Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Crawlspace / Лазейка / 1986 / David Schmoeller


Crawlspace / Лазейка / 1986 / David Schmoeller

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i077.radikal.ru/1007/4d/12a2577b8efc.jpg
Crawlspace
Лазейка
David Schmoeller
1986

Бывший врач, потомок фашиста, ныне - пенсионер, живет тем, что сдает квартиры в своем доме. Сдает только молодым женщинам, потому что дедка увлекается вуайеризьмом. Весь дом пронизан тайными ходами, имеет ловушки и сдвижные решетки для блокировки путей отступления. Дедушка периодически ползает по этим ходам для того, что бы подглядывать за квартирантками, лихо гоняя лысого в заскорузлом старческом кулаке (этого, к сожалению, не показывают). Еще дедка развлекается запусканием крыс в квартиры и просмотрами видео с выступлениями Гитлера.Размеренную жизнь старого пердуна нарушает комсомолец, который пришел к нему и начал кидать предЪявы типа: "Ты моего брата замочил". Вот так этот борец за правду сам сгинул и всех квартиранток, кроме одной, обрек на скоропостижную кончину.

В фильме очень много воды: сцены, где дедко собирается застрелиться, и никак не соберется, занимают очень много времени. Постоянный звук ударов металлических шариков, который, как бы, должен нагнетать обстановку, на самом деле просто задалбывает за время просмотра фильма. Не показаны сами убийства, всех показывают уже убитыми, это меня очень расстороило. Зачем опять приплели фашистов? Неужели без этого никак нельзя? Маловато дела, маловато. Смотреть только для общего развития. 3/10

Отредактировано RSSL (2012-02-22 13:20:07)

2

RSSL написал(а):

David Schmoeller

Это то, что "Повелителя кукол" первого снял? Этот его опус я не видел.

3

Manticore написал(а):

Это то, что "Повелителя кукол" первого снял? Этот его опус я не видел.

1. Да
2. Ничего не потерял

4

Я у этого режиссёра только 3 фильма и видел. Если "Ловушка для туриста" и "Повелитель кукол" были вполне солидными картинами, то снятый чуть позже "Загробный мир", вонял клиникой, какая и дядьке Боллу не снилась.

5

Из всего вышеозначенного видел только Повелителя.

6

RSSL написал(а):

Из всего вышеозначенного видел только Повелителя

Ну и хрен с ним, с остальным. Не стоит оно внимания.

7

Может и так. Этот, как оказалось, тоже не фонтан.

8

RSSL написал(а):

Этот, как оказалось, тоже не фонтан.

Ну да. Проходняк, не более.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Crawlspace / Лазейка / 1986 / David Schmoeller