Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО


Новости КИНО

Сообщений 241 страница 270 из 554

241

Режиссер фильма «Побег из Нью-Йорка» Джон Карпентер одобрил сценарий ремейка

Об этом в интервью изданию Deadline заявил автор сценария Нил Кросс («Лютер»). Напомним, что Карпентер выступит продюсером ремейка, а режиссерское кресло займет Роберт Родригес.

– "Роберт Родригес привязан к ремейку и проект выглядит интригующе. Это был довольно-таки сложный сценарий, т.к. сложно изобретать что-то новое. Одна из самых ужасающих фраз, которую я когда-либо слышал в своей жизни это «Мы отдали твой сценарий Джону Карпентеру». Я три дня ходил и думал «О мой бог», но мы получили одобрение от Джона. Он одобрил сценарий и это все, что мне нужно. Возможно мне придется сделать некоторые исправления и добавить парочку твистов, но в первом приближении моя работа выполнена. "

242

"Красный рассвет" по-корейски

ХОТЕТ

243

Режиссёр оригинального фильма «Ворон» Алекс Пройас высказался против перезапуска ленты.

– Мне выпала честь познакомиться с Брендоном Ли. Он был молодым и очень талантливым актером с большим чувством юмора и ярким будущим. Мне выпала честь называть его другом. Наши рабочие отношения как актера / режиссера вышли за рамки простого сотрудничества. Мы создали совместное кино, которое затронуло многих людей. Я не принимал фразу «фильм от» в титрах «Ворона». Я хотел, чтобы это был фильм Брэндона. Он привносил всю свою страсть фильму и это продолжилось, как его наследие. Я знаю, что он гордился бы этим фильмом. Я закончил работу над картиной ради него, борясь с печалью вместе с очень поддерживающей командой, которые очень любили его и хотели завершить проект. Мы были проникнуты силой духа Брэндона и его вдохновением. Это не только замечательная работа Брэндона как актера и режиссера, но и как человека, чья человечность коснулась каждого из нас. «Ворон» не стал бы фильмом достойным перезапуска, если бы не Брэндон Ли. Если бы не он, то вы, возможно, никогда и не услышали бы об этом маленьком комиксе. Это фильм Брэндона. Я считаю, что это особый случай, когда Голливуд должен просто позволить ему оставаться свидетельством огромного таланта и жертвы человека. Не нужно, чтобы другие переписывали эту историю или добавляли что-то к ней. Я знаю, что были сделаны сиквелы, телешоу, но понятие «перезагрузки» для этой истории и персонажа, за которых Брэндон отдал свою жизнь, мне кажется мне неправильным. Пожалуйста, пусть это останется фильмом Брэндона

Напомним, что режиссером ребута «Ворона» выступит Корин Харди, а титульная роль отведена Джейсону Момоа. В сентябре студия Sony Pictures приобрела права на проект.

244

Новый фильм во франшизе «Звездный путь» от Квентина Тарантино получит рейтинг R

На этой неделе появилась новость о том, что Квентин предложил идею для нового фильма франшизы и похоже она была одобрена. Команда сценаристов была собрана невероятно быстро и в нее вошли Марк Л. Смит («Выживший»), Линдси Бир («Поступь хаоса») и Дрю Пирс («Железный человек 3»). Сообщается, что лидером является Марк Л. Смит, который может продолжить работу с Тарантино. Главным условием участия Квентина было наличие рейтинга R и студия Paramount вместе с продюсером Дж. Дж. Абрамсом дали добро.

Пока нет официальных подтверждений, что Квентин Тарантино займет режиссерское кресло, однако идея заключается в том, что выбранный сценарист из вышеуказанного трио будет работать над скриптом проекта в то время, как Тарантино будет руководить съемочным процессом своего нового фильма. Если написанный сценарий устроит его, то он займется режиссурой данного проекта.

245

Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского Периода 2"

246

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"

Потоковый сервис Netflix подтвердил возобновление съемок шестого сезона сериала "Карточный домик". В официальном заявлении по этому поводу, на которое ссылается издание Deadline, утверждается, что работы возобновятся в начале 2018 года.
Кевин Спейси не буде участвовать в проекте, вместо него главной героиней станет Клер Андервуд, роль которой в пяти сезонах исполняла актриса Робин Райт. Напомним, что производство шестого сезона было остановлено 31 октября 2017 года после того, как стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах , которые были выдвинуты против Кевина Спейси. Позже актер принес официальные извинения за свой поступок и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Международная телеакадемия отозвала почетную премию "Эмми", которую она планировала вручить Спейси в ноябре 2017 года, а режиссер Ридли Скотт принял решение - переснять все сцены с участием Спейси в драме под названием "Все деньги мира", которая уже фактически была готова к прокату.
Netflix также объявил о намерении снять спин-офф "Карточного домика", сюжет которого будет строиться вокруг кого-то из второстепенных персонажей, возможно, помощника Фрэнка Андервуда Дага Стемпера.

247

Disney покупает кинокомпанию Twentieth Century Fox

Компания Walt Disney за 52,4 млрд долларов купит кино- и телебизнес Fox. Как сообщается на сайте компании 21st Century Fox, приобретение затронет кинокомпанию Twentieth Century Fox, кабельные и международные сети.

Сделка будет проведена путем обмена акциями, Disney также достанутся долги 21st Century Fox размером 13,7 млрд долларов.

Уже известно, что вещательные сети и станции Fox, канал Fox News, Fox Business Network будут объединены в новую компанию. Нынешний владелец Fox Руперт Мердок собирается аккумулировать их с компанией News Corp.

Disney также приобретает кинопродукцию Twentieth Century Fox — фильмы по комиксам Marvel, «Аватар», мультсериал «Симпсоны» и прочее. Компании Walt Disney достался мажоритарный пакет акций стримингового сервиса Hulu — одного из конкурентов Netflix.

248

Ну, ждём теперь политкорретные ребилды "Крепкого орешка" и "Одного дома", а также стопицот спин-оффов к "Аватару".

249

Это капец конечно, ничего против Диснея не имею, но всё же монополия не есть хорошо.

250

Плохо это и тем, что студия Диснеев совсем перестанет выделять деньги на фильмы с рейтингом "R"
Они совсем уж сторонятся таких экспериментов, а Фокс хоть и чрезвычайно редко, но могли рискнуть

251

Sidera написал(а):

Плохо это и тем, что студия Диснеев совсем перестанет выделять деньги на фильмы с рейтингом "R"
Они совсем уж сторонятся таких экспериментов, а Фокс хоть и чрезвычайно редко, но могли рискнуть

Ну тут не факт, есть же у них точстоун вроде, для картин с возрастными ограничениями, могут под ним выпускать, или продолжать выпускать под фоксами. Если Дэдпул собирает большую кассу при умеренном бюджете, то ничего менять не будут, пока курица несет золотые яйца.
Меня больше смущает что будет больше однотипных проектов, что "экспериментальное" кино теперь легче задавить в сетке графиков премьер, студии при маленькой конкуренции, просто не будут рисковать и выпускать однотипные поделки по "работающим схемам".
Ну и потихоньку приближается книжное будущие, где место правительств и государств занимают корпорации.

Отредактировано AnD (2017-12-15 09:59:01)

252

У Диснея не только Тачстоун, но и Мирамакс с тусующимся там Тарантиной. Так что будут вам фильмы с рейтингом R.

А вообще это претензии потребительские: ой, мол очередной блокбастер с кровью или без крови, с корявыми или некорявыми пицифектами. Лучше бы вообще на эти сотни миллионов долларов Африку накормить, а не снимать стопицотый однодневный блокбастер. Но это капитализм, сверхприбыли...

253

Русский акцент Лоуренс ))

254

О, на любое действие найдётся противодействие: https://lev-56.livejournal.com/973837.html

255

Следите за замесом владельцев кинотеатров и Мединского? Вот Федя Бондарчук за Мединского выступил(какая неожиданность), думаю скоро и усы подтянутся.
По хорошему бы всем кинотеатрам объединиться и снять с проката все фильмы от ФондаКино, пока министра не уволят. Но увы скорее всего прогнуться и проглотят.

256

AnD это возмутительный случай. Мединский - некомпетентный, бездарный и жадный дебил. Поддерживать такие жалкие поступки - это значит подтверждать свой статус ещё бóльшего дебила.

AnD написал(а):

По хорошему бы всем кинотеатрам объединиться и снять с проката все фильмы от ФондаКино, пока министра не уволят. Но увы скорее всего прогнуться и проглотят.

Да, скорее всего такого не случится, но такое притеснение кинотеатров - это тоже ненормально. Подобный бойкот мог бы быть хорошим ответом на беспредел министерства культуры.

257

История закончилась победой Феди. Он умудрился лизнуть министру, внезапно осознав что фильмы переносятся на дату с его проектом, уговорить вернуть всё как было, став при этом спасителем кино индустрии и капитализма а так же внушить быдлу что оно что-то решает и сумело показать фигу гос-ву.

258

AnD написал(а):

История закончилась победой Феди

Это не победа, а несуразица.

259

Sidera написал(а):

Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского Периода 2"

Первая часть понравилась посмотрю и вторую. Я с детства люблю фильмы про динозавров.

260

Режиссёр «Уиджи» и «Окулус» снимет продолжение «Сияния»

Компания Warner Bros. объявила о том, что Майк Флэнеган станет режиссёром экранизации романа «Доктор Сон» американского писателя Стивена Кинга, продолжения культового хоррора «Сияние». Также Флэнеган перепишет сценарий, первую версию которого создал Акива Голдсман («Код да Винчи», «Я — легенда»). Никакой другой информации о фильме пока нет.

Произведение «Доктор Сон» является прямым продолжением «Сияния». В оригинале все члены семьи Торренсов выжили. В продолжении Дэнни вырос, но пережитые в детстве события крайне негативно повлияли на его психическое здоровье. Свои мистические способности он использует для подготовки к смерти безнадёжных больных. Ему предстоит остановить группу вампиров, питающихся «сиянием».  «Доктор Сон» был опубликован в 2013 года, а первый роман Кинг напечатал в далёком 1977 году. «Сияние» снял Стэнли Кубрик в 1980 году.

Майк Флэнеган в качестве режиссёра за последние несколько лет успел снять несколько известных хорроров: «Уиджи. Проклятие доски дьявола», «Сомния», «Тишина» и «Окулус». Также он в 2017 году работал над другой экранизацией Стивена Кинга «Игра Джералда» для сервиса Netflix.

http://news.goha.ru/article/1223874/Режиссёр Уиджи и Окулус снимет продолжение Сияния

261

Жиромазавр написал(а):

Режиссёр «Уиджи» и «Окулус» снимет продолжение «Сияния»

Не тот калибр.

262

Было бы шикарно, если бы никто больше вообще "Сияние" не трогал. Но плевать уже, пусть снимают, что хотят. А мы спокойно можем это не смотреть.

263

Жиромазавр написал(а):

Было бы шикарно, если бы никто больше вообще "Сияние" не трогал.

Не в то время живём.

264

«Зубастики» вернутся в формате телесериала

Компания Verizon возродит главный ужас всех детей (да и взрослых) 80-х - «Зубастиков». Проект будет выпущен на базе онлайн-сервиса go90 в формате сериала.
Как сообщает Variety, сюжет телешоу Critters: A New Binge будет построен вокруг того, что прожорливые зубастики вернутся на Землю за потерявшимся в ходе прошедших событий родственником. Действие будет разворачиваться в городе Бербанк в Калифорнии. Забавные, но при этом жуткие монстры будут терроризировать местных школьников и их семей и, разумеется, поедать все на своем пути. В производство проект запустят в начале 2018 года, режиссером станет Джордан Рубин, известный по очень своеобразному, но любопытному хоррору «Бобры-зомби».

265

И до них добрались...

266

Зарубленный российским правительством фильм про Донбасс: https://movie-rippers.livejournal.com/369747.html
Да, лучше на фигню про Крым кипу денег сжечь, чем снять кино про жестокую правду о войне. Потрошенко и прочее говно - это же партнёры, блеать.

267

Обзор на українську шидевру: https://movie-rippers.livejournal.com/370946.html

268

https://kiri2ll.livejournal.com/909514.html

269

Ещё больше бреда от Дона Манчини:

http://bloody-disgusting.com/tv/3482429 … exclusive/

270

AnD помнишь ты создавал тему про фильм "Мэг" на годзилла-руссе? Я на форуме КП читал тему, писали мифический прект и закрыли тему. Но фильм все же выйдет. Ждать осталось 120 дней.
https://www.kinopoisk.ru/film/meg-2018-918627/

Трейлер уже есть.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Новости КИНО