Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Мокьментари » Blair Witch Project, The / Ведьма из Блэр / Daniel Myrick / 1999


Blair Witch Project, The / Ведьма из Блэр / Daniel Myrick / 1999

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://danthemantrivia.files.wordpress.com/2009/10/blair-witch-project.jpg
BLAIR WITCH PROJECT, THE
Director: Daniel Myrick
Year: 1999     
     
В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма… Год спустя отснятый ими материал был найден.                                                                   

2

Фильм вполне хороший, но его совсем не хочется пересматривать, да и вообще мало запоминающихся или даже пугающих моментов.
Может быть, есть некоторое напряжение из-за шума, исходящего откуда-то из леса, но фильм совершено не вызывает страха, на мой взгляд.
У недавнего сиквела была отличная возможность наверстать упущенное в первой части, но получилось слишком посредственно. Странно, что с большим бюджетом такую интересную задумку у создателей не вышло продвинуть.

3

Sidera написал(а):

, но фильм совершено не вызывает страха, на мой взгляд.

Да, согласен полностью. Меня лично фильм вообще не напугал, в отличии от творений Шираиши, снятых в жанре псевдодокументализма.

Sidera написал(а):

Странно, что с большим бюджетом такую интересную задумку у создателей не вышло продвинуть.

Дело не в бюджете, а в самом подходе и зрительской аудитории.

4

leoberg124 написал(а):

Дело не в бюджете, а в самом подходе и зрительской аудитории.

Разумеется. Но я имела в  виду, что даже с бюджетом в 5 млн они сделали похуже, чем в фильме с бюджетом в 22 000, хотя была хорошая возможность напомнить о Ведьме из Блэр


Вы здесь » †Азилум† » Мокьментари » Blair Witch Project, The / Ведьма из Блэр / Daniel Myrick / 1999