Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

Годные такие короткометражки. Дизайн кайдзю впечатляет. Выглядят монстры довольно реалистично. Особенно в первом фильме. Во втором образ Мегалона очень понравился. Он куда лучше чем в фильме 1973 года.

542

Да, конечно. Действие идёт без лишних затягиваний. Тупо один экшен. Ещё не раз пересмотрю.

И музон ещё недурно подобран.

543

Кому не впадлу, запилите пожалуйста темку о новом сериале 'Монарх: наследие монстров' и о новом Годзилле' который 'Минус Один'.

544

За прошедший в моём часовом поясе 2023-ий год только два кинокомикса были признаны финансово успешными в прокате.

"Стражи Галактики: Часть 3" и "Человек-Паук: Паутина Вселенных."

545

Маюнгазавр написал(а):

За прошедший в моём часовом поясе 2023-ий год только два кинокомикса были признаны финансово успешными в прокате.

"Стражи Галактики: Часть 3" и "Человек-Паук: Паутина Вселенных."

И это хорошо, затянулся этот цикл что-то. Обычно каждые 10 лет менялся жанр, только ковбои тоже немного дольшим были. В любом случае рад что комиксы на спад пошли.

546

Может быть ты и прав. Уж пускай лучше вселенная Монстервёрс развивается.

547

Две новости, хорошая и плохая.

Начну с хорошей, готовят продолжение 28 дней и недель спустя, с названием "28 лет спустя"(с момента первого фильма прошло 22 года), как это часто бывает анонсировали сразу трилогию, но это как всегда будет зависеть от сборов.

Ну и плохая новость, снимать это будет Денни Бойл, так что уныние и банальность гарантированны.

548

AnD написал(а):

с названием "28 лет спустя"(с момента первого фильма прошло 22 года)

Эх, нарушили логику названий. Следующим должны были стать месяцы. Но всё равно радует, что вернулись к франшизе.

AnD написал(а):

Ну и плохая новость, снимать это будет Денни Бойл, так что уныние и банальность гарантированны.

Почему? Скорей наоборот есть шанс, что будет не попса какая-нибудь, а что-то более замысловатое и своеобразная, какими были первые две ленты.

549

leoberg124 написал(а):

Почему?

Для меня Бойл, режиссер подобный Вильнёву. Оба снимают унылое, претенциозное говно, и обоих чрезмерно нахваливают. В оправдание Бойла, тот хотя бы генерирует прибыль, в то время как Вильнёв, постоянно на грани окупаемости.

550

AnD написал(а):

Для меня Бойл, режиссер подобный Вильнёву. Оба снимают унылое, претенциозное говно, и обоих чрезмерно нахваливают. В оправдание Бойла, тот хотя бы генерирует прибыль, в то время как Вильнёв, постоянно на грани окупаемости.

У них хотя бы стиль есть, а не просто набор набивших оскомину сцен, где герои движутся из точки А в точку Б. А уж тем более в наши дни снимать очередной зомбяцкий фильм без какого-то стиля вообще не вижу никакого смысла, ибо всяких всратых картин этого жанра пруд пруди. Это касается вообще любых проектов.

В сравнении с Вильнёвым, Бойл ИМХО выигрывает, т.к. первый довольно статичен и в целом простоват, а второй умеет интересный ракурс взять.

551

Главный герой «Пиратов Карибского моря» может сменить пол и расу

Главную роль в новых «Пиратах Карибского моря» может получить афроамериканка

Компания Disney планирует пригласить темнокожую актрису Айо Эдебири на главную роль в шестой части франшизы «Пираты Карибского моря» вместо Джонни Деппа, сообщил новостной портал Unlimited L's.

Ее персонаж — морская разбойница Энн, ищущая сокровища, должна заменить любимца зрителей капитана Джека Воробья. Образ имеет исторический прототип — ирландскую пиратку Энн Бонни, которую назвали повелительницей морей.

Фанаты франшизы восприняли новость без энтузиазма, отмечая, что без Джонни Деппа фильм просто «умрет». Даже бизнесмен Илон Маск назвал планы Disney «отстоем» в своих соцсетях.

Ранее сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, что 20 лет назад обсуждал с Деппом экранизацию романа Достоевского «Преступление и наказание», в которой голливудский актер мечтал сыграть роль Родиона Раскольникова.

Источник: https://yamal-media.ru/news/kapitan-dzh … ?from=main

Отредактировано Маюнгазавр (2024-02-09 12:34:47)

552

Назван режиссёр нового "Хищника". Он же снимал сериалы "Пацаны" и "Очень странные дела".

https://sevastopolmedia.ru/news/1681556/

553

«Рэмбо 6» с новым главным героем слил Сильвестр Сталлоне и удивил фанатов.

https://gamebomb.ru/gbnews/41715

554

Нечто любопытное из биографии режиссёра Гарэта Эдвардса всплыло недавно!

"Когда мы закончили монструозный фильм-катастрофу «Годзилла», начался изматывающий пресс-тур. Знаете все эти промотирующие видео, где режиссёр сидит перед камерой и раздаёт миллион интервью всем подряд? У нас было тоже самоё. К концу я был изнемождён. Мы со сценаристом Максом Боренштейном решили отпраздновать окончание пытки. Нам нужно было отдохнуть. Ну там сходить в кино, устроить вечериночку, выпить. И действительно, мы сходили в лос-анджелесский Cinerama Dome, а затем все вместе отправились в снятый номер для домашней вечеринки. И знаете что? Постепенно гости мероприятия начали выстраиваться ко мне в очередь, желая поговорить. И у каждого из них были все те вопросы, звучавшие на пресс-туре. Что-то в духе: "Каково было работать с Крэнстоном?" и т.п. Я такой: "ААААААААААА!" Нет, просто нет. У меня не было сил вновь через это проходить, простите. Так что я со своим другом покинули сие мероприятие и отправились в Голливуд, где знатно нажрались.

2-3 часа ночи. Мы в хламину в каком-то ночном клубе. На мою электронную почту приходит письмо. Я держу телефон, неуклюже пытаюсь тыкать в экран, а затем узнаю адрес отправителя: Питер Джексон! Внутри письма — видео. На видео какой-то седой старик. "Гендальф, ты ли это?!", — недоумеваю я посреди ночного клуба. Я ничего не понимал, поэтому вышел на улицу, надел наушники и пытался разобраться, что происходит. Как только начал воспроизводиться звук, я сразу узнал голос: это Спилберг! На видео Стивен Спилберг, а Питер Джексон собственноручно снимает его на свой смартфон! Честно говоря, я думал, что мне что-то успели подмешать в клубе, а у меня галлюцинации. Но нет, Спилберг только что посмотрел мой фильм, а Джексон за кадром предлагает ему сказать пару слов специально для меня, так как слава о моей любви к творчеству Стивена опережает меня самого. Я сидел и плакал", — отец-основатель MonsterVerse Гарет Эдвардс в подкасте «Happy Sad Confused» Джоша Горовица.

По материалам сообщества ВК MonsterVerse | Organization Monarch™

Отредактировано Маюнгазавр (2024-03-29 14:10:02)


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО