Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Alone In The Dark / Один в темноте / Uwe Boll / 2005


Alone In The Dark / Один в темноте / Uwe Boll / 2005

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/fd/Alone_in_the_Dark_2005.jpg
ALONE IN THE DARK
Один в темноте
Director: Uwe Boll
Year: 2005

Частный детектив Эдвард Карнби специалист по паранормальным явлениям. Он берется за самые запутанные дела, связанные с проявлениями сверхъестественных сил. При таинственных обстоятельствах погибает друг Карнби.Пытаясь найти истинную причину смерти близкого человека, сыщик сталкивается с множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на "Остров теней",где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему,но и всему миру.

2

Фильм шняга.Темно ничерта не видно, ктото стриляет ,гдето что то происходит.Снято с натягом.Сюжет уловил с большим трудом трудом.А вторая часть еще хуже!

3

Не зря же в каком то журнале, не помню точно - в каком, так любят фразу: " Сделано через место произростания рук Уве, нашего, Болла".

4

А кое-кому нравится.

http://horror-films.3dn.ru/forum/10-218-1

5

ни разу не удивительно

6

Едниственная сцена, которая мне понравилась (она, кстати, снята на удивление грамотно) это эпизод преследования лысым главного героя и последующее насаждение супостата на штырь. Остальное было какашкой.

7

Этот эпизод они помойму сп*здели из какого то другого  фильм т.к это уже я гдето видел(непомню где).Или в момент снятия этого эпизода режисер ушел в сортир и вместо него это снял случайный прохожий пожалевший зрителей,а когда режисер вернулся он прогнал прохожего и дальше сного стал снимать ккалл... :tomato:

Отредактировано RADIONUKID (2012-02-27 17:39:46)

8

RADIONUKID написал(а):

стал снимать ккалл..

А шо ты хочешь от человека, который кроме порева ничего не снимал никогда??? Единственное, что он может - набрать баб с сиськами из старых знакомых.

9

RSSL написал(а):

А шо ты хочешь от человека, который кроме порева ничего не снимал никогда???

Вот тут смею возразить.
Барри Зоненфильд (Семейка адамсов 1 и 2, Люди в чёрном 1 и 2) тоже с этого начинал.

RADIONUKID написал(а):

Этот эпизод они помойму сп*здели из какого то другого  фильм т.к это уже я гдето видел(непомню где).

Вот откуда (смотреть до конца):

Также штырём завалили.

10

Manticore написал(а):

Вот тут смею возразить.
Барри Зоненфильд (Семейка адамсов 1 и 2, Люди в чёрном 1 и 2) тоже с этого начинал.

Перечисленные кина мне нравятся не больше, чем творения Болла

11

RSSL написал(а):

Перечисленные кина мне нравятся не больше, чем творения Болла

Какой ты злой...  :rofl:
За что ж ты бедных Адамсов так невзлюбил?

12

Manticore написал(а):

За что ж ты бедных Адамсов так невзлюбил?

как то никогда не нравились, вот если бы он снял что то типа Подсознательной жестокости - другое дело

13

Щас смотрю сцену, где солдаты под металлику уничтожаут зомбей при помощи светящихся пуль. Война с нечистью, бля.  :rofl:  :rofl:

14

Manticore написал(а):

А кое-кому нравится.

http://horror-films.3dn.ru/forum/10-218-1

Venom написал(а):

ни разу не удивительно

Ну действительно. На меня посмотрите. Мне тоже вкатило. Сабж - довольно забавный второсортный боевичок на разок. Вот про вторую часть не могу сказать тоже самое.


Вы здесь » †Азилум† » Прочее » Alone In The Dark / Один в темноте / Uwe Boll / 2005