Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Lexx / Лекс / 1997-2002

Lexx / Лекс / 1997-2002

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Четвертый сезон отсмотрен. Вердикт - говно. Столько дури понапихано, друиды, приведения, вампиры, жопные морковки...
Есть конечно неплохие приколы, большинство от Кая про то чего же не делают мертвые. А так сериал загубили конечно. Последняя серия удалась.

32

AnD я согласен. Мне кажется, главная беда в том, что авторы решили наложить "лексовский" юмор на обитатаелей земли (президент-идиот, организация "Сигареты и оружие", вышеупомянутые вампиры). Было бы гораздо, ГОРАЗДО смешнее, если бы команда попала в реалистичную земную осьановку, без идиотизма, типа мальчик-убийца.

33

Пересмотрел 1 сезон. Все-таки он воистину шикарен, дальше поперло куда-то не туда. Жалко только, что очень быстро убили Священную Тень, толком не дав ему раскрыться. Отличный злодей был.

34

1 и 2 в одном стиле идут. 3-й экспериментирует и в целом доставляет.

Для меня пока лучший космосериал из смотренных.

35

Кстати появился отреставрированный 1-й сезон. Перевод новый (кому как зайдет) но картинка на порядок лучше стала.
DVD 16.63 GB
Rip 6.45 GB

36

AnD написал(а):

1 и 2 в одном стиле идут.

Второй в сравнении с первым какой-то чрезмерно камерный. Да и Вселенная Света раскрыта из рук вон плохо.

Вы здесь » †Азилум† » Сериалы » Lexx / Лекс / 1997-2002