Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Prowler, The / Мародер / Joseph Zito / 1981


Prowler, The / Мародер / Joseph Zito / 1981

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i144/1008/f3/228d533c0a7f.jpg
The Prowler
Мародер
Joseph Zito
1981
1945-й год, в маленький городок возвращаются солдаты. В том числе тот, чья девушка не дождалась, о чем, без терзаний совести, ему сообщила, пока он еще был на войне. Во время выпускного бала эту парочку настигает убивец в маске и в военной форме. Аккуратненько насаживает их обоих на вилы и оставляет красную розу. Прошло 35 лет, ни одного выпускного бала не устраивали. Но, видимо решив, что срок давности инцидента истек, все-таки решают устроить выпускной. Несмотря на предупреждение, о том, что мародер снова появился в окрестностях, подростки и так не далекие, а тут еще и подпитые, всеми силами пытаются покинуть здание, остаться в котором их увещевали. Естественно все покинувшие попадают на вилы…. И розу каждому убиенному.

Вполне добротный слэшер. Вполне нормальный убивец, этакий The Dark Avenger, да еще и орудует то ножом, то вилами, то еще чем, не зацикливаясь на чем-то одном. Нет никакого позерства, все делается, по возможности быстро и со знанием дела. Несмотря на некоторые штампы, просмотр не напрягает. Поставлю топорик. 7/10

Отредактировано RSSL (2012-02-22 12:53:37)

2

Весьма хороший слэшерюга такой, атмосферный. Эффекты от Савини очень порадовали, правда я так и не допёр, к чему было в концовку зомбяков вставлять?

3

Manticore написал(а):

зомбяков вставлять?

Для создания толпы  :crazyfun:

4

Кстати, этот же режиссёр снял четвёртую Пятницу-13.

5

Щас пересмотрел. Концовка очень сильно сходится с 4-ой Пятницей в некоторых деталях.

6

Хорошее кино. Сюжет мне тут очень понравился.

Manticore написал(а):

правда я так и не допёр, к чему было в концовку зомбяков вставлять?

Да это было лишнее.

7

Посмотрел. Стоящий фильм, но вот концовка по моему его немного испортила.

8

Смотрел сабж в бородатые времена. Уже почти ничего не помню. Помню лишь, что ни отторжения, ни восторга не испытывал. Фильм как фильм, в общем.

9

Хороший атмосферный слэшер. Такой фильм и пересматривать стоит.

10

Согласен с ораторами выше. Фильм вполне годный, уже здесь проявилась крепкая режуссура, которая достигла своего апогея в Пятнице 4. Плохо, что Зито в итоге ушёл из жанра.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Prowler, The / Мародер / Joseph Zito / 1981