Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Mutant Species / Мутант / David A. Prior / 1995


Mutant Species / Мутант / David A. Prior / 1995

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i049.radikal.ru/0909/bb/db7a9120d2a0.jpg
MUTANT SPECIES
МУТАНТ
DAVID A. PRIOR
1995
    Вот он - Хищник 3. Так его назвали исключительно наши [censored]глазые переводчики, а называется он - см. выше.
    Контейнер со сверхсекретными отходами пытаются препроводить на луну, но ракета-носитель падает в лес. Посылают группу на поиски контейнера, утерянного в результате крушения космического корабля "Икар" (а не "Икарус", как сказали те же переводчики от сохи). Они его находят, но он поврежденный. Некая биомасса вползает в предводителя группы и он начинает превращаться в мутанта. При этом все навыки, полученные в рядах спецназа у него сохраняются, а чувства обостряются многократно.
    Смотрел давно и помню плохо. Посмотреть стоит, но не в коем случае не соотнося с Хищниками, так как данный опус к ним не имеет никакого отношения. В природе встречается редко.
    Официальная рецензия (верхняя - моя): Om van haar chemisch afval af te komen, stuurt de Amerikaanse overheid het naar de maan per raket. De raket stort neer en een groep commando's moet de Bio-Force container onderscheppen. Dat gaat gepaard met een explosie en tot overmaat van ramp ook nog met de besmetting van de chef.

2

Это случайно не тот, что ещё известен как "Бионозавр"?

3

тот, а еще он известен как Хищник 3. Какк раз ко мне попал на кассете с надписью хищник 3. Все перерыл - не было хищника 3. В итоге нашел по описанию на каком то голландском сайте. Переводчику бы генеталии отхватить тупыми садовыми ножницами за перевод названия.

4

Доставляющий обзор от одного моего знакомого


Вы здесь » †Азилум† » Кунсткамера чудовищ » Mutant Species / Мутант / David A. Prior / 1995