Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Логово оборотней » American Werewolf in Paris / Американский оборотень в Париже / 1997


American Werewolf in Paris / Американский оборотень в Париже / 1997

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s55.radikal.ru/i149/0902/ce/1d9528b7b0d4.jpg
AMERICAN WEREWOLF IN PARIS
Американский оборотень в Париже
Director: Anthony Waller
Year: 1997         
                                                       
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. И они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует мощный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадмуазель. Оказывается, что Серафин - оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком, и расправиться с кланом...

2

Хуже первой части. Аффтары просрали всё: сюжет, актёров, атмосферу. Даже пецыффекты и те хуже, чем в старом фильме.

3

Дурацкий юмор убил весь фильм. Оборотни тоже дурацкие компьютерные были.

4

Двоякие впечатления: с одной стороны фильм весёлый, как придурошная комедия вполне катит. Уж получше госнелловского "Скуби-Ду". И компьютерные вервольфы выглядят настолько нелепо, что только добавляет комедийного эффекта. С другой стороны, с претензией на сиквельность потрясного фильма Лэндиса сабж ну никак не тянет. Он больше на второй-третий "Вой" смахивает. Но, возможно, данный сиквел будет ещё цветочками по отношению к памяти оригинала. Ведь уже анонсировали ремейк "Оборотня в Лондоне", который будет снимать сынок Лэндиса. Не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее, ибо перестраивать что-либо почти идеальное - ффтопку.

5

Жиромазавр написал(а):

с претензией на сиквельность потрясного фильма Лэндиса сабж ну никак не тянет.

Вот не знаю, фильм хоть и считается культовым, но не перевариваю я весь этот юмор да и атмосферы я как-то поболее ожидал. Про сиквел этот и вовсе ничего доброго сказать нельзя.

6

Ну это уже вкусовщина. Кому-то нравится юмор, кому-то нет.

7

Первый фильм не был сильно юморным. Разве только некоторые сцены с мужиком и медсестрой.  Когда хулиганил вервольф, всё подавались очень серьезно.

8

Manticore написал(а):

Первый фильм не был сильно юморным. Разве только некоторые сцены с мужиком и медсестрой.  Когда хулиганил вервольф, всё подавались очень серьезно.

Вот я сам удивился тому факту, что данный фильм не произвёл на меня должного впечатления в плане атмосферы. Не знаю почему.  :dontknow: Но в техническом плане к нему вопросов никаких.


Вы здесь » †Азилум† » Логово оборотней » American Werewolf in Paris / Американский оборотень в Париже / 1997