Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Warlock: The Armageddon / Чернокнижник 2 / Anthony Hickox / 1993


Warlock: The Armageddon / Чернокнижник 2 / Anthony Hickox / 1993

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon

Год: 1993

Страна: США

Жанр: ужасы

Режиссер: Энтони Хикокс

В ролях: Джулиан Сэндс, Крис Янг, Пола Маршалл, Джоанна Пакула, Стив Кэхэн, Р.Г. Армстронг, Чарльз, Хэллахан, Брюс Гловер, Крэйг Хёрли, Дэвис Гейнс.

Описание: Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.

Кадры:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

2

Все что было после второго, даже не знаю сколько их, смотреть не стоит.

ЗЫ: ссылка дохлая. Торрентс сру, каг бе, помер.

Отредактировано RSSL (2010-07-19 23:15:24)

3

RSSL написал(а):

даже не знаю сколько их

Три.

RSSL написал(а):

смотреть не стоит

А мне вторая даже больше понравилась. Пугают хоть и примитивнее, но эффектно. Плюс, пецэффекты мощные, даже не поверил. когда увидел очень маленький бюджет на IMDb.

RSSL написал(а):

ссылка дохлая. Торрентс сру, каг бе, помер

Поищу потом посвежее чего.

4

я говорю про то, что после, а первые две смотреть надо

5

RSSL написал(а):

а первые две смотреть надо

:yep:

RSSL написал(а):

про то, что после

А после была только провальная третья часть, после которой сериал прикрыли.

6

ааа, ну вот значит ее я и видел и она мне не понравилась


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Warlock: The Armageddon / Чернокнижник 2 / Anthony Hickox / 1993