Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Quake


Quake

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Меня с самого раннего детства греет этот игросериал. В 96-ом году появляется в нашей квартире (ещё подмосковной) Quake 2 и мой батя, ведомый некоторыми советами со стороны карапуза, начал проходить эту игру...
Мы ею жили. Мы придумали прозвища всем гадам и пушкам, пообзывали каждый левел, ибороздили с двустволкой наперевес каждый уголок... Это игра из детства.
Два года спустя я переиграл во все адд-оны и поиграл в оригинальный Quake. Чёткой концепции в нём ещё не было (как и в Doom, который был звездой начала девяностых). Управление было примитивнее, но играть было всё же инересно...
В 2000-ом году я сыграл в Quake 3, и сразу круто разочаровался. Я надеялся на продолжение экшена о войне с армией кибернетических монстров, но биороботов-убийц не было. Зато была обалденная бот-мясобойня с новым движком, обновлённым оружием и несколькими типами игры. Достойно...
В 2006-ом в мои руки попадает Quake 4. Благодаря новой технологии киборги стали страшнее в десятки раз, всё стало красивее, но... в нём не было духа второй части. Игра была сделана под влияние эры Doom 3 и Half-Life 2, но умы из id Software не смогли воссоздать ту, истинную атмосферу мира Quake...

2

Мда, Quake это круто. Красочная атмосфера, мясо... Только разнообразия миссий не хватает.

3

N@zgul написал(а):

Красочная атмосфера

Кто угодно мог повторить мои слова...  :/

N@zgul написал(а):

мясо...

Тебе только это и надо...  :/

N@zgul написал(а):

Только разнообразия миссий не хватает.

В певой части - да...

4

ВОТ - моя мечта:

5

Раз адд-он...

6

Два адд-он...

7

Три адд-он...

8

И - та-та-та-дамм! - четыре адд-он...

9

Хорошая игра.Если захотел побеситься- то самое оно.

10

Alex написал(а):

Хорошая игра.Если захотел побеситься- то самое оно.

Я как раз прохожу оригинал на скорость. Ощущения - как будто на болиде с пушкой гоняешь...

11

Эволюция Quake. От первой части...

12

Ко второй...

13

Затем к третьей...

14

И к четвёртой...

15

Причём третья, выглядит более подходяще чем четвёртая. Да-да.

16

Сареф написал(а):

Причём третья, выглядит более подходяще чем четвёртая. Да-да.

Что?  :O Ты что пил, братец?

17

Поясняю:
Четвёртая выглядит как Дум (те более что разработчик один), а вот третья - идеальная часть Кваки.

ИМХО - мой субьективный взгляд.

18

Сареф написал(а):

Четвёртая выглядит как Дум

Движок ибо тот же.  :/

Сареф написал(а):

а вот третья - идеальная часть Кваки.

Абсолютно не согласен. Это бессюжетная х*рня. Весёлая и занимательная по части убиения двуногих, но в ней нет очередного витка сюжета о войне людей со Строггами. Мясня и только. А в четвёртой и сюжет есть, и Строгги страшны, а их внутреннее устройство их зданий - тем более, оружие вполне годится, есть команда, главного героя в середине попытаются строггофицировать, но всё кончится хорошо - и по этому ЭТО Квака. Настоящая. Третья - лишь сетевая мясня-вариация. Там вообще нет ничего от Кваки. НИЧЕГО!  :/

19

Я про графику...

20

Сареф написал(а):

Я про графику...

Это - да. Хотя... по-мойму, в четвёртой графа вполне и даже очень вполне подходит для описания батлистических пейзажей.

21

3-я Квака подходит для тупого убивания времени( моё любимое занятие ). Пойду поиграю что-ли...

22

N@zgul написал(а):

для тупого убивания времени( моё любимое занятие )

Да уж мы то знаем... Ещё одно занятие, которым ты убиваешь время - это О-Н-А-Н.....  :D

23

Я... :blink: Что? :blink: Ах ты...

24

А вот мне нравиться ПЕРВЫЙ Quake! Там где по замку)) Да с топориком! Да так классенько!!!

25

Князь Дэн написал(а):

Третья - лишь сетевая мясня-вариация. Там вообще нет ничего от Кваки. НИЧЕГО!

Согласен! Третья - вообще никуда не годиться! Просто пародия на CS не более того, CS, адаптированный под стили Квака, Дума и Халфы.

1.2.4 - клевые вещи!

26

Во второй клевые квадратные мухи жужжат))) И монстры во второй своеобразные, особенно собака радует. Но первая рулит однозначно))) С топориком в режиме GOD )))

27

ню-ню-ню))) А мне прикольнее в ГОДЕ

28

а какой в i.g.i. бессмертный режим? Вот его я по-честному проходил в 3-ем классе, ппц в начале (миссия 4-5) заепывался бывало, там где под дождем ппц, а в конце вообще проходил с 1 раза многие миссии, вот такие дела...

29

хех)

30

ну незнаю... COF единственная игруха переигравшись в которую мне снились кошмары бесконеного повторение одного из начальных уровней.

p.s. могу иметь в виду COF-2 так как уже не помню ни-х-я

Похожие темы


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Quake