Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Пиршество каннибалов » Cannibal Ferox / Каннибалы / Umberto Lenzi / 1981


Cannibal Ferox / Каннибалы / Umberto Lenzi / 1981

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://itsonlyamovie.co.uk/front%20covers%20and%20disks/cannibal%20ferox%20front.jpg
CANNIBAL FEROX
Director: Umberto Lenzi
Year: 1981

Джунгли Южной Америки не для белых людей! В этом приходиться убедиться ученой-этнографу, отправившейся вместе с братом и подругой искать доказательства несостоятельности гипотезы о каннибализме, до сих пор царящем среди аборигенов. Двое авантюристов, встретившихся им в лесах Амазонки, были жестоки с индейцами, и теперь дикари жаждут мяса и крови белокожих людей!

2

Из каннибальской коготы фильмов этот более всего запомнился благодаря сценам вскрытия черепной коробки и отрезания МПХ привязанному мужику.

3

Как по мне в сравнении с Адом каннибалом ни один фильм не пойдёт, кроме условно названного Ада каннибалов 3 того же Деодато. У Ленци как-то слабее уже всё.

4

При всём уважении к нетленке Деодато, мне данный кинец куда лучше зашёл.

5

Жиромазавр написал(а):

При всём уважении к нетленке Деодато, мне данный кинец куда лучше зашёл.

Мне тоже больше оригинала зашло. Я, вот только не понял, как они целый орган затащили в джунгли.  o.O


Вы здесь » †Азилум† » Пиршество каннибалов » Cannibal Ferox / Каннибалы / Umberto Lenzi / 1981