Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Gojira / Годзилла / Ishirô Honda / 1954

Gojira / Годзилла / Ishirô Honda / 1954

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/95/Gojira_1954_Japanese_poster.jpg/427px-Gojira_1954_Japanese_poster.jpg
Gojira
Годзилла
Ishirô Honda
1954

В океане начинают пропадать японские корабли. От них остаются только оборванные радиограммы, сообщающие о столбах пламени, рвущихся из океана. Вскоре причина этих инцидентов всплывает наружу. Точнее, выходит на своих лапах. Это 50-метровый древний ящер, разбуженный испытаниями в океане американского ядерного оружия. Он начинает уничтожать все на своем пути и теперь опасность грозит не только Японии, но и всему миру…

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2

Вот это, я понимаю, классика, так классика.
Атмосфера разрушений и безумия потрясная, визуализация, актёрская игра, сюжет, для 50-ых всё просто на наивысшем уровне.

3

Manticore написал(а):

Вот это, я понимаю, классика, так классика.
Атмосфера разрушений и безумия потрясная, визуализация, актёрская игра, сюжет, для 50-ых всё просто на наивысшем уровне.

Да, надеюсь, что и новый фильм 2014 года такой же будет. А вот в версии в цвете не выходило ещё?

4

То с чего все начиналось.
Шедевр что ещё сказать.

leoberg124 написал(а):

надеюсь, что и новый фильм 2014 года такой же будет

Я тоже, там хотя бы Годзи будет как в оригинале(ну конечно по современным стандартам), а не как в убогом фильме Эмириха

5

Посмотрел фильм довольно давно, но до сих пор хорошо помню его, такие фильмы не забываются! 10 из 10.
П.с. Именно с этого фильма началось мое увлечение монстрами.Единственный монстр муви который превосходит шедевр Хонды-Доктор Кто.

6

Tyrannosaur99 написал(а):

шедевр Хонды-Доктор Кто.

Это который сериал?

7

RADIONUKID
Сериал про путешествие во времени с монстрами (если вкратце, на самом деле смысл более глубокий).Конечно далеко не близок к годзилле, но я их сравнивал именно как монстр муви.

Отредактировано Tyrannosaur99 (2012-04-08 22:02:52)

8

Доктор Кто написал(а):

Единственный монстр муви который превосходит шедевр Хонды-Доктор Кто.

Разве это монстр-муви? Во-первых это сериал, а не фильм, во-вторых там на первом плане не монстры, а Доктор.

9

Keizer Ghidorah написал(а):

Разве это монстр-муви? Во-первых это сериал, а не фильм, во-вторых там на первом плане не монстры, а Доктор.

В третьих, Хонда к нему не имеет ни малейшего отношения, сериал британский.  :crazyfun:

10

Доктор Кто Может ты что то перепутал?

11

Нет, просто Доктор Кто слишком фанатичен по отношению к "Доктору Кто". Ник какбэ намекает.

12

Культовый сабж. Безсмертная классика, и один из лучших фильмов Хонды.

13

Стальной Детройт рад, что и ты разделяешь наше отношение к этой культовой классике.

14

Абсолютная классика жанра.

15

Классика, не иначе. По сравнению с ним Американская версия похожа на атракцион

16

Фильм великолепен. Атмосфера отличная. Актёры справились очень хорошо. Сам Годзилла выглядит жутко. Однозначно 10 из 10.

17

Отличный фильм!Мне нравится.

18

Это фильм-легенда.Классика, шедевр.Интересный сюжет, отличный костюм Годзиллы и замечательный саундтрек от Акиры Ифукубэ.Фильм очень атмосферный.Шедевр на все времена! :cool: 10/10

19

Сегодня Годзилле исполняется 63 года. Ура, товарищи :flag:

20

Шедевр на все времена! Даже сейчас его смотреть интересно. А уж какого его было смотреть когда он только вышел.

Вы здесь » †Азилум† » Фантастика » Gojira / Годзилла / Ishirô Honda / 1954