http://79tanya.ucoz.ru/_nw/52/s93619427.jpg
BODY BAGS
Мешки для трупов
Director: John Cartenter, Tobe Hooper
Year: 1993 
       
Калейдоскоп ужасных историй, снятый двумя признанными мастерами жанра ужасы. Три новеллы, представленные в фильме, рассказанные работником морга в юмористическом ключе, повествуют о злоключениях трех его клиентов, волею судьбы оказавшихся на холодных металлических столах непопулярного заведения под названием морг!
В первой новелле, «Бензозаправка»:
Чернокожая дамочка в свой первый рабочий день на бензозаправке, заступив на ночное дежурство, становится объектом охоты для неизвестного маньяка. Непутевая женщина изо всех сил старается не попасть на острие ножа убийцы, но, судя по довольному виду человека в белом халате, сверлящего ей череп, это ей не слишком удается.
Во второй новелле, «Волосы»:
Мужчина, жутко переживающий из-за возрастного выпадения волос, обращается в новую клинику, которая обещает вернуть густую шевелюру. Но какова цена подобного приобретения?
В третьей новелле, с названием «Глаз»:
Известный бейсболист попадает в страшную аварию, в которой лишается своего правого глаза. Находится доктор, который пересаживает ему донорский глаз, но что это был за человек, кому принадлежал этот глаз при жизни? Почему нового хозяина глаза мучают ужасающие картины прошлого... чужого прошлого.