Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Twists of Terror / Судороги ужаса / Douglas Jackson / 1997


Twists of Terror / Судороги ужаса / Douglas Jackson / 1997

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kinochka.ucoz.com/8/Twists.jpg

Год выпуска: 1997

Режиссер: Дуглас Джексон

Сценарий: Джон Ширли

Оператор: Берт Тогас

Композитор: Алан Ривз

В главных ролях: Дженнифер Рубин, Франсуаза Робертсон, Ник Манкузо

Сюжет:

Три новеллы, окунающие зрителя в мир параноидальных кошмаров, ужасов и страха. Отметив юбилей, супружеская пара возвращается домой, где подвергается ужасающему нападению… Став жертвой укуса бешеной собаки, молодой человек обращается в клинику, однако вскоре понимает, что встретившие его врачи вовсе не те, за кого себя выдают… Молодая женщина собирает весьма изощренную коллекцию жертв…

Смотреть онлайн Судороги ужаса \ Twists of Terror (1997):

2

Конечно, со словом "ужасы", аффтары явно погорячились. Данная антология предлогает три криминальных новеллы, каждая из которых заканчивается по чернушному плохо. В первом рассказе ненавидящий жену, муж нанимает двух убивц (один из которых вылитый Роб ебать его в рот Зомби), но жёнушка сама платит убивцам больше, и те в итоге выпиливают муженька. Вторая новелла расскажет историю типичного американского трудоголика, случайно попавшего на приём к дохтуру-маньяку (видимо, он после выпиливания Алукардом нацистов, решил устроиться на новую работу). Ну и наконец, третья - о некой нимфоманке, которая предпочитает сразу после совокупления, расправляться с партнёром при помощи удара молотком по башке. Все три рассказа объединяет собой некий нервный бомж, читающий их по газетным вырезкам.
Не страшно ни разу, но какая-то изюменка в этом фильме есть. Советую смотреть строго на ночь, не испугает, но хорошее времяпровождение гарантированно.

5\10


Вы здесь » †Азилум† » Территория слэшеров » Twists of Terror / Судороги ужаса / Douglas Jackson / 1997