Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Люди кино


Люди кино

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Актёры, режиссёры, композиторы, сценаристы... Кого вы уважаете?

2

Я уважаю этого актёра-Тсунехико Ватасе
[реклама вместо картинки]

3

Мои любимые режиссёры: Тим Бёртон, Стэнли Кубрик, Алекс Пройас, Риддли Скотт, Джеймс Кэмерон. А один самых лучших актёров современности, по-моему, Джонни Депп. Он может сыграть кого угодно и что угодно, он рулит! Его роль в фильме Тима Бёртона "Эдвард Руки-Ножницы" меня убила!

4

Кен Форри. "Рассвет мертвецов" (1978-го), "Техасская резня бензопилой-III: Кожемордый" и, конечно, же, "Извне".

5

http://www.kinoexpert.ru/foto/003449_5.jpg

Брендон Ли

http://www.mig.com.ua/events/original/9967/images/01.jpg

Джим Керри

6

Антиномир написал(а):

Брендон Ли

О да!!! Брэндон - наш Бог!!! Вечная память ему!!!

7

И вот:

8

А также:

9

И конечно же:

10

http://sqd.ru/img/depupepp.jpg

Джонни Депп

В двух моих постах гениальнейшие актёры.

11

Стинг в "Дюне" Дэвида Линча 1984-го оказался превосходным злодеем. Обидно, что "Дюна" провалилась.  :(

12

Manticore написал(а):

Обидно, что "Дюна" провалилась.

Кто сказал? Отличнейший фильм! А Шаи-Хулуда вполне можно стравить с Годзиллой, ещё не сказано, кто кого...

13

Денис - Злобный Суслик написал(а):

Отличнейший фильм!

Я совершенно согласен, просто с бюджетом 40 млн. она собрала только около 36 и это обидно. :/

14

Денис - Злобный Суслик написал(а):

А Шаи-Хулуда вполне можно стравить с Годзиллой, ещё не сказано, кто кого...

О Боже...Годзилла-король монстров!
Уважаю Акиру Ифукубе и Иноширо Хонду!

15

Shadow написал(а):

О Боже...Годзилла-король монстров!

Он банально МЕНЬШЕ...

16

Денис - Злобный Суслик написал(а):

Он банально МЕНЬШЕ...

Да! Годзилла - 100 метров, а Шай за полторы мили.  ;)

17

К тому же, от Шая какие-то молнии нехорошии исходят. Он сначала Годзиллу долбанёт, а потом проглотит...

18

Да, Брэндон - гут.
А ещё мне нравится Хейден Кристенсен.

Фото (извините, не смог сразу вставить)

Отредактировано N@zgul (2007-01-16 14:48:51)

19

Нравится творчество Лючио Фульчи.

20

Уважаю:
Линча, Пазолини, Альмодовара. Кроненберга, Джармуша, Хичкока, Китано, Кустурицу.
Ещё Форд Копполу, т. к. он снял " АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ". И многих других режиссёров хоррора, и режиссёров других жанров.

21

Меня чего-то резко проштырило на фильмы Бергмана. Аж 3 ленты за один день - Час волка, Седьмая печать и Змеинное яйцо. Последний не понравился  - какая-то  муторная нудятина. Но первые два - однозначная классика арт-хауса. Как мне кажется, даже помощнее Линча с Финчером.

22

Manticore написал(а):

Меня чего-то резко проштырило на фильмы Бергмана.

О, круто. Это один из моих любимых режиссёров. Мои любимые фильмы Стыд, Час волка, Персона.

Manticore написал(а):

Змеинное яйцо. Последний не понравился  - какая-то  муторная нудятина.

Ну он да, конечно пониже уровнем, чем его прочие работы, но в принципе как по мне не плохой фильм.

Вообще Бергман кучу всего наснимал, я например его совсем ранние работы ещё не видел.

23

Скажу даже больше, Час Волка у меня теперь в самых любимых фильмах. Я никогда бы не подумал, что существует ещё в мире такой не отсмотренный мной фильм, который бы мог поразить меня до глубины души.

24

Manticore написал(а):

Скажу даже больше, Час Волка у меня теперь в самых любимых фильмах. Я никогда бы не подумал, что существует ещё в мире такой не отсмотренный мной фильм, который бы мог поразить меня до глубины души.

Бергман, он да, один из тех, кто поражает. Рекомендую заценить Стыд и Персону.

25

Тоб Хупер умер. Я знаю, что некоторые форумчане к его творчеству таг себе относятся, но я в целом отношусь к старичку с почтением. На ещё одного видного жанрового деятеля стало меньше...

26

Жиромазавр написал(а):

Тоб Хупер умер.

Опа, да уж согласен с тем, что несмотря на то, что он не был в числе моих любимых режиссёров, всё равно для жанра он прилично сделал.

27

Жиромазавр написал(а):

Тоб Хупер умер. Я знаю, что некоторые форумчане к его творчеству таг себе относятся, но я в целом отношусь к старичку с почтением. На ещё одного видного жанрового деятеля стало меньше...

Только сейчас увидел. Светлая память.

Я, кстати, к нему относился нормально. Просто очень уж он неровный был. Вроде бы есть великолепная первая ТРБ и отличный Змеинный Яд, но та них же есть и отвратная ТРБ-2 вместе с убогим Моргом. Есть серьёзная и масштабная Жизненная сила, но на неё же есть и идиотские Пришельцы с Марса.

И да, я не буду оригинален, в очередной раз за всеми повторив, что первый Полтергейст на самом деле снял не он, а Спилберг.

28

Manticore написал(а):

Вроде бы есть великолепная первая ТРБ и отличный Змеинный Яд, но та них же есть и отвратная ТРБ-2 вместе с убогим Моргом. Есть серьёзная и масштабная Жизненная сила, но на неё же есть и идиотские Пришельцы с Марса.

Хм. Вроде на КП ты первой ТРБ и Силе по шестёркам влепил.

Manticore написал(а):

И да, я не буду оригинален, в очередной раз за всеми повторив, что первый Полтергейст на самом деле снял не он, а Спилберг.

Спорный вопрос. Дело в том, что в студийных проектам по-настоящему рулят продюсеры, а не режиссёр. Продюсер утверждает раскадровки, сценарные мелочи, следит за каждым отснятым кадром и советует что-то переснять/убрать/закопать. А режиссёр тут просто наёмный работник, без проявления индивидуальности, в противоположность независимому кино. Поэтому не удивительно, что продюсерские проекты один в один схожи с режиссёрскими проектами. Поэтому же и все блокбастеры похожи друг на друга как яйца. Поэтому же шиш скажешь, снимал ли "Полтергейста" Спилберг или Хупер под студийно-голливудской оккупацией Спилберга - разницы нет, по сути.

29

Жиромазавр написал(а):

Хм. Вроде на КП ты первой ТРБ и Силе по шестёркам влепил.

Вот честно скажу, уже и не помню, когда я в последний раз на КП что-то чему - то ставил. Сами фильмы тоже очень давно смотрел.  По последним впечатлениям и Резня и Сила вроде бы нравились. Надо бы пересмотреть. Но в любом случае, нельзя отрицать того, что эти фильмы для жанра очень значимые.

30

Manticore написал(а):

Но в любом случае, нельзя отрицать того, что эти фильмы для жанра очень значимые.

Не отрицаю. Даже более того, считаю их выдающимися творениями жанра.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Люди кино