Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Child’s Play 3 / Детские игры 3 / Jack Bender / 1991


Child’s Play 3 / Детские игры 3 / Jack Bender / 1991

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20070429231160/desencyclopedie/images/4/46/Chucky_3.jpg

Режиссер: Джек Бендер
Актеры: Джастин Уэйлин, Перри Ривз, Джереми Силверс,
Страна: США
Год: 1991
Жанр: Ужасы
Время: 90 мин.

Энди уже 16 лет, он попал в военную школу. В это время бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол через восемь лет, после того как на фабрике была катастрофа ("Детская игра 2"). И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы (Брэд Дуриф).

Мое мнение:

Фильм получился не особо интересным.Первые две части вышли намного лучше.Считаю что главным минусом фильма является  сюжет.Не надо было впихивать Чаки в военную академию.Ну какое нахер ему там место?Тупо ходит по школе и мочит курсантов с полковниками.Смотреть на это как то не особо хочется.

Убийства здесь тоже уступают первым двум частям.Ничего оригинального и почти все они похожи и не кровавы.Финал получился тоже слабже предшественников.Если там создавалась очень напряженная атмосфера,то тут все иначе.Опять же виноват сюжет.Не надо было делать конец фильма в замке ужасов,где полно народу и атракционов.Такого испугаются только маленькие дети,а взрослым будет скучно наблюдать и вообще это глупая затея.Надо было выбрать на финал какое то жуткое место,как например в "Невесте Чаки-кладбище или лес,подвал.Вот тогда бы и была атмосфера и напряжение.

У фильма конечно очень мало плюсов,но они все же есть.1)Сам Чаки.Тут он уже не такой страшный как в предыдущих частях,но все же есть пара-тройка резких моментов от которых можно вздрогнуть.2)Убийство парикмахера.Не могу назвать его таким уж оригинальным,но получилось хорошо.3)Отрубание косой Чаки поллица.Самый крутой момент в фильме.Вышло кроваво и мерзко.

Итог.Слабое продолжение с плохо продуманным сюжетом.Не советую начинать смотреть сериал с нее,т.к. вы можете разочароваться во всей франшизе про Чаки.Моя оценка 5 из 10.

Кадры из фильма:

Отредактировано CHUCKY_Lee_Ray (2009-09-21 12:30:47)

2

Плохо. В отличие от первых 2 частей потерялась нить повествования вокруг личности Чаки. Он отошёл на 2, а то и на 3 план. ,Любовная линия  Энди вообще непорадовала, это ж гадо в такую страшилищу влюбиться.  :insane:  :x

3

Manticore мне в этой части не понравилось то,что фильм стал менее атмосферным и страшным.Его смотреть скучно))Эта часть из всей франшизы получилась самой серой и одноразовой.Даже убогое "Потомство Чаки" зрители приняли куда лучше,чем третью детскую игру,т.к. там присутствует очень много юмора,а здесь он какой то ограниченный и непонятный.Резкие моменты есть,но этого все равно мало чтобы считать фильм страшным.

Фильм конечно я не считаю отстоем как,например, "Дом 1000 трупов",но по сравнению с остальными частями эта, как и "Потомство Чаки" находится в самом дне.Средний ужастик на один раз.

4

Кстати, музыку слизали из 2-го Терминатора походу.

5

Manticore написал(а):

Кстати, музыку слизали из 2-го Терминатора походу

.Ты имеешь в виду когда идут вступительные титры, да?

6

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Ты имеешь в виду когда идут вступительные титры, да?

Да.

7

Ну тут я согласен.Есть что то похожее.Сару Коннор только забыли показать. :rofl:

8

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Сару Коннор только забыли показать

Не забыли. Впомни страхолюдину, в которую Энди влюбился.  :crazyfun:  :insane:

9

Manticore написал(а):

Впомни страхолюдину, в которую Энди влюбился

Наверно ее младшая сестра. :D Кстати эта часть на боевик даже смахивает-гранаты,выстрелы,автоматы...

10

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Кстати эта часть на боевик даже смахивает-гранаты,выстрелы,автоматы...

На Кинопоиске в жанре стоит "Ужасы, боевик, триллер"  :rofl:

11

Короче венигрета намешали!

12

Кстати, это единственная часть франшизы, снятая не американцами, а англичанами.

13

Manticore написал(а):

Кстати, это единственная часть франшизы, снятая не американцами, а англичанами

Лучше пусть американцы снимают, такие как Холлонд и Лафиа.Бендер видимо еще не знал что хотел снять-комедию,ужастик или боевик.

14

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Бендер видимо еще не знал что хотел снять-комедию,ужастик или боевик.

Он до этого снял, кстати отстойную зомби-комедию, "В полночный час".http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/326403/

15

Manticore написал(а):

Он до этого снял, кстати отстойную зомби-комедию, "В полночный час".http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/326403/

Рейтинг смотрю у фильма неплохой.

16

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Рейтинг смотрю у фильма неплохой.

Проголосовавших мало. На деле - так себе фильмец.

17

Manticore Я вообще не любитель фильмов про зомби.Какие то они все одинаковые и глупые.Искл. "Кладбище домашних животных".

18

:yep:

19

Плохо я уже помню данную часть, но могу сказать что она гадкая. После второй вообще маразм всякий пошёл.

20

leoberg124 написал(а):

После второй вообще маразм всякий пошёл.

Во-во.

leoberg124 написал(а):

Плохо я уже помню данную часть, но могу сказать что она гадкая.

Совершенно верно. Тяжело смотрится.

21

Manticore написал(а):

Совершенно верно. Тяжело смотрится.

Да, и совершенно не понятно почему этот Чаки пристал к этому пацану. Неужели другого найти не мог.  %-)
Кроме всего этого меня всегда удивляло то, что всякие здоровенные лбы не могут справиться с какой-то куклой.  :disappointed:

22

leoberg124 написал(а):

Кроме всего этого меня всегда удивляло то, что всякие здоровенные лбы не могут справиться с какой-то куклой.

:yep:

23

leoberg124 написал(а):

Да, и совершенно не понятно почему этот Чаки пристал к этому пацану. Неужели другого найти не мог.

leoberg124Плохо ты видно смотрел первую часть.Там говорится,что Чаки может переселить свою душу только в того человека,который первый узнает его тайну(в смысле узнает что Чаки живой).Если раньше это был Энди,то в третьей части первым узнавшем его секрет стал чернокожий пацаненок Тайлер и Чаки поэтому начал за ним охоту,т.к. пацан знал его тайну.

leoberg124 написал(а):

Кроме всего этого меня всегда удивляло то, что всякие здоровенные лбы не могут справиться с какой-то куклой

Ну Чаки же убивает хитро,т.е. не в открытую где масса народу и т.п.Он притворяется обычной игрушкой и выжидает удобного момента чтобы прикончить жертву.Напр. как во второй "Детской игре" он спрятался в гардеробе с одеждой и когда учительница нагнулась чтобы подобрать мяч,резко выпрыгнул на нее, да я и не припомню что бы в "Детских играх" были  здоровенные лбы.Может только в третьей части.

24

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Может только в третьей части.

Небыло.

25

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

leoberg124Плохо ты видно смотрел первую часть.Там говорится,что Чаки может переселить свою душу только в того человека,который первый узнает его тайну(в смысле узнает что Чаки живой).Если раньше это был Энди,то в третьей части первым узнавшем его секрет стал чернокожий пацаненок Тайлер и Чаки поэтому начал за ним охоту,т.к. пацан знал его тайну.

И все равно нелепо это всё как-то.  %-)

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

да я и не припомню что бы в "Детских играх" были  здоровенные лбы.

Да тот же полицейский из первой части.

26

leoberg124 написал(а):

И все равно нелепо это всё как-то.

А мне нравится:)))

leoberg124 написал(а):

Да тот же полицейский из первой части.

Тут согласен.Полицейский-довольно крупный мужик,но Чаки на него нападает из за спины.В машине вообще он на него с заднего сиденья накинулся и потом спрятался под его сиденьем и начал тыкать снизу ножом.Полицейский был в тупике,т.к. он еще вел машину,а тут ему ножом в жопу тыкают.Что бы он Чаки сделал?Тот мелкий и шустрый,а он в ограниченном пространстве,да еще и за рулем...Или когда полицейский в самом конце нагинается,чтобы посмотреть под кровать и в это время Чаки сразу поймал момент и накинулся на него с дубиной из-за спины.Тот конечно же этого не ожидал!

Просто хочу сказать,что Чаки не тупо мочит налево и направо здоровых мужиков,а делает засаду и всевозможные ловушки,чтобы напасть на жертву.

Отредактировано CHUCKY_Lee_Ray (2009-09-24 20:13:04)

27

Не понравился фильм. Очень наигранный и глупый, первые две лучше

28

Дмитрий Казин написал(а):

Не понравился фильм. Очень наигранный и глупый, первые две лучше

Значительно хуже предыдущих частей."Невеста Чаки" тоже выигрывает, но все же не полный отстой.

29

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Значительно хуже предыдущих частей."Невеста Чаки" тоже выигрывает, но все же не полный отстой.

Это верно. Невеста не такая как 3 часть, но так же тупа

30

Как говорится, фильм для дураков, а мне понравился. От хоррора тут уже мало чего, но в целом кинцо весёлое, нескучное и для просмотра годится.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Child’s Play 3 / Детские игры 3 / Jack Bender / 1991