Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 481 страница 510 из 554

481

:rofl:

482

Китамура о "Финальных войнах" и планах на "Противостояние 2": https://www.dreadcentral.com/news/41768 … s24MOA7jx4

483

Народ, вы видели ЭТО? Свежая короткометражка "Годзилла против Хедоры".

484

Ого, ничего себе! Вот бы полностью сняли новый полнометражный фильм про Годзиллу в таком духе, чисто с костюмами и миниатюрками, как в старые-добрые времена. К тому же, это не так затратно по идее: написано, что данную короткометражку за три дня сняли. Но кто сейчас за это возьмётся? Аудитории же графоний подавай!

485

Жиромазавр написал(а):

:rofl:

Так это Петров и Боширов у Сенцова деньги украли.  :yep:

486

487

Жиромазавр, несомненно классная короткометражка. Но вот музыка на фоне драки заставила задуматься...

Уж это явно трек из "Финальных войн. И вроде как из той самой сцены, где Кадзама собой пожертвовал ради уничтожения защитного поля корабля пришельцев. Где-то я читал, что за композицию эту ответственен ныне покойный Кит Эмерсон. Жаль в описаниях к видео это не поясняется.

Отредактировано Маюнгазавр (2021-11-08 14:07:30)

488

Маюнгазавр, так там и костюмы, и эффекты из "Финальных войн" взяты.

489

Жиромазавр написал(а):

там и костюмы, и эффекты из "Финальных войн" взяты.

Я об этом в курсе. Меня именно музыка интересовала.

И я выяснил наконец. Это трек Kazama's Sacrifice. Автор как раз Keith Emerson.

490

Съёмки нового «ГОРЦА» стартуют в 2022-м – за камерой Чад Стахелски («Джон Уик 1-4»), роль Маклауда у Генри Кавилла

Режиссёр четырёх частей фильма про Джона Уика подтвердил согласование рабочих графиков и запуск производства нового «Горца» в 2022-м году. Участие Кавилла Стахелски обозначил как особую удачу для проекта, т.к. Генри, с которым режиссёр уже встречался, показал себя не просто физически подходящим на роль бессмертного, но подходящим своим видением героя, несущего бремя бессмертия на протяжение 500 лет.

Проект пытались перезапустить более 10 лет. За это время к главной роли присматривались другие актёры, например Райан Рейнольдс.

Первая часть вышла 35 лет назад и даже не окупила свой бюджет, но представила вселенную столь самобытную, что фильм разросся до полноценной франшизы из серии сиквелов, телесериала и печатной продукции. В немалой степени популярности франшизы способствовал роскошный саундтрек группы Queen, написанный специально для фильма.

491

Новый шедевр Невского появился в онлайне: https://tubitv.com/movies/626958/red-prophecies

492

Ридли Скотт послал на йух Антона Долина!

Давно перестал уважать старичка после всех этих всратых приквелов к "Чужому" и попытки замутить "Гладиатора 2". Но конкретно этот поступок заставил меня мысленно пожать деду руку.

493

Жиромазавр
Ридли Скотт всегда холодно относился к кинокритикам)
Мне Долин тоже никогда не нравился. Какие то отзывы у него либо не о фильмах вовсе, либо предвзятые. Хотя, в некоторых соцсетях его продвигали, как некую "величину".

494

Не совсем новость, но думаю тут будет разместить актуально. Нашел на просторах инета очень интересный сайт https://www.imcdb.org.
Думаю у каждого бывала такая ситуация когда смотришь фильм и на экране показан автомобиль который очень заинтересовал, но не знаешь что за марка. Так вот, на этом сайте эту инфу будет проще и быстрее узнать. Достаточно ввести в поисковике сайта название фильма (на англ. языке) и найти нужный фильм. Ну а далее, остается просто найти нужный авто.

Пример, заинтересовал меня грузовик из фильма "Смертельная гонка".

Набираем название фильма в поисковике.
http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t193443.png

Затем находим нужный фильм.
http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t66393.png

Затем находим нужный авто и узнаем его название.
http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t816223.png

Это Peterbilt 359.
http://forumupload.ru/uploads/0000/21/64/211/t841594.png

495

Да, не плохо. Надо взять на заметку.

496

Да, сайт очень хороший, может не раз пригодится. Я добавил в закладки.

497

Голливудские студии отменяют свои релизы в России! Это уже не шутка. Что творится!

Тут более подробно: https://www.rbc.ru/technology_and_media … 156c9acc9a

498

Хоть какое-то хорошее следствие из всего этого водоворота дерьма, поднявшегося из-за войны, необходимость в которой весьма сомнительна. Хоть шмарвеловские киногомиксы и прочая уголливудщина перестанет у нас активно форситься - и то хлеб. Кто знает? Может быть на этом фоне больше народа станет смотреть хорошее старое кино, а там и воспалённые поп-корном мозги включатся.

Впрочем, меня удивила реакция кинопрокатчиков. Ну занимало американское 80% проката. Ну ушло оно. Ну начните закупать вместо него китайские и индийские блокбастеры. Посмотрел я за последние несколько китайских блокбастеров: "Операцию в Красном море", "Блуждающую Землю", "Войну волков". Ну абсолютная копия американских: те же бессмысленные сюжеты, тот же ура-патриотический пафос, то же обилие взрывов и прочих спецэффектов, то же качество картинки. Вполне себе эквивалентный заменитель голливудской продукции. А если бы у нас стали прокатываться индийские боевики, я бы даже начал в кино ходить. И ведь в Азии сейчас снимается кина столько, что хоть ушами жуй. Можно закупиться ими по самое не хочу. Почему из воротил кинопроката до сих пор никто не думал в этом направлении? Воистину, буржуа сегодня бездарны, а отечественная буржуазия бездарна вдвойне, а то и втройне.

499

В новом "Восставшем из ада" будет политкорректный Пинхэд.

https://horrorzone.ru/page/krovavye-uzh … -rejting-r

500

Годзилла против Гайгана в 2022-ом году? Почему бы и нет! Встречайте трейлер новой короткометражки.

501

Собственно! Фильм приурочен к 68-летию Годзиллы кстати.

Отредактировано Маюнгазавр (2022-11-04 17:59:13)

502

Ещё одна короткометражка с костюмами из Финальных войн.
Но увы и с стилистикой этих же ФВ. И если в рамках одного фильма было весело посмотреть, что было-бы, если б Годзилла был - аниме, то как сериал смотреть желания нет, да в добавок с дабавленными нелепыми гэгами... Такими темпами Годзилла станет уже не анимэ, а ЛуниТюнз.

Отредактировано AnD (2022-11-04 18:06:29)

503

Да, костюм Годзиллы там явно из Final Wars, но сам монстр заметно слабее нежели в том фильме. Мне лично понравилась схватка. Гайган тоже неплохо себя проявил. Экшен хоть и дёрганый малость, но зато звуковые эффекты классные. Ну и решающий поворот, где Годзилла хватает Гайгана за крюки и обдаёт его башку своим атомным лучом напомнил убийство самки ГННУСА в фильме 2014-го.

Выход же полноценного нового фильма о Годзилле назначен на 3 ноября 2023 года. Режиссёром назначен Такаси Ямадзаки

Отредактировано Маюнгазавр (2022-11-04 20:01:46)

504

Видос заблокировали по требованию могучего Тохо Лтд. Авторские права десу.

Ну ладно. Я всё равно успел два раза отсмотреть. В 2024-ом году 70-летие Годзиллы будет кстати. Наверняка к юбилею готовят что-то куда более крутое.

505

Сегодня прочитал такую новость. Вроде как приквел Рэмбо планируется.

https://www.playground.ru/misc/news/sil … bo-1245348

506

Давно народ ждал этот фильм!) Помнится, на Планете страха ещё в году 2011-ом или 2012-ом сам Никс писал, будто сиквел "Аватара" нужно ждать в 2016-ом году. Эх, какие мы были наивные!

507

Маюнгазавр написал(а):

Давно народ ждал этот фильм!) Помнится, на Планете страха ещё в году 2011-ом или 2012-ом сам Никс писал, будто сиквел "Аватара" нужно ждать в 2016-ом году. Эх, какие мы были наивные!

Он действительно сильно передержан. За прошедшее время уже можно было большую часть франшизы реализовать. По содержанию предположительно семейной мелодрамы и слюнтяйства будет ещё больше в разы, чем в первом. Фильм будет идти 3 с лишним часа.

Маюнгазавр написал(а):

Наверняка к юбилею готовят что-то куда более крутое.

Лучше бы продолжили историю Шин Годзиллы. Всякие потасовки с Гайганами уже не катят совершенно. Это уже прошлый век.

508

leoberg124 написал(а):

Фильм будет идти 3 с лишним часа.

Но я всё же хочу посмотреть. Графон то шагнул вперёд. Визуал будет суперский. Технологии всякие из будущего и пейзажи Пандоры подводные, различные диковинные существа из глубин.... Ну и сцены поединков. В общем - не терпится узреть всё это на большом экране. Но увы в России вряд ли фильм будут прокатывать после известных событий. Хотя может завезут из Казахстана. Там тоже делают русский дубляж.

leoberg124 написал(а):

Лучше бы продолжили историю Шин Годзиллы.

Ну а кто спорит? Ох, весьма любопытно узнать, чем сия история продолжится. Особенно когда под конец нам тизернули гуманоидных годзиллоподобных существ из хвоста Годжиры вылезающих. Но увы. Остаётся лишь гадать.

leoberg124 написал(а):

Всякие потасовки с Гайганами уже не катят совершенно.

А мне было интересно посмотреть на классического Гайгана из 70-х в антураже современного Токио. Да и битва весёлая вышла.

Отредактировано Маюнгазавр (2022-12-17 19:19:21)

509

Маюнгазавр написал(а):

Графон то шагнул вперёд. Визуал будет суперский

Признаться, и первый фильм совсем не устарел, как мне помнится. Очень красивый и по сей день.

510

Согласен насчёт первого фильма. Несомненно он не только красивый, но и атмосферный. Да, не устарел. Но Кэмерон же хочет более масштабно раскрыть нам созданный им мир. Поэтому это идея продолжения столь мощного фильма меня захватывает. Ведь теперь Кэмерону предстоит не просто удивить зрителя, а превзойти самого себя.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО