Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Halloween Night / Хэллоуин: Праздник Смерти / Mark Atkins / 2006


Halloween Night / Хэллоуин: Праздник Смерти / Mark Atkins / 2006

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.petrovka.ua/thumbs/71368----.jpg
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссер: Марк Аткинс
В ролях: Дерек Оседач, Рэбека Кочан, Скот Нери, Алисия Клейн, Аманда Уорд, Джаред Кон

О фильме: Маленький мальчик спрятался за кроватью и оттуда наблюдал за тем, как парочка отморозков сначала изнасиловали его маму, а затем пристрелили её. Одна из пуль угодила в трубу, возле который сидел паренёк, и его лицо и руки обдало горячей водой, в результате чего он получил сильнейшие ожоги. Прошло 10 лет. Как мы можем понять, мальчонка после этого кошмара угодил в психиатрическую клинику. В канун дня всех святых один из санитаров вздумал поиронизировать над его уродством, за что поплатился лютой смертью. Такая же участь постигла и другого сотрудника учреждения. Пациент спешно покинул клинику и отправился в сторону родительского дома, который за это время был куплен другими людьми. Парень, живущий в этом доме, решил на Хэллоуин провести грандиозную вечеринку, на которую были приглашены толпы подростков. Именно там и развернётся дальнейшее действие.....
PS: История основaнa нa реaльных событиях.

Мое мнение:

Скучный,дешевый слешер,закошенный под другой "Хэллоуин" и "Пятницу 13-е".Ничего интересного и страшного я не увидел.Банальная история,предсказуемый сюжет,неубедительная игра актеров....В общем минусов у фильма предостаточно чтобы его считать плохим.Крови много и есть очень даже хорошие и оригинальные убийства,но все равно они не закрывают заметно маленький бюджет фильма.Если приглядется,то можно найти массу ляпов.Например когда маньяк рубит топором симпатичную блондинку в машине,то можно заметить неестественного цвета кровь.Она не темно-красного цвета,какой должна быть,а розовая.В прямом смысле этого слова.Так же глупо выглядело убийство,когда маньяк еще будучи в психушке начал ковырятся в шее парня.Уж очень легко он ее разорвал,словно засунул руку не в шею,а в какой-нибудь корман.

Атмосфера очень слабая.Самому празднику Хэллоуину уделено очень мало времени и им даже не пахнет.Тупо впихнли вечеринку и решили хватит.А как же тыквы?Маленькие дети с мешками для угощений?Про них забыли что ли?Маньяк тупо ходит по вечеринке и кромсает озабоченных подростков.Вот и вся соль.Смотрится дешево и уныло.Фильмы про Майерса не сравнить с этим отстоем.Там хоть атмосфера праздника есть,а здесь....

Из плюсов могу только отметить грим маньяка и некоторые убийства.В остальном отстой.3 из 10.

Кадры из фильма:

Отредактировано CHUCKY_Lee_Ray (2009-10-02 17:19:30)

2

Очередной мокбастер от моей любимой студии The Asylum, занимающейся просвящением масс. Данная студия клипает нозкобюджетные фильмы с названиями и постерами, схожими с оными от нововышедших новинок Хомячки покупают ДиВиДи с данными творениями, думая, что это очередной мега-блокбастер. И когда хомячок наконец вставляет диск в видак и смотрит, он страшно негодует, матерясь и визжа "Где пыцыфекты?", "Пачиму нет Бреда Пыта?" и тп. А затем, сравнивая рип-оффный мокбастер с оригиналом, человек замечает, что они отличаются лишь бюджетом. Невооружённым глазом видно, что эммериховское "2012" и "2012" от The Asylum, или те же "Халявин" Зомби и "Халявин" от The Asylum отличаются лишь качеством компутерных эффектов. А так - и блокбастер - пустышка, и мокбастер - пустышка. И ничего больше. Таким образом замечательная студия The Asylum помогает нам задуматься над тем, что мы смотрим. Она открывает нам глаза на то, что пустышки Эммериха - трэш, просто широко разрекламированный.
Пока что до данного творения своей любимой студии не добрался, но надеюсь добраться в скором времени.

3

П мне так получше Халявина зомбяцкого будет.

4

Я к тому же.

5

Этот фильм не относится к трилогии про Майкл Майерс?

6

Даже блиизко нет. Это рип-офф с похожим названием, сделанный под бум высеров Зомби.

7

Keizer Ghidorah написал(а):

Даже блиизко нет. Это рип-офф с похожим названием, сделанный под бум высеров Зомби.

Понятно. Судя по постерам там могли забыть про сценарий когда актёров разукрашивали.

8

Призрачное лицо написал(а):

Судя по постерам там могли забыть про сценарий когда актёров разукрашивали.

Ну, сценарий там куда более вменяемый, чем говноримейках от этого идиота Роба.

9

Сие творение получше третьей части, но этот Кристоффер и близко не стоит с Майерсом.

10

Ну у The Asylum и никогда прав на Майерса не было. Они ж только дают своим фильмам созвучные названия с новыми блокбастерами, а не всё слепо копируют. Иначе они давно по статьям об авторским праве загребемели бы.

11

CHUCKY_Lee_Ray написал(а):

Сие творение получше третьей части

Оно и получше, чем 4, 5 и 6 части будет. Где-то на уровне "Воскрешения".

12

Manticore написал(а):

Оно и получше, чем 4, 5 и 6 части будет. Где-то на уровне "Воскрешения".

На мой взгляд это убогий фильм, который и близко не стоит с фильмами про Майерса.Ту же шестую часть куда приятнее смотреть, ибо там атмосфера имеется.Здесь же ни духа праздника, ни внезапных появлений, ничего нет.Маньяк тупо днем устраивает резню и все.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Halloween Night / Хэллоуин: Праздник Смерти / Mark Atkins / 2006