Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Quake


Quake

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не играл...

32

RSSL написал(а):

самая кровавая игра своего времени

Мне от Баркера продукции хватает. А вообще я к играм не особо...

33

Я тоже к играм не особо, но в раннем детстве лет в 7-8 любил шутеры типа СOF и Кваки, правда рубился больше во-вторую кваку почему-то. А потом появились онлайн-рпг и с шутерами я на всегда покончил. А еще контру никогда не любил...

34

RSSL написал(а):

С годо м хорошо в SOF играть... кравищща!

Согласен...

Лоликон написал(а):

а какой в i.g.i. бессмертный режим?

Во-во! Я как не пробовал, он там сука, не включается...

Лоликон написал(а):

Вот его я по-честному проходил в 3-ем классе, ппц в начале (миссия 4-5) заепывался бывало, там где под дождем ппц, а в конце вообще проходил с 1 раза многие миссии, вот такие дела...

Я забил после миссии "Гнездо орла"...

Лоликон написал(а):

А еще контру никогда не любил...

Это почему?! :O

35

N@zgul написал(а):

Это почему?!

Когда гопнечги 5-11 класса моего района игрались в контру, я уже всех рвал в Линейку, ВоВ и Рагнарек Онлайн, пробовал силы в Еверквесте, Ультиме и еще в более малоизвестных онлайн-проектах. Контра не для мну.

36

Лоликон написал(а):

Когда гопнечги 5-11 класса моего района игрались в контру, я уже всех рвал в Линейку, ВоВ и Рагнарек Онлайн, пробовал силы в Еверквесте, Ультиме и еще в более малоизвестных онлайн-проектах. Контра не для мну.

Нет, с ботами пособачиться можно иногда. По инету я не играю... Там, сука, такие пилоры сидят, которые бегают с самым говёным пистолетом, или с ножом и умудряются тебя убить, даже если у тебя пулемёт...

37

Клевая игруха, переигрываю до сих пор 1 и 2 части....ну и в 3-ю по сетке инога.

38

Игра только в четвёртую часть, получил неожиданное удовольствие. Атмосферная и даже пугающая (моментами) игра

39

Четвертая не та уже. Не хватило терпения пройти даже.

40

А в пятую кто нибудь играл?

41

Помнится играл не много в первую. А вот 4-ую прошёл полностью, даже кое-какие визуальные идеи оттуда взял для мода на Сталкер. Так же играл Квейк Варз в сингплеере.

42

leoberg124 написал(а):

даже кое-какие визуальные идеи оттуда взял для мода на Сталкер

Для того, который в разработке? Или для какого?

43

Играл в первый Quake в браузере, но быстро бросил из-за неудобного олдскульного управления.

44

Cremator написал(а):

но быстро бросил из-за неудобного олдскульного управления

В Думе и Бладе дискомфорта же вроде не вызывало?

45

Ну так я играл в порты с мышью, а для Blood мне настройки для мыши кидали добрые люди с rutracker'a.

46

Эх, нищасный, жизни не знающий. Я в первый раз в Дум ещё без мыши со стрелочек играл.

47

Жиромазавр написал(а):

Для того, который в разработке?

Да, для разработки мода по моему сюжету.

48

Одна из моих любимых игр. В нее я по сети играл в игровом центре. Было времечко.  :cool:

49

В прошлом году дотянулись руки поиграть в Квейк с мышью.

Первый Квейк, без вопросов, классика и маст хэв для всех любителей олдскульных шутеров. Единственный минус - в версии, которую я проходил, не было музыки, поэтому игровой саундтрек мне заменил Black in Mind от Рейджев. Так тоже игралось неплохо. Ну и финальный босс такой себе. В Mission Pack's были лучше. А так - прошёл с удовольствием и постараюсь найти время для повторных прохождений.

Второй Квейк мне в душу уже не так сильно запал. Сменились противники и локации - всевозможные потусторонние существа были заменены на киборгов, а готические соборы превратились в научно-фантастические станции. Ну, ничего, терпимо, на самом деле (хотя звероподобным противникам я отдаю большее предпочтение). А вот темп игры понравился уже не так сильно - коридоры стали уже, противники убиваются не так интересно. В итоге застрял на каком-то уровне где-то на середине игры и после того, как прохождения на ю-тубе ситуацию не спасли, я стёр её с винта. Может я и дам ей второй шанс позже, но сейчас могу сказать, что первая Квака намного лучше.

Отредактировано Cremator (2020-04-03 00:25:18)

50

Мне тоже как-то кажется, что второй квачок в плане антуража оказуалили. Наверное, чтобы игра больше понравилась фанатам Думов и Дюка.

51

Жиромазавр написал(а):

Наверное, чтобы игра больше понравилась фанатам Думов и Дюка.

НА Лурке сказано, что игру изначально разрабатывали какую-то левую и уже под конец разработки решили прикрутить к ней уже раскрученный бренд, чтобы продавалась лучше.

Отредактировано Cremator (2020-04-03 00:27:23)

52

Ха-ха. Забавно. Даже и не знал. Но не удивлён. В 90-ые как минимум в киноиндустрии так часто делали. "Аэробосса 3" лишь в последний момент пришили аки кобыле хвост к франшизе. Все части "Воя" имеют отношение к оригиналу чисто номинальное. И так далее. Так что в игровой индустрии так делать сам бог велел.

53

Перепрошёл первую часть. Определённо лучше продолжения. Да техническое исполнение в разы ниже, но дизайн уровней и темп на две головы лучше. Не было ни одного момента, что не знаешь куда идти в отличие от второй, в которой надо возвращаться в предыдущие уровни что бы нажать открытую на другом кнопку. Возможно идея возврата на старые левелы и звучала заманчиво, но реализация подкачала.
Ну и темп, он конечно высок по сравнению с кризисами и ХэфЛайфами, но уступает первой.

Похожие темы


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Quake