Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Feast II: Sloppy Seconds / Пир-2 / John Gulager / 2008


Feast II: Sloppy Seconds / Пир-2 / John Gulager / 2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://horror-films.3dn.ru/_fr/4/2748201.jpg

Пир 2: Слезные Секунды / Feast II: Sloppy Seconds

Год выхода: 2008

Режиссер: Джон Гулажер

В ролях: Дженни Вэйд, Клу Гулажер, Дайан Голднер, Мартин Клеббэ, Карл Энтони Пэйн II, Том Гулажер, Ханна Путнэм, Челси Ричардс, Хуан Лонгориа Гарсия, Мелисса Рид

Описание: На следующее утро, после первого нападения, угроза уничтожения сохраняется... стало больше монстров... злых монстров и они всё больше хотят есть! Выжившие местные жители после ужасающего нападения должны объединиться и выяснить, есть ли у них какой-нибудь шанс на спасение и как, это возможно.

Ссылки для просмотра:
http://www.limon-online.ru/publ/29-1-0-6850

Оценка в баллах: 60 из 100

Смотреть также: Пиршество, Пиршество-3

2

Второе Пиршество

Первая часть была лучше, но вторая в целом такая же пародийная черная комедия ужасов в жанре «трэш». Монстры жуткие, сюжет петляющий, повороты как всегда непредсказуемые (а чего вы ждали от сценаристов «Пилы»?). Вот только оператор с режиссером испортили всю картину: ракурсы ужасные, камера вечно дрожит, сцены поставлены отвратительно, а вечные затемнения вообще раздражают. Но зато какой классный сценарий!

Персонажи не столь яркие как были раньше и изменилась концепция фильма. Мяса примерно столько же, как и в первом, хотя в оригинале куда больше было количества крови. Здесь даже жестокость показана не вся, много чего осталось за кадром, а в первом фильме все было в открытую и очень эффектно.

Набор персонажей как-то разочаровал. Зачем воскресили бармена? В первом фильме ясно сказано «Жуткая смерть через 70 минут» так какого лешего он тут делает, да еще и живой?! Байкерша отвратительно-стервозного вида тоже не впечатляет, могли бы так мощно её раскрыть, а в итоге имеем тока немного информации о её семейке в самом начале пролога. Все её тетки-байкерши не раскрыты вообще, но радуют обнаженной грудью в течении фильма. А вот в первом фильме раскрыли всех персонажей, поэтому сиквел все-таки послабее выдался в любом случае.

Монстры одни из самых страшных и жутких которых я ваще в ужастиках видел! И главное никакой компьютерной графики, отличный грим, жутковатые костюмы. Обожаю когда все подано именно так. Если бы снова не комедийные элементы — был бы очень хороший ужастик. А так лишь среднячок… а жаль!

6 из 10

3

Поделитесь саундом, если у кого есть!


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Feast II: Sloppy Seconds / Пир-2 / John Gulager / 2008