickson / 2000

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Жиромазавр написал(а):

Из франшиз, начатых в 80-ые, "Хэллрайзер" и "Пятница" - пожалуй, наиболее удачные примеры. Первый был интересен по шестую часть включительно, вторая - включительно по седьмую.

Обе франшизы могли бы продержаться гораздо дольше, если бы их не угробили кривожопые продюсеры своими ебанатскими подходами.

"Пятницу" запорол лично Канингем, который стал звать в режиссеры и сценаристы натуральных бомжей, не имевших никакого реального опыта в создании кино, ну и потом и вовсе отдал на растерзание старому китайскому пидаросопедофилу.

"Восставшего" же угробили Ванштейны, которые, начиная с 7 части принялись переделывать под франшизу забракованные сценарии совершенно левых фильмов,  не имеющих к оригиналу никакого отношения.

32

Manticore написал(а):

"Восставшего" же угробили Ванштейны, которые, начиная с 7 части принялись переделывать под франшизу забракованные сценарии совершенно левых фильмов,  не имеющих к оригиналу никакого отношения.

Сколько не начинала смотреть седьмую и восьмую так и не осилила. Я могу смотреть и плохие фильмы, но почему-то с этими частями "Восставшего из Ада" у меня совсем не заладилось. Возможно, к лучшему.

Пятая часть отошла от игр с сенобитами, шкатулкой, побегами из преисподней и стала немного о другом, но не настолько, чтобы все эти вещи смотрелись чуждыми в фильме. Получилось так, что фильм скорее не о восставшем из ада, а о застрявшем в аду. Выйди "Инферно" в наше время, его бы назвали спин-оффом и таковым его можно воспринимать.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Hellraiser V: Inferno / Восставший из ада V / Scott Derrickson / 2000