Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 451 страница 480 из 554

451

Sidera написал(а):

Джордан Пил, Дэвид Грин, Гари Доберман, Джеймс Ван.

Ещё Дэвид Брукнер (но на него, справедливости ради, дрочит преимущественно российский контингент критиков). А вот насчет Вана соглашусь частично: Мертвая Тишина, первый Астрал и Смертельный Приговор очень достойные фильмы.

452

Manticore
Джеймс Ван просто как продюссер всё запускает сиквел за сиквелом и спин офф за спин оффом. Конечно, у него есть стоющие фильмы)

453

Sidera написал(а):

когда какой-то стерильный режиссер снимает очередной студийный стерильный фильм его искусственно начинают продвигать и плодить с ним дюжины таких же стерильных проектов

Так это нормально. Именитыми режиссёрами продюсерам рулить трудно, а вот всякими начинающими и не очень даровитыми ноунеймами рулить легко. Вот их и продвигают, как и каких-нибудь второсортных певичек-однодневок.

454

Це перемога! https://ru-klukva-ru.livejournal.com/2077649.html

455

Жиромазавр написал(а):

Це перемога!

Опять клятый Путин...

написал(а):

на территориях прекратившей существование Украины

456

Manticore написал(а):

Опять клятый Путин...

457

Ой, не могу, ребята, но это умора :rofl:

Готовится перезапуск культового «Паранормального явления». Производством займется известная студия Blumhouse («Астрал», «Синистер»).

За постановку будут отвечать Уильям Юбэнк («Под водой») и сценарист предыдущих частей франшизы — Кристофер Лэндон («Счастливого дня смерти»). Создатели обещают, что проект станет полным переосмыслением оригинального фильма.

Дата выхода картины назначена на 4 марта 2022 года.

https://vk.com/wall-79842503_44257

У меня три вопроса:
Когда оно стало культовым?
Неужели франшиза настолько стара, что требуется ребут?
А что там, собственно, вообще перезапускать-то?

458

Жиромазавр написал(а):

Когда оно стало культовым?

Ну это же хомячьё. У них в принципе, всё на хайпе, и никакого желания смотреть в корень. Вот хороший пример такого незнания материала:

https://bublik.delfi.ee/statja/14062089 … astik-goda

Нихуя не понимающий долбаёб написал(а):

Выпущенный двумя годами ранее "House of 1000 Corpses" также получил высокие оценки критиков.

А теперь смотрим и находим эти самые "высокие оценки критиков":

https://www.rottentomatoes.com/m/house_of_1000_corpses

459

Жиромазавр написал(а):

Когда оно стало культовым?

Я всё же думаю, что его можно назвать по-своему культовым, но не в классическом понимании, а по-своему.

Жиромазавр написал(а):

Неужели франшиза настолько стара, что требуется ребут?

Они сейчас всё перезапускают  :dontknow:  %-)

Manticore написал(а):

Ну это же хомячьё. У них в принципе, всё на хайпе, и никакого желания смотреть в корень.

Вот да, хайповое в своё время было скорее, нежели культовое) Но это точно не показатель качества, в любом случае.

460

Manticore написал(а):

Ну это же хомячьё. У них в принципе, всё на хайпе, и никакого желания смотреть в корень.

461

Технологии развиваются, порой статичные рендеры не отличить от фото. А в Голливуде 3D кровь по прежнему всратая.

Смотреть конечно буду, гляну драки, но сомневаюсь что хореография сможет дотянуться до уровня 1995, 1997 годов.

462

Кроненберг решил опять поснимать. На этот раз про мутантов в будущем. Снимается Вигго Мортенсен сын Вигго Мортенсена.
https://www.comingsoon.net/movies/news/ … i-thriller

463

Роб Зомби воплотит свою мечту и воскресит «Семейку монстров».

В марте этого года интернет наполнился слухами о том, что музыкант и кинорежиссер Роб Зомби возглавит съемки полнометражного ремейка ситкома «Семейка монстров», производством которого занимается студия Universal. Сегодня инсайдерская информация получила официальное подтверждение прямиком из личного инстаграма самого Роба, который заявил, что наконец займет режиссерское кресло проекта, о котором он мечтал последние 20 лет.

В центре сюжета оригинального шоу — жутковатое, но добродушное семейство Мюнстеров. Во главе семьи стоит аналог франкенштейновского монстра по имени Герман, его жена и тесть — вампиры, а сынишка Эдди — оборотень. Премьера «Семейки монстров» состоялась в том же году, в котором на экраны вышел сериал о другом жутковатом семействе, члены которого носят фамилию Аддамс. Оба проекта продержались в эфире всего два сезона, но успели за это время оставить глубокий след в современной культуре.

Кто исполнит главные роли в перезагрузке, пока неизвестно. Новостные ресурсы предполагают, что ремейк «Семейки монстров» минует кинотеатры и попадет прямиком в библиотеку стримингового сервиса Peacock.

Источник: http://lostfilm.info/

Я не фанат данного сериала: ни одной серии не видел, но про его существование знал и до этого. Ох, представляю я себе, что там зомбик наснимает. Наверняка выйдет дешманская параша с сортирным юмором.

464

Завсегдатаи КиноГовно уже массово эякулируют.

465

Я теперь Брукнера реально хочу убить. Если за то, что он чуть не сделал из Пятницы 13 сраную комедию, я его просто презирал, теперь он для меня встал на уровень с робом зомби.

https://horrorzone.ru/page/stalo-izvest … hij-iz-ada

466

Да, это мрак какой-то. Но тут спасибо нужно сказать не сколько Брукнеру, сколько вообще дурацким веяниям со сменой пола персонажей в ребутах.

467

Manticore написал(а):

Я теперь Брукнера реально хочу убить. Если за то, что он чуть не сделал из Пятницы 13 сраную комедию, я его просто презирал, теперь он для меня встал на уровень с робом зомби.

Будет Пинхед особью женского пола иле нет, мне лично довольно всё равно. Фильм не жду, поскольку и так ясно, что УГ будет с вероятностью 99%.

468

leoberg124 написал(а):

Фильм не жду

Выйдет - я наверняка скачаю-помотаю его немного. Но не более.

leoberg124 написал(а):

Будет Пинхед особью женского пола иле нет, <...> и так ясно, что УГ будет с вероятностью 99%.

Тут солидарен. Крупные студии последние десять лет вообще не могут снять смотрибельный хоррор. Даже если игнорировать смену пола Пинхэда, то всё равно выйдет очередная попсовая параша.

Но, с другой стороны, действительно: нафига, когда в третьей части и так была женщина-сенобит? Почему бы про неё не снять спин-офф, если им прямо так уж хочется именно женского злодея для "Восставшего"? Но блин, менять пол Пинхэду... Это всё равно, что Джейсона, Майкла Майерса или Кинг-Конга бабой сделать, долбить мои старые костыли...

З.Ы. Если тут есть извращенцы, то вот вам баба-Пинхэд, без всяких ожиданий фильма, бесплатно без смс: https://www.xvideos.com/video29818683/h … _-_pinhead

469

Жиромазавр написал(а):

сказать не сколько Брукнеру

Брукнер в принципе говно как режиссёр.

Жиромазавр написал(а):

Это всё равно, что Джейсона

В сценарии антоски (который как раз курировал Брукнер) Джейсон ходил в маске Микки Мауса. Вот така хуйня, малята.

470

Жиромазавр написал(а):

когда в третьей части и так была женщина-сенобит?

Если не ошибаюсь женщина-сенобит со спицами в шее была уже в первой части.

471

Можно было бы про Анджелику из 4-ой части спинофф сделать. Там материала очень много.

472

leoberg124 написал(а):

Будет Пинхед особью женского пола иле нет, мне лично довольно всё равно. Фильм не жду, поскольку и так ясно, что УГ будет с вероятностью 99%.

Вот именно) Дело в том, что в книге Пинхед был женского пола (но он не был Пинхедом и был вовсе не таким значимым персонажем). Однако, суть в том, что первую экранизацию снимал сам Баркер и он скорректировал историю из книги более правильным образом. Поэтому стоило бы отталкиваться именно от первого фильма. Помимо всего прочего, в кино ему прописали хорошую предысторию. Всё бы ничего, я тоже не против того, чтобы Пинхед был женщиной и авторы фильма придерживались в этом плане книги, но проблема в том, что в наше время с такими тенденциями подобные перемены не связаны с целью сделать фильм лучше каким то образом. В первую очередь, такие перемены связаны с попыткой показать сильных и независимых и навязать сомнительную повестку. Я уже устала от этого) не удивлюсь, если роль женщины-Пинхеда будет играть какая-нибудь Лупита Нионго, если вы понимаете, что я имею в виду...

473

Sidera написал(а):

Дело в том, что в книге Пинхед был женского пола

Что-то в первый раз слышу о таком. В какой книге это было?

474

leoberg124
"Сердце, связанное адом", но также распространена адаптация "Восставший из ада", как и фильм называется. В книге функции Пинхеда исполняет немного другой персонаж) а с булавками в голове была женщина-сенобит. Можете даже найти отрывок из книги, в самом начале, в прологе, когда Френк использует шкатулку и появляются сенобиты, там имеется их описание. По сравнению с фильмом, вступление в книге показано более детально. К тому же, в целом я бы порекомендовала эту книгу. Баркер очень хорош  ^^  :cool:

475

Sidera написал(а):

но также распространена адаптация "Восставший из ада"

Я читал литературную адаптацию первых трёх фильмов. Вроде бы там плюс минус следовали сюжету фильмов. Но возможно я уже что-то забыл.

476

leoberg124
Может быть просто новеллизация именно фильмов? Тем не менее, в оригинальном романе тоже немного отличий, но они есть, пускай и незначительные. В плане того, что сенобиты немного другие - Пинхеда в том виде, в котором он был в фильме, в книге-первоисточнике нет.

спойлер

Фрэнк не ответил. Меньше всего в этот момент он думал – о том, как называется этот город.
– Вы что, не понимаете? – вопросила фигура, находящаяся рядом с первой. Ее голос, а отличие от первого, был звонче и воздушней – голос возбужденной девушки. Каждый дюйм головы был татуирован сложнейшим узором, на каждом пересечении горизонтальных и вертикальных линий сверкала булавка с драгоценным камнем, насквозь прокалывавшая кость. Язык был тоже татуирован, аналогичным образом.

477

Скоро у Бэдкомидиана будет работа, а то совсем без своего старого друга он заскучал.

478

У Невского ещё в прошлом году вышел трейлер к другому его фильму - к "Красным пророчествам". Но чёт самого фильма до сих пор нигде нет.

У Невсокго, кстати, сегодня днюха.

479

Спасибо Жиромазавру за наводку. Как по мне, так это обязательно надо посмотреть.

480

https://sun9-69.userapi.com/impf/jXIZtKiiNP1NXKUUh1CNukjQ-wueNtXHklhPfg/gPtynp2Cz8o.jpg?size=811x569&amp;quality=96&amp;sign=8ae99f40acb991102c9b57d7a8d00019&amp;type=album


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО