Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 271 страница 300 из 554

271

272

Тизер-трейлер обновлённой «Суспирии»

Выглядит лучше, чем я думала, но всё равно не верю в ремейк джалло.

273

Даже трейлер смотреть не буду. Из принципа.

274

Трейлер лично мне понравился. Что касается фильма, думаю до оригинала он однозначно не дотянет, но на один раз посмотреть сгодится.

275

Ещё один трейлер «Хищника» 2018 года.

276

Первого трейлера хватило. Дальше я слепнуть не хочу))

277

Sidera написал(а):

Ещё один трейлер «Хищника» 2018 года.

Смотрел один трейлер. Фильм думаю не дотянет до фильма со Шварцом, но на один раз посмотреть сгодится.

278

Канал Syfy планирует перенести на телеэкраны роман Клайва Баркера «Кабал», экранизированный в 1990 году под названием «Ночной народ». Первоисточник под формат сериала адаптирует Джош Столберг («Пила 8»). Баркер спродюсирует проект при поддержке кинокомпании Morgan Creek Entertainment.

Не уточняется, насколько сериал будет отличаться от предыдущей экранизации.

Столберг ранее уже работал с Баркером. Он адаптировал для CW роман «Сотканный мир», но после объявления о запуске проект исчез с радаров.

В одном из источников, указывается, что в центре сюжета телеверсии «Ночного народа» окажется группа монстров, которая отправится в жестокий мир людей, чтобы найти новый безопасный приют. Не знаю, насколько эта информация соответствует действительности.

279

Маховик ремейков добрался до Чаки.

Студия MGM планирует перезапустить франшизу из семи фильмов в ближайшее время. На роль режиссера назначен норвержец Ларс Клевберг (короткометражка и фильм "Полароид" про убийственные фотографии.). К съемкам приступят уже в сентябре. Принцип "Dont fuck with Chuck!", возможно, будет нарушен.

https://nerdist.com/childs-play-movie-r … -klevberg/

280

Жиромазавр написал(а):

и фильм "Полароид" про убийственные фотографии.

Хм, у Кинга есть повесть с похожим сюжетом.

Жиромазавр написал(а):

Маховик ремейков добрался до Чаки.

Небось сделают что-то с рейтингом ПГ-13. :sceptic:

281

Жиромазавр написал(а):

Маховик ремейков добрался до Чаки.

Студия MGM планирует перезапустить франшизу из семи фильмов в ближайшее время. На роль режиссера назначен норвержец Ларс Клевберг (короткометражка и фильм "Полароид" про убийственные фотографии.). К съемкам приступят уже в сентябре. Принцип "Dont fuck with Chuck!", возможно, будет нарушен.

https://nerdist.com/childs-play-movie-r … -klevberg/

Интересная новость! Будем надеяться что если ремейк реально выйдет, то будет стоящим заслуживающим просмотра.

282

Казалось бы не так давно вышел «Культ Чаки».

Жиромазавр написал(а):

Принцип "Dont fuck with Chuck!", возможно, будет нарушен.

Что это значит?

283

Апгрейд - в России прокатывать не будут, 14 августа выйдет в цифре, 28-го на физ. носителях.

Нового Робокопа снимет Нил Бломкамп, по крайней мере на данном этапе выбрана его кандидатура.

Отредактировано AnD (2018-07-13 12:33:37)

284

Они всё же допилили вторую часть.

285

286

Трейлер фильма 《 Годзилла 2 Король Монстров》

Дубляж

287

Не то чтобы в восторге (уже больно мейнстримно-блокбастерно выглядит относительно первого фильма), но придётся смотреть. Годзилла же, да ещё и с возвращение классических монстров. Интересно: раз уж Годзилле они в предыдущем фильме придумали наукообразное происхождение, то какой обоснуй будет у появления Гидоры и Мотры?

288

Режиссер у фильма совсем днищенский.  Чует моя жопа, буднт очередной Рубеж.

289

Sidera написал(а):

Трейлер фильма 《 Годзилла 2 Король Монстров》

Гидора внушает

290

Судя по трейлеру уже ясно что туфта попсовая. Опять пафоса не меряно, клиповый монтаж и побегушки какие-то.

Жиромазавр написал(а):

но придётся смотреть.

Аналогично, на безрыбье как грится...

Жиромазавр написал(а):

то какой обоснуй будет у появления Гидоры и Мотры?

Вот Гидору я бы вообще на их месте не добавлял. Ну он просто совсем фэнтэзийный же. И уж если они собрались следовать научным концепциям, то про полёты Гидоры вообще им надо забыть.

291

Американцы фильмы про Годзиллу снимать не умеют. У японцев фильмы про Годзиллу все равно лучше.  :cool:

292

Жиромазавр написал(а):

Интересно: раз уж Годзилле они в предыдущем фильме придумали наукообразное происхождение, то какой обоснуй будет у появления Гидоры и Мотры?

В трейлере сказали, что это супер-хищники,  которые существуют уже миллиарды лет. Не думаю, что они уйдут дальше этого. И да, в фильме есть гигантская бабочка! Какое наукообразное происхождение здесь может быть?  :D
Я могу ошибаться - не смотрела, но не думаю, что в десятках японских фильмов сильно утруждались над объяснением происхождения всяких чудовищ в фильмах о Годзилле.

Жиромазавр написал(а):

уже больно мейнстримно-блокбастерно выглядит относительно первого фильма

Первый фильм большинство ругало из-за малого экраного времени у Годзиллы. Я уверена, что теперь это сыграет ключевую роль.
Между прочим, я слышала такие претензии от тех же людей, которые жалуются на поток безмозглых летних фильмов.
И режиссера первой части студии, как я поняла, не любят. От пост-продакшена спин оффа звездных войн его вообще отстранили из-за расхождения во взглядах с дисней. А первый фильм о Годзилле многие сочли спорным. Я бы не сказала, что мне этот фильм не понравился, но там слишком много внимания уделялось этим гигантским тараканам, а не Годзилле. И некоторые переходы между сценами смотрелись совсем смешно, я уже говорила об этом в теме по фильму.

leoberg124 написал(а):

И уж если они собрались следовать научным концепциям, то про полёты Гидоры вообще им надо забыть.

Ребята, там гигантская бабочка  :D какие научные концепции?)
Но если серьёзно, то очевидно в сиквеле будет упор на количество, а не на качество. Я никого из этих чудовищ не знаю, но вот вы и огромное количество других фанатов шарят в этом и пойдут только, чтобы увидеть осовремененных культовых персонажей. Ведь 《Годзилла же》. И это совершенно нормально. Ненормально, что студии эксплуатируют любовь фанатов, но об этом в другой раз.

Тем временем, было объявлено ремейк《Суспирии》выйдет в российском прокате 29 ноября.

293

Трейлер к некоему грядущему оммажу "Жажде смерти":

Блин, до чего же аутентичный косплей Бронсона! Я вообще сначала подумал, что это отреставрированные кадры с реальным Бронсоном из какого-то старого фильма.

294

leoberg124 написал(а):

Вот Гидору я бы вообще на их месте не добавлял. Ну он просто совсем фэнтэзийный же. И уж если они собрались следовать научным концепциям, то про полёты Гидоры вообще им надо забыть.

Согласен. Уж лучше бы сделали новым "старым" врагом Хэдору. С современными спецэффектами и гримом можно показать реально страшное бесформенное чудище, как в Нечто, Капле, Фантомах и т. д.

295

Manticore написал(а):

Уж лучше бы сделали новым "старым" врагом Хэдору.

Возможно, что действительно сделают, если грядущие фильмы франшизы будут успешными. Сей час как время реанимации старых персонажей и идей, т.к. новых почти нет.

296

leoberg124 написал(а):

Возможно, что действительно сделают, если грядущие фильмы франшизы будут успешными. Сей час как время реанимации старых персонажей и идей, т.к. новых почти нет.

Просто из всех  врагов Годзиллы, Хэдора как монстр наиболее хоррорный (наряду с Оргой и Разрушителем), если они хотят сделать что-то мрачное и псевдонаучное, то нужен именно такой персонаж. А то Кинг Гидора и Мотра действительно уж больно сказочные и фентезийные. С тем же успехом они могли приткнуть сюда Царя Сизара, Габору и Мегалона.

297

Manticore написал(а):

Хэдора как монстр наиболее хоррорный (наряду с Оргой и Разрушителем),

Manticore написал(а):

Просто из всех  врагов Годзиллы, Хэдора как монстр наиболее хоррорный (наряду с Оргой и Разрушителем), если они хотят сделать что-то мрачное и псевдонаучное, то нужен именно такой персонаж. А то Кинг Гидора и Мотра действительно уж больно сказочные и фентезийные. С тем же успехом они могли приткнуть сюда Царя Сизара, Габору и Мегалона.

Согласен, Хэдору и Оргу вообще в связке можно использовать.

Manticore написал(а):

А то Кинг Гидора и Мотра действительно уж больно сказочные и фентезийные.

Я надеюсь до феек дело не дойдёт.  :confused:

Manticore написал(а):

если они хотят сделать что-то мрачное и псевдонаучное,

Мрачность у них такая себе выходит, вот японец 2016 года, вот там мрачный был, а здесь сам Годзилла какой-то пупсик просто и не антогонист ни разу. Монстры фэнтэзийные, один Родан как-то тянет ещё.

Manticore написал(а):

С тем же успехом они могли приткнуть сюда Царя Сизара, Габору и Мегалона.

Такое впечатление, что они реально держатся за Сёву, ну как бы классика.

298

Они не держатся за Сёву. Просто у Toho реально очень мало монстров, которых можно адаптировать для дорогого голливудского кино. Они либо попросту нелепы (Кинг Сизар, Мегалон и прочие), либо просто не впишутся в такой фильм (Гайган, Меха). Ну а Гидора мало того, что очень эффектный, но и всегда был для Годзиллы, как Веном для Паука или Джокер для Бэтмена. Естественно выбор пал на него. Мотра просто одна из самых известных, а Родан достаточно «простой» и относительно реалистичный в рамках кайдзю, потому и был выбран в массовку. И кстати, около пары недель назад на Reddit’е выложили якобы сюжет фильма. В основном такие «слитые» сюжеты оказываются фейком, но тут, судя по трейлеру, всё таки правдиво. И судя по этому описанию

Свернутый текст

в фильме в камео появится Ангирус, а в сцене после титров намекнут на общего врага Годзиллы и Конга в кроссовере. Им должен стать Разрушитель.

299

Predalien написал(а):

(Гайган,

Ему дизайн бы обновить и я думаю вписался бы. А что, вон в Тихоокеанском рубеже не лучше.

Predalien написал(а):

Меха

Опять в Рубеже эти джайгера, Меха на порядок лучше. Взяли бы за основу Меху на основании скелета Годзилла как позднем Миллениуме.

Predalien написал(а):

Просто у Toho реально очень мало монстров, которых можно адаптировать для дорогого голливудского кино.

Ну в целом их не много, да. Но штук около 5-6 наберётся. Этого вполне достаточно для нескольких фильмов.

Predalien написал(а):

а в сцене после титров намекнут на общего врага Годзиллы и Конга в кроссовере. Им должен стать Разрушитель.

Я как-то уже даже кажется догадываюсь, что там будет. Сначала Годзилла и Конг враги, потом Разрушитель даёт каждому из них люлей, они объединяются и мочат его вместе.

300

Рубеж - это Рубеж, там свое болото (судя по убогому Апрайзингу уже иссохшее, гы). МонстрВерс все же пореалистичнее будет. Да, Гидора и Мотра с понятием реализма не шибко ассоциируются, но все же. Драконов уже не раз подгоняли в псевдонаучные рамки, хороший пример - "Власть огня", Мотра в общем-то просто огромное насекомое, феечек и прочее уберут. Основная тема всех фильмов серии - пробуждение древних существ, которые когда то жили на Земле и составляли свою экосистему. Здесь нет инопланетян, древних пророчеств и мгновенных мутаций после контакта с радиацией.

Кстати, если хочется посмотреть на МехаГодзиллу в исполнении Голливуда - советую Ready Player One Спилберга.

Свернутый текст
leoberg124 написал(а):

Я как-то уже даже кажется догадываюсь, что там будет. Сначала Годзилла и Конг враги, потом Разрушитель даёт каждому из них люлей, они объединяются и мочат его вместе.

Мне кажется, драмы нагнать решили. Убивать Конга - это уже клише, его почти в каждом фильме убивают. Если Конг убъет Годзиллу - это вообще из ряда вон будет. Вот и решили общего врага подобрать, и для этого дела как никто другой подойдет монстр, изначально задуманный, как убийца Годзиллы.

Отредактировано Predalien (2018-07-25 00:49:28)


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО