Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Casa III, La / Дом с привидениями / Umberto Lenzi / 1988


Casa III, La / Дом с привидениями / Umberto Lenzi / 1988

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sergejjdem2.ucoz.ru/44444444444444/998888888888888/666666666665555/0-0-0-0000001/La_Casa_3-Ghosthouse.jpg

GHOSTHOUSE
МОГИЛЬНИК
HUMPHREY HUMBERT 1994
Он же:
LA CASA III: GHOSTHOUSE
ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ
UMBERTO LENZI 1988

     Рабочий похоронного бюро страдает от вредной привычки: забирать у покойников вещи "на память". Он приносит своей дочери куклу, которую хозяин просил с ним похоронить. С этого момента начинается чертовщина. Он находит мертвого кота и, решив, что его убила Генриетта, запирает дочь в подвале. Родители погибают от рук призрака, а дочь от голода в подвале. Много лет дом пустует. Молодой спец по компьютерам во время сеанса дальней радиосвязи принимает странный сигнал, а именно зов о помощи и предсмертный крик. С помощью компьютера он расчитывает примерное место отправки сигнала, как раз тот самый дом. Он и его девушка отправяляются в этот дом и находят там трех подростков, которые там отдыхают. У них есть радиопередатчик, но они его еще не подключали, а голос на записи точь-в-точь, как у встреченного парня. Появляется призрак Генриетты и ее кукла и начинаются смерти.

2

Многие путают сей сабж с вот этим:

http://www.imdb.com/title/tt0245567/

Именно из-за этого последний невозможно найти в интернете.

3

Нет, у нас была терка на эту тему. Путают La Casa IV, а сабж La Casa III

4

RSSL написал(а):

Путают La Casa IV, а сабж La Casa III

Ну да неважно. Просто именно из-за этих фильмов, более стоящий Вичкрафт не найти в и-нете.

5

ну я бы не сказал, что сабж такой уж не стоящий. Я его даже с ВХС оцифрял в свое время  :confused:

6

Manticore написал(а):

Именно из-за этого последний невозможно найти в интернете.

Все части лежат на демоноиде, если нужно могу выкачать, хотя помоему колдовство жуткое говно.  :crazyfun:

7

PoISoN написал(а):

Все части лежат на демоноиде, если нужно могу выкачать,

Выкачивай. Это именно то, чего нам и не хватает.

PoISoN написал(а):

хотя помоему колдовство жуткое говно.

Но говно редкое, а потому и привлекательное для многих.


Вы здесь » †Азилум† » Цитадель мистики » Casa III, La / Дом с привидениями / Umberto Lenzi / 1988