Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Документальное кино » Faces Of Death / Лики смерти / John Alan Shwartz / 1978


Faces Of Death / Лики смерти / John Alan Shwartz / 1978

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Содержание фильма:

Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников... - всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в то же время завораживающей картине.

Язык: Русский любительский перевод
Продолжительность: 1:45

Название: Лики смерти
Название (eng): Faces of Death
Год выпуска: 1978
Жанр: Документальный, Ужасы
Производитель: F.O.D. Productions
Режиссер: Джон Алан Шварц /John Alan Schwartz/

Информация о файле:

Размер: 1399 Мб.
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 608x448; 23.976 fps; 1649 Кбит/с; DivX 5.2.1
Аудио: 48kHz; стерео; mp3, 192 kbit/s

Скачать бесплатно фильм:

ed2k://|file|Liki.Smerti.(Rus).Kinoshniki.&.KinoSbornik.ru.avi|1467594752|40E1D0A290790445BEA32B9D06C81F53|

Всего их 4 серии

Отредактировано terr (2008-05-01 17:37:52)

2

А чем Faces of Death отличаются от Traces of Death ??? О_о И нафига стока шпинговать? Одного из 8 достаточно, помойму... хз для кого ваще такое снимают... Я ваще не могу подобный бред воспринимать как фильм...

3

RSSL написал(а):

Всем, даже жанром.

Но и то и другое идет как "Лики Смерти". И как это жанром? Все под одну манеру выдано...

RSSL написал(а):

Для меня

Бррр...

4

RSSL написал(а):

Faces of Death - Shockumentary
Traces of Death - Mondo.

Ты б тогда еще значение этих жанров поясни ^^

5

...И воцарились словоблудие и мракобесие... В очередной раз непонятки из-за сравнения жанров. Господа, Лики Смерти не нужно сравнивать с фильмами других жанров. Это ДОКУМЕНТАЛИСТИКА, видеоряд здесь - не целиковый, без спецэффектов, грима, актеров (откуда им взяться?), а простая компиляция различных съемок, ничем (кроме темы Смерти) меж собой не связанных. Это то же самое, что читать учебник по анатомии и говорить: "Да ну, скукотища какая-то. Одни кишки да мозги!". А чего же вы еще, *лядь, ждали, а?! Супер откровенную фотосессию Мадонны? Нет, это запрос не по адресу, здесь про другое. И очень хорошо, что это другое еще есть, и есть оно здесь и сейчас. Dixi.

6

Бывают и пострашнее фильмы.

7

Вчера посмотрел. Мне фильм понравился. Своеобразное такое кино.


Вы здесь » †Азилум† » Документальное кино » Faces Of Death / Лики смерти / John Alan Shwartz / 1978