Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Interceptor / Перехватчик / Mike Marvin / 1986


Interceptor / Перехватчик / Mike Marvin / 1986

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/b/081128/6e/6e97a091523ccd2c81.jpg
Interceptor
Перехватчик
Mike Marvin
1986

Старший брат главного героя погибает от рук банды, которая промышляет разбойными нападениями и отнимает спортивные машины у горожан. Через некоторое время в городке появляется парень, подозрительно похожий на погибщего и вместе с ним странный автомобиль, явно внеземного происхождения, пилот (не водитель (!), на таких машинах именно пилот) которого облачен в странный костюм. Странная машина постоянно появляется поблизости от участников банды, провоцируя состязаться в скорости. Замечательным отличием машины от других является возможность восстанавливаться после крушения. Естественно, после драг-страйпа с этой тачкой никто домой не возвращается...

Итак, в отечественном прокате данное кинополотно было встречено под названием "Врата ада". Пираты как всегда отожгли. Не порадовало то, что покойного играет Чарли Шин, после "Горячих голов" я уже не могу его серьезно воспринимать. Тупизм главного героя убил просто наповал: он так и не идентифицировал нового парня, как своего брата (видимо, при жизни они мало общались или что-то еще...).

Советую посмотреть тем, кто любит гонки и спортивные машины. Посмотреть есть на что.
Машина называется Dodge M4S Turbo Interceptor, если кому интересно.

http://keep4u.ru/imgs/b/081128/28/28f4c2e32e68bb2d87.jpg

2

http://bodycounts.narod.ru/wraith.html последний обзор на сайте Криппи Кида, отлично написано. Оценил фильм по достоинству и про ТВ6 верно сказано, в 1996-1997 годах фильм был показан на этом канале много раз, помню любил смотреть повторы по утрам))


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Interceptor / Перехватчик / Mike Marvin / 1986