http://i024.radikal.ru/0909/12/1bd3a8f8f745.jpg
SEUL CONTRE TOUS
ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ
GASRAP NOE 1998
   Продолжение истории мясника, начало которой было положено в фильме "Carne'  (в этом же разделе). Мясник, оставивший дочь в приюте, переезжает с женой и тещей в другой город. Жизнь его не складывается, жена постоянно унижает, на работу не устроиться и пр. Он устраивается работать сторожем в дом престарелых. В один из вечеров жена закатывает ему скандал, по поводу того, что его видели с какой-то шлюхой. Он ее избивает (жестоко и с явным умыслом убить ребенка, которым та беременна. Детям не показывать.) Забирает пистолет тестя, 300 франков и возвращается в другой город, где оставил дочь...
    Фильм не менее жестокий чем "Необратимость", очень оригинально сделан звук: переодически появляется звук выстрела и не всегда можно понять, просто так или кто-то вышиб мозги.На протяжении всего фильма нам озвучивают мыслимясника. То мясник представляет как застрелит свою дочь,то в следующей сцене он рассуждает о том,что он хороший и ему нужно двигаться в том же направлении.
   Рекомендую к просмотру всем, кому понравилась "Необратимость". На русском языке не встречал, а на английском много букв, так что имейте ввиду.
   Пара цитат:
- Я - х*й, и чтоб пользоваться уважением, я всегда должен быть твердым!

- Ты моя дочь и я должен сделать тебя... женщиной....