Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО

Новости КИНО

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

272

Тизер-трейлер обновлённой «Суспирии»

Выглядит лучше, чем я думала, но всё равно не верю в ремейк джалло.

273

Даже трейлер смотреть не буду. Из принципа.

274

Трейлер лично мне понравился. Что касается фильма, думаю до оригинала он однозначно не дотянет, но на один раз посмотреть сгодится.

275

Ещё один трейлер «Хищника» 2018 года.

276

Первого трейлера хватило. Дальше я слепнуть не хочу))

277

Sidera написал(а):

Ещё один трейлер «Хищника» 2018 года.

Смотрел один трейлер. Фильм думаю не дотянет до фильма со Шварцом, но на один раз посмотреть сгодится.

278

Канал Syfy планирует перенести на телеэкраны роман Клайва Баркера «Кабал», экранизированный в 1990 году под названием «Ночной народ». Первоисточник под формат сериала адаптирует Джош Столберг («Пила 8»). Баркер спродюсирует проект при поддержке кинокомпании Morgan Creek Entertainment.

Не уточняется, насколько сериал будет отличаться от предыдущей экранизации.

Столберг ранее уже работал с Баркером. Он адаптировал для CW роман «Сотканный мир», но после объявления о запуске проект исчез с радаров.

В одном из источников, указывается, что в центре сюжета телеверсии «Ночного народа» окажется группа монстров, которая отправится в жестокий мир людей, чтобы найти новый безопасный приют. Не знаю, насколько эта информация соответствует действительности.

279

Маховик ремейков добрался до Чаки.

Студия MGM планирует перезапустить франшизу из семи фильмов в ближайшее время. На роль режиссера назначен норвержец Ларс Клевберг (короткометражка и фильм "Полароид" про убийственные фотографии.). К съемкам приступят уже в сентябре. Принцип "Dont fuck with Chuck!", возможно, будет нарушен.

https://nerdist.com/childs-play-movie-r … -klevberg/

280

Жиромазавр написал(а):

и фильм "Полароид" про убийственные фотографии.

Хм, у Кинга есть повесть с похожим сюжетом.

Жиромазавр написал(а):

Небось сделают что-то с рейтингом ПГ-13. :sceptic:

281

Жиромазавр написал(а):

Студия MGM планирует перезапустить франшизу из семи фильмов в ближайшее время. На роль режиссера назначен норвержец Ларс Клевберг (короткометражка и фильм "Полароид" про убийственные фотографии.). К съемкам приступят уже в сентябре. Принцип "Dont fuck with Chuck!", возможно, будет нарушен.

https://nerdist.com/childs-play-movie-r … -klevberg/

Интересная новость! Будем надеяться что если ремейк реально выйдет, то будет стоящим заслуживающим просмотра.

282

Казалось бы не так давно вышел «Культ Чаки».

Жиромазавр написал(а):

Принцип "Dont fuck with Chuck!", возможно, будет нарушен.

Что это значит?

283

Апгрейд - в России прокатывать не будут, 14 августа выйдет в цифре, 28-го на физ. носителях.

Нового Робокопа снимет Нил Бломкамп, по крайней мере на данном этапе выбрана его кандидатура.

Отредактировано AnD (2018-07-13 12:33:37)

284

Они всё же допилили вторую часть.

285

286

Трейлер фильма 《 Годзилла 2 Король Монстров》

Дубляж

287

Не то чтобы в восторге (уже больно мейнстримно-блокбастерно выглядит относительно первого фильма), но придётся смотреть. Годзилла же, да ещё и с возвращение классических монстров. Интересно: раз уж Годзилле они в предыдущем фильме придумали наукообразное происхождение, то какой обоснуй будет у появления Гидоры и Мотры?

Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО