Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Hammer House of Horror: Charlie boy / Чарли /1980 / Robert Young


Hammer House of Horror: Charlie boy / Чарли /1980 / Robert Young

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i104/1007/bf/0f76ff1d609a.jpg
Hammer House of Horror: Charlie boy
Чарли
1980
Robert Young
После смерти дяди, Грэхэм унаследовал его коллекцию предметов искусства, а вместе с ней и идола, которого они, вместе с женой Сарой, назвали Чарли. Друзья объяснили ему, что это идол вуду. Все, с кем парочка столкнулась после приобретения идола, умирают совершенно неестественными способами.

Фильм выходил в серии Hammer House of Horror и на русский, вроде, не переводился никогда. Комментирует эту серию Кассандра Петерсон (если вы не знаете кто это - то вам не стоит смотреть ужасы вообще).

По поводу самого фильма: Все абсолютно предсказуемо, но от этого не становится неинтересно. Вот скачет мужик на лошади и тут же показывают перевернутый плуг - все ясно: сейчас мужик натянется на этот плуг, но главное - КАК он на него натянется, а это показано очень хорошо, оставлять процесс за кадром  - не в традициях студии Hammer. Все это относится и к остальным смертям. Все предельно ясно, но смотреть интересно (не забываем, что периодически вылезают готишные сиськи со своими комментами (Кассандра).).

Всем любителям жанра - смотреть! Поставлю 8/10

Отредактировано RSSL (2012-02-22 13:19:05)

2

Это же не полнометражный фильм, это эпизод из Дома ужасов Хаммера.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Hammer House of Horror: Charlie boy / Чарли /1980 / Robert Young