Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » B.T.K. / Свяжи, замучай и убей / Michael Feifer / 2008


B.T.K. / Свяжи, замучай и убей / Michael Feifer / 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s48.radikal.ru/i122/0902/3c/402f36fb3478.jpg
B.T.K.
Свяжи, замучай и убей.
Michael Feifer
Year: 2008

Денис Рэйдер служит в полиции общественного порядка, по долгу службы ему нужно общаться с большим количеством людей, чем он охотно пользуется... но не все люди после этого возвращаются домой. Особенно он любит маленьких девочек. При этом у него есть жена и две дочери, но девочки ему дороже всего на свете. К сожалению все мясные сцены остаются за кадром. Вот нам показывают связанную женщину, убивец подходит, заносит ногу над ее головой... искушенный зритель уже предвкушает травматическую экстракцию мозга.... и ничего. Камера стыдливо уезжает в сторону и остается только слушать хруст костей. Некоторые моменты порадовали: вот он сажает девочку в свой фургончик, где уже лежит одна с пробитой головой, вот щелкает замок двери.... все девочка - ты приехала, ан нет, отвозит куда ей надо и выпускает. Все хорошо, но все на что-то похоже: на Отиса, Карвера и прочие фильмы такого плана. 5/10 В рамках деторезного кино 8/10.

P.S. Тем кто хреново видит (есть прецеденты) Там написано Bind Them, а не Blind
Them, то бишь "свяжи", а не "ослепи".
P.S.S На название на обложке не смотрите, так перевели яркие представители сексуальных меншинств.

Отредактировано RSSL (2009-02-13 21:09:32)

2

Супер фильм! Ваще отпад полный! В "РФ" в прокате он как "Мучитель" идет. Кейн Ходдер просто БОГ когда маньяков играет! Лучший Джейсон, лучший Эд Гейн, лучший Дэнис Райдер. Ему б еще Теда Банди сыграть, в каком-нить ремейке "Потрошителя" ух он бы показал класс!


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » B.T.K. / Свяжи, замучай и убей / Michael Feifer / 2008