Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 121 страница 150 из 554

121

Забавная выходит история с Марком Форстером. Человек, морщащийся при упоминании о Бонде 23 и стремящийся вернуться в нишу авторского кино, вдруг — БАЦ! — и соглашается снимать хоррор о зомби.

Студия Paramount Pictures подписала с Форстером контракт на экранизацию книги Макса Брукса World War Z, рассказывающей об охватившей мир эпидемии пожирателей плоти. Автора романа — сын Мела Брукса и Энн Бэнкрофт. Действие построено на серии воспоминаний уцелевших людей из разных стран, декаду спустя воссоздающих масштаб бедствия для следователя Послевоенной Комиссии ООН.

Производством ленты заведует компания Брэда Питта Plan B, над адаптацией работает Дж. Майкл Стражински. По словам Форстера, зомби-жанр всего его очаровывал, а книга напомнила паранойю заговорщицких фильмов 70-х типа «Всей президентской рати».

122

Шестое чувство Иствуда

14.11.2008 Неутомимый Клинт Иствуд ведет переговоры с DreamWorks Pictures о постановке сверхъестественного триллера Hereafter.

Стивен Спилберг и Стэйси Снайдер купили сценарную заявку у автора «Фроста против Никсона» Питера Моргана еще в марте, когда компания была частью Paramount Pictures.

Содержание картины держится в строгом секрете и описывается четырьмя словами — «в духе “Шестого чувства”». Продюсировать ленту будет Кэтлин Кеннеди.

123

Пилите, Шура, пилите!

Так называемая SAWMANIA, своеобразный эвент-аттракцион в США для фанатов серии фильмов "ПИЛА" порадовала фанатов необычными новостями. Савмания - место, где проводят и аукцион предметов, и дают аввтографы все участники фравншизы, как актеры так и создатели. Можно задавать любые вопросы, фоткаться и т.п.

Так вот, режиссер "Пилы-6" Кевин Гроттер сегодня заявил, что контракт Тобина Белла подписал по Пилу-9, и снимать они намерены 9 частей!!!

По словам Кевина Пила будет трилогией трилогий:

Пила 1,2,3 про Джона и его ученицу Аманду

Пила 4,5,6 про Хоффмана, второго ученика Джигсо

Пила 7,8,9 про третьего ученика Джона которого мы увидим в конце Пилы-6

Все со слов режиссера Пилы-6. Готовьтесь люди)) Игра только началась!

124

Коллеги с WorstPreviews.com с прискорбием сообщают: любимый режиссёр всех киноманов планеты Уве Болл приступил к съёмкам очередной нетленки. В этот раз Уве замахнулся на триллер с элементами хоррора под незамысловатым названием "Шторм" (The Storm).

В центре сюжета - супружеская пара, приютившая у себя на ферме странного господина, попросившего крова во время разрушительного урагана. В качестве благодарности Силас (так зовут путника) предлагает свою помощь в борьбе со стихией. Но очень быстро добродушные супруги понимают, что главная угроза исходит совсем не от надвигающегося на их жилище шторма.

На главные роли подписались Люк Перри, Лорен Холли и Стив Бэкич.

125

Спасайся кто может)

Кстати новый Т-4 выйдет под ПГ-13, пля даже у Восстания Машин Р-ка стояла) они издеваются. МакДжи - му*илище полнейшее!

126

Полицейское возвращение

Полицейская академия 8. Основательно забытый герой 80-х Стив Гуттенберг напомнил о себе со страниц газеты The Sun, пообещав поклонникам двойной камбэк. Первым средством возвращения станет «Полицейская академия 8», вторым — триквел «Трое мужчин и невеста».

    — Мы сделаем новую серию, и это будет очень весело. У нас отличный сценарий и каждый, кто участвовал в предыдущих «Полицейских академиях», пообещал вернуться. Студия даже сделала предложение Ким Кэтролл и Шэрон Стоун, но они пока не ответили.

О «Полицейской академии 8» в последний раз мы рассказывали два года назад, когда Warner Bros. торжественно похоронила франшизу из-за отсутствия качественного драматургического материала. Что студия сможет сделать из эпохального реюниона — не очень-то и понятно, но, кажется, факт, что пятидесятилетний Кори Махоуни будет не так смешон, как четверть века назад.

    — А еще Том Селлек, Тед Дэнсон и я подумывает снять третью серию «Троих мужчин и младенца». Называться она будет «Трое мужчин и невеста», сценарий нам очень нравится и, в общем, мы скрестили пальцы за фильм.

В качестве справки: Стив Гуттенберг с экранов никуда не пропадал, и сравнительно регулярно снимается. В «Кинозвезде в погонах», к примеру.

127

Лоликон написал(а):

Полицейская академия 8

УРАААААААААА!!!!!!!!!

128

Фредди будет сниматься летом 2009

Самый пронырливый и самый уважаемый хоррор-ресурс BD поделился эксклюзивом от Платинум Дьюнс по поводу ремейка Кошмара на улице вязов. Новость такова - съемки будут вестись летом 2009 года. Что как раз позволит ленте выйти под конец года, как и было обещано. Конечно, возможны определенные трудности и обстоятельства, которые могут сдвигуть ремейк КНУВа на 2010 год, но о грустном думать лучше не надо, и ожидать ремейк будем как и обещалось в ноябре-декабре.

Брэд Фуллер заявил следующее: "Мы будем снимать фильм. Сейчас мы закрыли все студийные переговоры, так как к съемкам решили приступить летом 2009 года. Ведется работа над сценарием, и мы думаем как по-новой преподнести историю, над чем мы бы тут смогли поработать, и что вообще в целом мы можем выжать из истории первого Кошмара".

Сценарист уже выбран. Это будет Уэсли Стирк. И его сюжет будет целиком и полностью крутиться вокруг Фреда Крюгера, серийного убийцы детей, убитого их родителями из мести, и вернувшегося с обожженым лицом, чтобы убивать тинейджеров в их снах.

Иными словами, если первая лента крутилась вокруг героев-подростков, ремейк будет полностью раскрывать исключительно Крюгера, а герои выступаят просто развратным пушечным мясом, наподобие наркоманов-алкоголиков-тунеядцев из "Пятницы 13-ого", новая часть которой выйдет уже вот-вот, совсем скоро, 12-ого февраля будущего года. Вполне возможно, что Нью Лайн и Платинум Дьюнс не с проста решила вернуть обоих этих персонажей (имеются в виду Джейсон Вурхиз и Фредди Крюгер) по отдельности, чтобы годом позже вновь стравить их вместе. Ведь фильм "Фредди против Джейсона" оказался крайне удачным как в плане отзывов, так и в плане кассовых сборов. Ждем "Пятницу", ждем "КНУВ", ждем "ФпД-2".

129

Лоликон написал(а):

Ждем "Пятницу", ждем "КНУВ", ждем "ФпД-2".

Ещё как.

130

Ремейк "Ворона"

«Перезапуски» киногероев недавнего прошлого идут полным ходом и прекращаться не собираются. К Бэтмену, Супермену Супермену, Терминатору, Бонду и Блэйду скоро присоединится и обновленный Ворон. А постановщиком современной адаптации станет Стивен Норрингтон — режиссёр, который после провала «Лиги выдающихся джентльменов» несколько лет не мог найти работу.

Relativity Media ведёт переговоры с продюсером Эдвардом Р. Прессманом на предмет покупки прав на «Ворона» и о возможности профинансировать будущий фильм. Прессман, кстати, был продюсером и первой ленты, вышедшей в 1994 году. Тогда комикс экранизировал Алекс Пройяс, а в главной роли снимался сын Брюса Ли — Брэндон. Главный герой, музыкант Эрик Дрэйвен, пытался спасти свою девушку, был убит, но год спустя он восстал из мёртвых, чтобы отомстить. Готическая драма собрала в мировом прокате почти 100 миллионов долларов, но вошла в историю совсем не с этим, а с трагическим происшествием — Брэндон Ли был убит во время съёмок.

Норрингтон в этом году чуть было не стал режиссёром дорогостоящей «Битвы Титанов», но в Warner от его услуг отказались — «Невероятный Халк» хорошо пошёл в прокате, а Луи Летерье как раз оказался свободен. Правда, у Норрингтона есть своя версия этой истории: «Моё видение просто не понравилось парням из Warner, - так говорит режиссёр. Теперь у него есть шанс реабилитироваться после провальной «Лиги», работа над которой Стивена, по его признаниям, совершенно деморализовала. Последующие пять лет он, будучи профессиональным скульптором, провёл в своей мастерской.

И вот теперь Норрингтон может вернуться к кино, благо «Ворон» остаётся независимым проектом, финансовые риски будут не так велики, и ответственность должна быть уже несоизмеримой меньшей. А с Эдом Прессманом режиссер тоже хорошо знаком - вместе вместе они планировали снимать «Хроники мутантов».

Они, кстати, обещают, что персонаж комиксов Джеймса О'Барра будет сильно отличаться от своего раннего образа. «Версия Пройяса была готической и сильно стилизованной, тогда как новый фильм будет реалистичным, загадочным и снятым чуть ли не в стиле документального кино», — так описывает Норрингтон свои идеи. Ключевое слово — «реалистичный». После успеха «Тёмного рыцаря», только ленивый не переделывает комиксы в таком ключе.

131

Роб Зомби снимает Халявин 2

Отредактировано AnD (2008-12-19 13:28:51)

132

AnD
угу, читал эту пакость...

133

AnD написал(а):

Роб Зомби снимает Халявин 2

А ещё пиздел, что сиквел не будет ни при каких обстоятельствах снимать. По сабжу: создателям постера йаду. Это и не халявин уже, это "Город грехов"+Рэмбо-4".

134

Надо будет посмотреть, чтоб потом обьективно обосрать.

135

Alex написал(а):

Надо будет посмотреть, чтоб потом обьективно обосрать.

А ты первый (тот, что 2007-го) видел?

136

Manticore написал(а):

А ты первый (тот, что 2007-го) видел?

Видел.

137

Alex написал(а):

Видел.

Отпишешь чего?

http://kelrohn.2bb.ru/viewtopic.php?id=263

138

Manticore написал(а):

Отпишешь чего?

HALLOWEEN / ХЭЛЛОУИН / ROB ZOMBIE /2007

Да-да, и тут: http://horror-films.3dn.ru/forum/9-683-1  :D

139

Хорошо, завтра напишу отзыв. :playful:

140

Надо Роба Зомби переименовать в Жмоба Бэмби) Жмоб он как ни крути жмобом и останется  :D а выглядит этот патлатый немытй дегенерат именно как жмоб, причем профессиональный, особенно в клипах своих  %-)

141

Рембо возвращается

Сильвестр Сталлоне подтвердил в объектив и микрофон уорнербразеровского Extra TV свое твердое намерение нарушить фермерский уклад жизни Джона Рэмбо:

    — Да, мы сделаем еще один фильм. Главная дилемма — разворачивать сюжет в Америке или перенести его заграницу.

142

Круто!!!

143

AnD
учитывая что последний Рэмбо был самым крутым из всей франшизы, то я всеми лапами за продолжение. Смотреть могу тока Рембо-2 и Рембо-4, остальные фтопку, особенно 1-ый  %-) ваще ниочом "школа выживания" плять...

144

Ну 1-й драмма.

Еще очень жду "Невозмутимые" Сталлончика, актерский состав мощный.
Микки Рурк
Джейсон Стэтхэм
Сильвестр Сталлоне
Сандра Баллок
Джет Ли
Бен Кингсли
Форест Уитакер
Дольф Лундгрен
Роберт Нэппер
Рэнди Кутюр

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432550/

Отредактировано AnD (2009-01-31 13:14:04)

145

AnD
Сталоне просто соревнуется с Тарантино и его "Бесчестными ублюдками"))) Они весь 2008 год тырят актеров друг у друга, там баталия жесткая до сих пор

146

Даррен Аронофски рассказал немного о работе над «Робокопом»

С тех пор, как Даррен Аронофски объявил, что его «Робокоп» станет не сиквелом, а перезапуском старой истории, поклонники то и дело норовят расспросить режиссёра о его видении. Наконец, сегодня режиссёр «Рестлера» на днях пролил немного света на свой будущий проект.

«Режиссёра вроде меня в «Робокопе» очень привлекает один момент: оригинал, всё-таки, не стал настолько же культовым фильмом, как многие перезапускаемые сегодня проекты. Так что у меня большой простор для фантазии», — рассказал Аронофски каналу MTV. C этим его мнением, конечно, можно поспорить, но режиссёру в данном случае виднее.

Всё же ленту Пола Верховена он называет «мастерски снятым фильмом». «Но с тех пор многое изменилось, — считает режиссёр. — Многие из нас стали своего рода киборгами: мы обвешаны с головы до ног всякими гаджетами, телефонами, носим с собой компьютеры, а в себе различные имплантаты... Вообще, у нас много разных идей на эту тему, так что если получится, то будет здорово. Но кто знает?».

Аронофски уточнил, что его «Робокоп» ещё находится на самой ранней стадии разработки. Но поклонники уже переживают, что будет с актёром Питером Уэллером, сыгравшим главную роль в оригинале. «Ничего не обещаю, но постараюсь выказать максимальное уважение фанатам», — сообщил режиссёр. Так что появление в проекте Уэллера, хотя бы и в камео – вопрос спорный.

Сценарий к новой версии написал Дэвид Селф, автор «Человека-волка», «Тринадцати дней» и «Проклятого пути».

Последняя картина Даррена Аронофски «Рестлер», номинированная на две премии «Оскар», наконец-то куплена для проката в России и выйдет на экраны в конце марта этого года.

147

AnD написал(а):

Форест Уитакер

Вот это крутой перец

AnD написал(а):

Джейсон Стэтхэм

Это ваще лучший из всего списка, не считая Сталоне. Стэтхем - тру-гений!

148

В последнем своем заявлении МакДжи обещал все-таки показать в Т-4 и Шварцнегера, и Хэмилтон и Роберта Патрика. Так что какие-то надежды на фильм все-таки появляются. Но все-равно я считаю будет тупая "Матрица-3" с заменой Ривза на Бэйла и не более...

Терминаторов и тому подобное снимать должен настоящий король киборг-муви - Альберт Пьюн, практически все его работы великолепные шедевры, только он может передать полноценную картину пост-апокалипсиса, творящегося в мире после восстания машин. А дилетант МакДжи просто лузер... да и из Бэйла никакой Джон Коннор вообще, даже по скрин-шотам это видно, не идет ему эта роль совершенно... Бэтмена угробил, теперь Терминатора угробит... пора ему серебряную колошу и золотое говно выдавать в качестве премии, прибив гвоздями к ржавому унитазу...

149

Следующая пятница

В New Line и Platinum Dunes посчитали, что на календаре всегда найдется место для ещё одной "Пятницы 13" и сценаристы Дэмиан Шэннон и Марк Свифт приступили к сочинению сюжета.

Следующая "Пятница" не будет сиквелом в духе франчайза, а скорее продолжением недавно вышедшего фильма. Продюсеры не сильно довольны тем как развивалось повествование в оригинальной серии, поэтому ремейк и был сшит из лоскутов первых четырех частей.

Короче говоря, сценаристам не позавидуешь. Глядишь, действительно придется вводить в историю зомби, других маньяков или Джека Бауэра.

Маркус Ниспел — режиссер переделки, разумеется, в первых рядах на постановку продолжения, но у него есть планы прокатиться по другим жанрам, поэтому его присутствие не столь очевидно.

Сейчас New Line и Platinum Dunes больше заняты возрождением "Кошмаров на улице Вязов", съемки начнутся через пару месяцев, и Джейсону Вурхису придется немножко подождать.

Отредактировано AnD (2009-02-27 21:27:36)

150

1)
Сэм Рэйми проговорился, что был бы не прочь нанять какого-нибудь молодого режиссёра на съёмку ремейка «Зловещих мертвецов». «Мне всегда хотелось увидеть, как этот фильм будет смотреться на большом экране. Сейчас с ним можно сделать совершенно невероятные вещи». Оригинальная картина снималась на плёнку 16 мм, имела моно-звук и смехотворный бюджет. Впрочем, как считают поклонники ленты, именно это и придало картине Рэйми определённый шарм.

2)
Роб Зомби сообщил о пополнении в кастинг-листе сиквела римейка "Хэллоуина": в “H2: Halloween 2” сыграет Марго Киддер (Лоис Лейн в тетралогии "Супермен"). Киддер перевоплотится в Барбару Коллье – врача главной героини, Лори Строуд. Саму Лори, как и в первом фильме перезапущенной франшизы, играет Скаут Тейлор-Комптон, Тайлер Мейн вернулся к роли Майкла Майерса, Малкольм МакДауэлл снова предстанет в образе доктора Лумиса. Кроме того, в фильме появятся Брэд Дуриф, Даниэль Харрис, Билл Мозли, Бри Грант, Мэтт Буш, Ховард Хессеман и Марк Кристофер Лоуренс. Призводством заняты Dimension Films, Spectacle Entertainment Group и Trancas International Films. Съемки в Джорджии идут полным ходом.

3)
«Оно» в кино
На Warner Bros. подумали и решили, что роман Стивена Кинга «Оно» (It) достоин не только уже снятого по нему мини-сериала, но и полнометражной кинопостановки. Адаптацию поручили Дейву Кайганичу («Вторжение»). Продюсировать кино взялись Дэн Лин («Терминатор: Да придет спаситель»), Рой Ли и Даг Дейвисон («Незваные»).
Действие первоисточника разворачивается в маленьком городке в штате Мэн. Герои повествования – семеро ребятишек, которые в 1958 году противостоят ужасному существу в обличье клоуна, совершившему ряд леденящих кровь убийств. В 1985 году убийца возвращается, и повзрослевшим героям вновь приходится вступить с ним в схватку.

Отредактировано AnD (2009-03-16 21:21:20)


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО