Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Джалло » Phenomena / Феномен / Dario Argento / 1985


Phenomena / Феномен / Dario Argento / 1985

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://horror-films.3dn.ru/_fr/3/2409987.jpg$IMAGE1$

Феномен / Phenomena

Год: 1985

Режиссер: Дарио Ардженто /Dario Argento/

В ролях: Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Дариа Николоди /Daria Nicolodi/, Далила Ди Ладзаро /Dalila Di Lazzaro/, Патрик Бошо /Patrick Bauchau/, Доналд Плезенс /Donald Pleasence/, Фиоре Ардженто /Fiore Argento/, Федерика Мастроянни /Federica Mastroianni/

Описание:
Красавицу-студентку Дженнифер Коннели родители отправили в престижный женский пансион в Швейцарии. Вскоре выясняется, что девушка - сомнамбула, гуляющая по ночам, в то время как кто-то убивает её подруг с неподдающейся описанию жестокостью. Весьма странный биолог, изучающий трупных червей и насекомых, берётся помочь полиции в определении времени убийств. Количество смертей растёт, под подозрением все герои...

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-4521

Оценка в баллах: 95 из 100

Особо интересные факты и детали:

* Главная героиня фильма (Jennifer Connelly) позже засветилась в таких известных кинолентах, как "Тёмные Воды", "Халк" и "Реквием по мечте".

* Фильм снимался в Цюрихе.

* Фильм стал первой работой Ардженто на английском языке.

* Шимпанзе с бритвой в руках, которая появляется в фильме, ранее снималась в комедиях вместе с Адриано Челентано.

* В сцене, в которой можно видеть бассейн с расчленёнными трупами и червями, в качестве материалов для человеческих черепов использовалась пластмасса.

2

Еще одна из успешный работ Ардженто! Хотя лучше его работой считаю фильм Суспирия. Пацаненок уродливый в конце фильма понравился.


Вы здесь » †Азилум† » Джалло » Phenomena / Феномен / Dario Argento / 1985