Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 211 страница 240 из 554

211

saw написал(а):

Творение Бломкампа можно будет приобрести в Steam, где будет выложен фильм.

Собственно вот пилот

Что сказать, дпже снимая Париж у Бломкапа получается Йохансбург. С логикой сериал тоже не очень дружит. Рептилоиды умеют контролировать разум и у ополчения есть защита, которая представляет из себя шлем с неприкрытой начинкой, т.е. все детали и провода торчат наружу, задел об торчащий выступ и тебе конец. Более того, эти шлемы не закреплены хотя бы веревкой на подбородке(серьезно!?), в результате чего появляется нелепая сцена где он и слетает. Команда зная что рептилии контролируют разум стоят и ждут когда чувак поднимет автомат и начнет в них стрелять, вместо того чтобы прострелить ему ноги, кричат "брось" и "не смей", в результате чего вместо одного раненого имеют двух убитых. И зачем они погнались за рептилойдом имея пулеметы которыми сбили корабль пришельца и снайперские винтовки? Чтобы взять пленного и узнать что-то про них или их план действия? Внимание правильный ответ... что бы лидер группировки лично отрубил ему голову.

212

А вот вторая короткометражка значительно лучше, пока без перевода. Узкоглазый как то превратился в "Бога реки", попадает к советам, которые что-то с ним сделали и откуда сбежал. У советов при этом крутейшие технологии. Обладает телекинезом, невидимостью и способностью превращать других в подобие зомби. В конце главгаду дали броню с виженом, пушку Гауса и он отправляется на охоту на "Бога".

Пересказ с моего познания английского.

213

Русская озвучка.

214

Третья. Банальщина.

215

Четвертая. Зигота.

216

не могу не поделиться новой работой режиссера оригинального "Впусти меня". Парень дело не бросает и умыкает в новый фильм Фасбендера для создания фильма о первом серийном убийце Норвегии. Но беря за основу не настоящий факт, а детектив-первоисточник Ю Нёсбе, где маньяк наводит страх на жителей городка, тонко тролля полицию и оставляя как улики снеговиков с фрагментами жертв. Судя по трейлеру убийств, мрачности и мяса будет достаточно - закрученный детективный триллер, но ещё не слэшер. Хорошо, продано.

https://www.youtube.com/watch?v=LUqpYDNIjWI

217

Режиссер Дон Манчини обсуждает «Чаки на улице Вязов».

Сценарист и режиссер Дон Манчини активно продвигает свой грядущий слэшер «Культ Чаки» — седьмую часть созданной им франшизы «Детские игры», рассказывающей о кукле, в которую вселился дух серийного убийцы.

В разговоре с подкастом Necronomicast Манчини обсудил свою старую идею свести вместе Чаки и Фредди Крюгера. По его словам, идея классная и реализуемая, но вызывающая много бюрократических проволочек между двумя студиями: «Мне кажется, столкнуть Чаки с Фредди было бы отлично. У них обоих яркие характеры, они оба много трепятся, и у них бы получился по-настоящему забавный комический дуэт».

Манчини также прокомментировал свое видение фильма: «Моя идея состоит в том, чтобы сделать хоррор-версию "Отпетых мошенников" под названием "Детские игры на улице Вязов". Чаки оказывается в спальне дома на улице Вязов, где встречает Фредди. Оказывается, они давно являются фанатами "работ" друг друга. Между ними быстро завязывается химия, но вскоре они понимают, что улица Вязов слишком мала для них двоих — на ней найдется место только одному убийце».

Премьера «Культа Чаки» состоится на фестивале Fright Festival в Лондоне 24 августа, а в Америке кино выйдет сразу на Blu-ray, DVD и VOD 13 октября.

218

Кроссовер требует нехилых инвестиций, которые бы урегулировали все бюрократические проволочки и проблемы с авторскими правами. А учитывая, что а) сильно вкладывать в VOD-проект вряд ли кто будет; б) выйдет он максимум на вилео и VOD, а значит и бюджет будет невысокий; в) кроссоверы в большинстве своём УГ, особенно если вселенные фильмов до этого не имели точек пересечения, выход чего-то толкового крайне маловероятен. Как и выход фильма вообще.

219

Жиромазавр разумеется, такой фильм не выйдет) Кроме того, я думаю, что если бы за рулем такого проекта стоял бы Дон Манчини, то снял бы какой-то непонятный тошнотворный треш, аля "Потомство Чаки".

220

Sidera написал(а):

Кроме того, я думаю, что если бы за рулем такого проекта стоял бы Дон Манчини, то снял бы какой-то непонятный тошнотворный треш, аля "Потомство Чаки".

В последних частях что Чаки, что Крюгер капитально сдали. Первый дрочит на фото мертвых девок , второй этих мертвых девок зачем-то трахает. Из подобного кроссовера, кроме как сортирного кровавого сюра, а духе Пираний 3 DD выйти в принципе, не может.

221

Sidera написал(а):

Кроме того, я думаю, что если бы за рулем такого проекта стоял бы Дон Манчини, то снял бы какой-то непонятный тошнотворный треш, аля "Потомство Чаки".

Ну такому киноизвращенцу, как мне, "Потомство" вполне зашло. Да и не обязательно будет комедийная дичь. "Проклятие" было объективно нормальным хоррором. Так что тут всё ещё зависит от того, в какую сторону у Манчини мозги повернёт.

222

Жиромазавр написал(а):

"Проклятие" было объективно нормальным хоррором

Мне тоже понравилось) Но немного волнуюсь за "Культ Чаки". Не жду его особо, но если выйдет что-то вроде "Проклятия", то это будет вполне круто :)

Жиромазавр написал(а):

Так что тут всё ещё зависит от того, в какую сторону у Манчини мозги повернёт.

По-моему, судя по предложенному концепту, его всё таки в треш повернуло бы) Но кто знает? Но это уже из разряда "А что если?.."

223

В Сети оказался зарубежный постер восьмой части легендарной хоррор-франшизы «Пила». Российский релиз фильма ужасов с участием Тобина Белла в образе Конструктора намечен на 26 октября.

Сюжет начинается с прокатившейся по всему городу волны жестоких убийств. Полученные в ходе расследования улики указывают на одного человека: Джона Крамера, известного как Конструктор и умершего почти десять лет назад. Таким образом, восьмая «Пила» будет сиквелом, а не перезапуском франшизы.

Также в каст входят Лаура Вандерворт, Каллум Кит Ренни, Ханна Андерсон, Мэтт Пассмор, Бриттани Аллен, Майкл Бойсверт, Лорен Битти и другие. Режиссерами проекта выступают братья Майкл и Питер Спириги («Патруль времени»). Сценарий написали Джош Столберг и Пит Голдфингер, работавшие над «Криком в общаге» и «Пираньями 3D». Спродюсировали картину Дэниэл Дж. Хеффнер и Орен Каулз, а создатели франшизы Джеймс Ван и Ли Уоннелл вернулись в качестве исполнительных продюсеров.

http://s008.radikal.ru/i306/1708/8b/3d2781a9f0d1.jpg

224

Мда... %-)  :tired:
https://www.kinopoisk.ru/news/3056043/

225

Вроде даже ожидали это, а всё равно возможность кроссовера притянута за уши. Вон, Кинг-Конга для встречи с Годзиллой тоже притянули за уши. Напридумывали, дескать всем нам знакомый Конг - это ещё детёныш. А вселенные Годзиллы и Рубежа, если до того дойдёт, точно будут сшивать непонятно какими белыми нитками.

226

Они и после выхода первого рубежа допускали возможность такого "столкновения"...
Я думаю, что это лишь привлечение внимания. А Тихоокеанский рубеж - это такой мрак) Первая часть мне понравилась, но по-моему одноразовое кино, а вот трейлер сиквела с двумя гениями актерского мастерства (Бойега и Иствуд) - убогое посмешище) Вот ещё очередных форсажовых трансформеров не хватало...

227

Я тоже "Тихоокеанский рубеж" считаю одноразовым фильмом. Он для меня немного повыше фильмов Майкла Бэя из-за отсылок к японской кайдзю-тематике. А так - обычный блокбастер. Особенно вторая половина. Первая была ещё более-менее в рамках традиционного кино.

228

Жиромазавр написал(а):

Я тоже "Тихоокеанский рубеж" считаю одноразовым фильмом.

А мне вообще какой-то скучный показался.

229

Если они реально скрестят этих трансформеров с Годзиллой, то пиндос окончательно скатится в попсу и тупой файтинг аля поздняя Сёва.

230

leoberg124 написал(а):

то пиндос окончательно скатится в попсу и тупой файтинг аля поздняя Сёва

Хуже. В клиповую нарезку. А поздняя Сёва не такой уж и глупой была. Вспомнить хоть "Хэдору" с экологической тематикой или "Террори Мехагодзиллы" с отношениями отца и дочери.

231

Каким бы мог выйти Восставший из Ада с руки ебанутого Тодда Фармера:

http://bloody-disgusting.com/news/33686 … a-prequel/

232

Жиромазавр написал(а):

А поздняя Сёва не такой уж и глупой была. Вспомнить хоть "Хэдору" с экологической тематикой или "Террори Мехагодзиллы" с отношениями отца и дочери.

Они да, возможно. Я сужу в основном по Атаке Годзиллы и Мегалону.

Жиромазавр написал(а):

Хуже. В клиповую нарезку.

Во-во, типа, как ремейк Оно.

233

leoberg124 написал(а):

Я сужу в основном по Атаке Годзиллы и Мегалону.

Тоже не такие уж и глупые фильмы. С поучительной моралью для детской аудитории.

234

Жиромазавр написал(а):

Тоже не такие уж и глупые фильмы. С поучительной моралью для детской аудитории.

Я соглашусь, что для детей лет 5-6 они пойдут. Но вот от Годзиллы всё ж таки большинство ждут серьёзности. А Рубеж это какой-то полукомический, попкорновый кайдзю-файтинг.

235

Запрос типичного посетителя кинотеатров на уровне ребёнка шести лет, увы. Это печально, само собой.

236

Ридли Король Логики Скотт посетил традиционный круглый стол THR с участием голливудских продюсеров, где  поделился своими мыслями о будущем ксеноморфов.

«“Прометей” стал отличной отправной точкой, и мне захотелось увековечить идею франшизы и переосмыслить вселенную “Чужого” с помощью “Завета”, хотя с моей точки зрения тема ксеноморфов уже исчерпана. Поэтому необходимо создать нечто новое, что придет ей на замену. И я был прав, оказавшись на шаг впереди. Что же касается “Бегущего по лезвию”, то мне пришлось сделать волевое решение, и Дени [Вильнёв] был прекрасным выбором», ‒ говорит Скотт.

Недавно сэр Ридли также заявил о своих планах на следующий фильм франшизы, который сосредоточится на истории «андроида-лидера», создающего свой мир на новой планете.

237

Не понимаю, зачем он тогда похоронил проект Нила Бломкампа, раз уж фильмы про чужих изжили себя?..

238

Твоё лицо, когда речь заходит об очередных пертурбациях с ремейками/сиквелами/фигиквелами:
https://pp.userapi.com/c824202/v824202281/146d1/Dj6P0xTQxIo.jpg

239

«Малыш на драйве» может получить сиквел

В своей режиссерской карьере Эдгар Райт никогда не снимал сиквелы, однако теперь у него есть идеи по поводу возможного сиквела «Малыша на драйве». Об этом режиссер заявил в недавнем интервью с изданием Entertainment Weekly.

– "Сейчас мы ведем переговоры и обсуждаем детали сделки. Я собираюсь как минимум написать сценарий для второго фильма, т.к. у меня определенно есть много идей. Я не знаю будет ли это моим следующим фильмом, но на данный момент я просто работаю над этим. У меня есть пара вещей, над которыми я работаю уже давно, а также несколько новых идей и еще парочку мне подкинули с момента выхода «Малыша на драйве». Я хотел бы вернуться в режиссерское кресло как можно скорее, потому что прошло четыре года между фильмами «Армагеддец» и «Малыш на драйве» и я не хочу повторять такой большой перерыв. Мне хотелось бы снять фильм в ближайшие два года. "

240

Стивен Моффат не исключает возвращение "Шерлока"

Великолепные новости о судьбе сериала "Шерлок" (Sherlock) поступили прямо из уст шоураннера и сценариста Стивена Моффата. В интервью радиостанции Radio Times он сообщил, что возвращение любимого героя возможно, но зрителям придется подождать, причем довольно долго.

"Я смутно предполагаю, что мы сделаем это снова в какой-то момент. Я не думаю, что это будет очень скоро. Будет длительный перерыв. Он по-прежнему чрезвычайно успешный, потому вся надежда только на него. Нет какого-то определения сколько времени понадобится. Холмсу и Ватсону может исполниться 60 или 70 лет."

Похоже преданным поклонникам произведений Конан Дойля действительно придется набраться терпения. Радует одно — Шерлок не забыт и Стивен Моффат не говорит о нем, как о пройденном этапе. Сегодня Бенедикту Камбербэтчу 41 год, а Мартину Фримену 46 лет. Ожидание того стоит, поскольку в оригинальных произведениях герои также были старше.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО