Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Manticore / Мантикор / Tripp Reed / 2005


Manticore / Мантикор / Tripp Reed / 2005

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s54.radikal.ru/i146/0812/94/46c90065aaa3.jpg

Режиссёр: Трип Рид

Сюжет: Действие происходит в Ираке во время вторжения американских войск. Парочка журналистов (симпатичная тётка и малосимпатичный оператор) прибывают туда, чтобы воочию увидеть, как бравые американские солдаты “мочат” проклятых террористов. За этим занятием они отклоняются куда-то в сторону и начинают считаться без вести пропавшими. За ними тотчас отправляют бригаду храбрых командос, которых те совсем недавно пытались интервьюировать. В то же самое время два иракца забираются в какой-то полуразрушенный храм и забирают оттуда медальон, который вскоре доставляют влиятельному жрецу. Он делает некие хитрые манипуляции и оживляет древнюю статую существа, похожего на льва. Монстр, едва протерев глаза, принялся закусывать как своими воскресителями, так и "плохими" америкосами, против которых он, собственно, и был оживлён…

Мнение: Всем любителям киноканала “sci-fi” нужно срочно взять на заметку, поскольку данное творение по праву пополнит копилку всяких охреневших компьютерных чудищ, почём зря уплетающих добропорядочных североамериканских налогоплательщиков. Злободневная идея оказалась воплощена, разумеется, не в Ираке, а в … Болгарии, о чём свидетельствуют не только соответствующие фамилии, но и откровенный ляп, в котором американцы разъезжают на российском БТРе.

2

Повсюду свой фильм продвигаешь :D

3

Ещё бы, ведь я там - главная звезда.  :crazyfun:

4

Manticore
гы))) Скрин монстра выложи плиз

5

Manticore а можно мне сделать тему по фильму "Генозавр"?  ;)

6

Manticore написал(а):

только соответствующие фамилии

какие? Стояна Ракова?

7

RSSL написал(а):

Стояна Ракова?

Нет.   :D

Йонас Токингтон,  Георг Златарев, Михаил Еленов...

Генозавр написал(а):

а можно мне сделать тему по фильму "Генозавр"?

Можно. Только ссылку на просмотр запилить на забудь.

8

Ну, так сказать, посмотрено.... только не понятно что. Фильм буквально сляпан на коленке. Декорации умиляют своей формой и содержанием: кирпичные стены производят ощущение, что кирпичики выпадают исключительно в четко определенных местах, а все соседнии при этом остаются нетронутыми. С БТР это не ляп, граждане американские военнослужащие целенаправленно разъезжают не только на советском бронеке, не имеющем опознавательных знаков, но и на Уралах, видимо отечественной техники на всех не хватает. Характер повреждений на двери старой желтой шестерки явственно указывает, что повреждения нанесены изнутри (!!!). Альтернативный вариант - дверь попорота консервным ножом и края картинно развальцованы.... короче, на когти не похоже ни с какой стороны. Про компьютерную графику не могу сказать ничего печатного, поэтому не буду. Фильм, скажем так, гармонично дополняет плеяду однотипных фильмов про какую-то неведомую хрень, топорно нарисованную на компьютере. Будь то эпохальное полотно про гаргулий или еще какого-нибудь древнего змия - все это будут братья близнецы данного опуса и, посмотрев несколько таких подряд, будет очень трудно вспомнить, что и в каком было, ибо все в них подобно. Итак, итоги: замочили бабу с сиськами - жалко.......Всё. Занавес. 2/10

9

Во всяком случае, сей фильм не позорит меня, как скажем, вот ЭТО:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408888/

10

Страна Россия, дальше можно не читать

11

Venom написал(а):

но и на Уралах

Это не Уралы, а ЗиЛ-131
https://pp.userapi.com/c638218/v638218188/39f79/bC8dC5xiyiI.jpg
https://pp.userapi.com/c638218/v638218188/39f49/lDHzSkkBdp8.jpg

Venom написал(а):

видимо отечественной техники на всех не хватает

Снимали в Болгарии. Что было под рукой, то и взяли. В "Морских котиках 2", снятых там же, амеркианские военные на Уазике ездят, например. Однако, в последних амеро-болгарских боевиках уже активно светится аутентичная техника. Видать, с местной натовской базы берут напрокат.

Что же до фильма, то обычный, нормальный бэшняк от канала СайФай. Не круть уровня "Акулы-робота" или "Динокрока против Супергатора", но мне в своё время зашло.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Manticore / Мантикор / Tripp Reed / 2005