Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Pinocchio's Revenge / Плохой Пиноккио / Kevin Tenney / 1996


Pinocchio's Revenge / Плохой Пиноккио / Kevin Tenney / 1996

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://archivsf.narod.ru/image/cinema_2/pinoc_02.jpg

Плохой Пиноккио
Pinocchio`s Revenge / Pinocchio / The Pinocchio Syndrome
Год: 1996
Страна: США
Режиссер: Кевин Тенни Kevin Tenney
Актеры: Аарон Люстиг (Dr. Edwards) Aaron Lustig, Розалин Аллен Rosalind Allen, Тодд Аллен Todd Allen
Производство:
87 мин
Тодд Аллен ("Почтальон"), Аарон Люстиг ("Тень"), Розалин Аллен в фильме ужасов Кевина Тенни ("Опасные особи", "Колдовская игра") "Плохой Пиноккио".

Юной Зое попала деревянная кукла, с которой она подружилась и назвала Пиноккио. А вскоре нелепо погибла ее одноклассница, и кто-то в этом ей помог...

Мое мнение:

Фильм понравился.Довольно жуткий,хороший ужастик с неплохой атмосферой и сеапенсом.Крови мало,но ее тут заменяет напряженная атмосфера.Кукла получилась довольно жуткой,только жаль что на ее движения и анимацию потратили мало денег.В результате в финале заметно,что кукла передвигается не по настоящему и это немного портит впечатление о картине.
Очень понравился момент с протыканием руки.Вышло резко и кроваво.Самый прикольный момент в фильме!Так же "Месть Пиноккио" наполнен различными резкими звуками,от чего смотреть его становится еще напряженнее.Самые жуткие сцены были для меня,так это момент в душе и когда Пиноккио резко оказывается у кровати девочки.Помимо них, в фильме было много подобных моментов.

Из минусов хочу отметить только нудноватое начало.Все эти суды,приговоры,адвокаты,моменты в церкви были лишними.Могли бы уделить всему этому пять минут,а раскаяния в церкви вообще нах не нужно.Но вот дальше,когда девочке на день рождения подарили куклу,становится интересно.

В итоге хочу сказать,что это хороший фильм ужасов с элементами триллера с неплохой игрой актеров и сюжетом.Вздрогнуть пару раз(а то и больше) придется, а финал шокирует.Моя оценка 7 из 10.

Кадры из фильма:

2

я хочу просмотреть скрытый текст на фильм про злой пиноккио пожалуйста

3

мне этот фильм интересно понравилось классно

4

наверное качественный видео  это лицензионный фильм надеюсь?

5

Чувак ты жечь писать странно так очень


Вы здесь » †Азилум† » Магазин игрушек » Pinocchio's Revenge / Плохой Пиноккио / Kevin Tenney / 1996